2 года. детские театры. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 17:00     #341
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
#Собираемся в конце мая, а где прочитали, что без музыки? Ходила девочка с форума знакомая, сказала, что очень удивил спектакль в хорошем смысле слова, а вот что-то про музыку она ничего не сказала..№
на сайте Билетер есть описание каждого спектакля, везде написано музыкальное сопровождение, а Три поросенка и Бармалей -без. Может конечно просто не написали. А вы были на Трех поросятах? И сколько билетов покупать, три или два? если мы хотим двоем с ребенком пойти?
мы на каждого покупали - папа, мама, ребенок
Старый 08-05-2008, 17:23     #342
koshula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 33
koshula отсутствует


А мы ходили на театрально-кукольное представление в Центральной библиотеке Красногвардейского райлна на Индустриальном, 35.
Там спектакли регулярно проводит актер-кукольник по воскресеньям.
Билет 70 р и рядом с домом
Моей 2 года. Сидела 80% с открытым ртом. В конце слезла с колен, тк стало жарко от меня, далеко не убкгала. Спектакль длился минут 30.
Старый 08-05-2008, 19:02     #343
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


[quote=natasha79;12823632на сайте Билетер есть описание каждого спектакля, везде написано музыкальное сопровождение, а Три поросенка и Бармалей -без. Может конечно просто не написали. А вы были на Трех поросятах? И сколько билетов покупать, три или два? если мы хотим двоем с ребенком пойти?[/quote] Про билетер-то я знаю, но в Трех поросятах много музыки, и не думаю, что Бармалей без музыки... Билет покупается на каждого входящего... Выбрать нельзя, мы оба раза держаи дочу на коленях, ей так лучше видно...
Старый 08-05-2008, 19:18     #344
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshula Посмотреть сообщение
А мы ходили на театрально-кукольное представление в Центральной библиотеке Красногвардейского райлна на Индустриальном, 35.
Там спектакли регулярно проводит актер-кукольник по воскресеньям.
Билет 70 р и рядом с домом
Моей 2 года. Сидела 80% с открытым ртом. В конце слезла с колен, тк стало жарко от меня, далеко не убкгала. Спектакль длился минут 30.
а во сколько начало и где билеты-прямо там при входе?....известно заранее какую сказку показывать будут?
Старый 08-05-2008, 23:54     #345
Sunkitty
Элита
 
Профиль Sunkitty
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Выборгский р-н, ул. И. Фомина
Сообщения: 1 495
Sunkitty отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а у нас на след выходных вторая попытка на Муху Цокотуху сходить...правда только один билет купили , но думаю если что там можно доплатить -все равно место то одно надо -на руках сидим..
Думаю, без проблем купите билеты. Мы как-то были свидетелями, как вся семья покупала билеты прямо перед представлением.... Правда, не знаю - может они по телефону бронировали...
Старый 09-05-2008, 00:08     #346
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunkitty Посмотреть сообщение
Думаю, без проблем купите билеты. Мы как-то были свидетелями, как вся семья покупала билеты прямо перед представлением.... Правда, не знаю - может они по телефону бронировали...
ну ну... мы за месяц покупали!!!!!
Старый 09-05-2008, 00:23     #347
Sunkitty
Элита
 
Профиль Sunkitty
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Выборгский р-н, ул. И. Фомина
Сообщения: 1 495
Sunkitty отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ну ну... мы за месяц покупали!!!!!
Ага! Только в билетных кассах! А в театре все намного проще! Мы там покупали когда, предлагали любой спектакль любого дня!
Старый 09-05-2008, 00:24     #348
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunkitty Посмотреть сообщение
Ага! Только в билетных кассах! А в театре все намного проще! Мы там покупали когда, предлагали любой спектакль любого дня!
+1, там им лишь бы продать, мы так поняли, за 3 дня до спектакля покупали без проблем
Старый 09-05-2008, 10:10     #349
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
+1, там им лишь бы продать, мы так поняли, за 3 дня до спектакля покупали без проблем
нет, ну все понятно... но если в озерках живешь, то за билетами туда не поедешь....
Старый 09-05-2008, 22:48     #350
Sunkitty
Элита
 
Профиль Sunkitty
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Выборгский р-н, ул. И. Фомина
Сообщения: 1 495
Sunkitty отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
нет, ну все понятно... но если в озерках живешь, то за билетами туда не поедешь....
Ну, я вообще-то на Просвещения живу...

Да и разговор-то с чего начался, если Вы обратили внимание: у девушки есть уже один билетик на спектакль, и она надеется купить второй перед представлением,
Цитата:
Сообщение от salsa
а у нас на след выходных вторая попытка на Муху Цокотуху сходить...правда только один билет купили , но думаю если что там можно доплатить -все равно место то одно надо -на руках сидим..


на что я и написала, что второй купить, как я думаю, будет совсем не сложно... Так что речь о месте проживания тут даже не стояла..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.