Я люблю его. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 16:13
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #341
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


И я попорчу статистику. Вчера подруга (2 года в любовницах женатого) вышла за него замуж.
Старый 30-10-2007, 16:17     #342
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Увы, подпорчу вам статистику. Только в ближайшем окружении у меня четыре такие пары . Но там все довольно стремительно происходило - за год все решалось. И небольшое дополнение - дамы (любовницы) тоже 3 из 4-х были замужем .
Кстати, дополнение существенное. Речь о том, если сразу не ушел, то потом уже не ждите.
Старый 30-10-2007, 16:18     #343
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Девушки, не хочется мне писать умные фразы и примеры из личной жизни...
Может просто покопаемся в жизни знакомых и приведем примеры сколько мужчин реально ушло из семьи к любовнице?
Я таких не знаю. Я знаю мужчин которые уходили, а потом женились заново, но конкретно от одной к другой ушли единицы. Точнее всего один пример знаю. На общем фоне всех известных мне романов это примерно 1 процент.
А во всех остальных случаях все было как в обсуждаемой ситуации
Я видела мой отчим.НО,по словам маман,прежде чем это случилось,прошло три мучительных года,при том,что на первой жене он женился по причине давления с ее стороны ибо "не девушкой ужо сделал",а человек он очень порядочный,кроме того,спешил сделать на зло родителям,которые ее терпеть не могли(молод был,однако),плюс жалость-была она полная,не привлекательная и т.д. Женой,кстати,была хорошей,в общем смысле этого слова.Отчим мой исправно гулял,она терпела.Потом встретил мою маму,жена опять таки,вела себя весьма мудро:ждала,пока перебесится.Но этого не случилось.Надо сказать,что с юности мамочка вбивала мне в голову,что с женатыми связываться дело последнее,не благодарное и неслабо изматывающее морально.То что мои родители вместе,по ее словам,большое исключение.При том что с женой отчима реально связывал только совместный быт,он не мог уйти три года,так что,даже быт и привычка-это совсем не мало....Стоит заметить,что у мамы на тот момент тоже муж был и двое детей,так что вполне равноправные условия,и то она говорит,когда расставались после свиданий,одна мысль в голове мелькала:а как вот он сейчас с женой там на одной кроватке спит-это при том,что она тоже не одна в этот момент спала,вобщем-то,а если он в семейный очаг,а любовница в пустую постельку,он праздники и выходные дома,а она все ждет...мдя...
Старый 30-10-2007, 16:18     #344
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
И я попорчу статистику. Вчера подруга (2 года в любовницах женатого) вышла за него замуж.
На то они правила, чтобы были исключения
Старый 30-10-2007, 16:19     #345
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрушка Посмотреть сообщение
Кстати, дополнение существенное. Речь о том, если сразу не ушел, то потом уже не ждите.
Бывают исключения (написала выше)
Старый 30-10-2007, 16:19     #346
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
И я попорчу статистику. Вчера подруга (2 года в любовницах женатого) вышла за него замуж.
Кстати,статистика говорит,что в большинстве таких браков мужчина в последующем возвращается в первую семью...
Старый 30-10-2007, 16:23     #347
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
И я попорчу статистику. Вчера подруга (2 года в любовницах женатого) вышла за него замуж.
так ведь одна, а не все. Писали, что по статистеке еденицы, ваша подруга под эту статистику подходит.
Старый 30-10-2007, 16:23     #348
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Мне кажется, что я в игноре у автора. Она не на один мой вопрос не отреагировала Может кто продублирует мои вопросы, а???
А я тож в игноре, АбЫдна до слез.... Она нас с прошлых тем помнит. Что с нами толку-то разговаривать? Мы ж злые, всю тему ей портим. у неё на новичков охота, да на тех, кто в тему не врулил, авось негативчик схавает....
Старый 30-10-2007, 16:27     #349
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
так ведь одна, а не все. Писали, что по статистеке еденицы, ваша подруга под эту статистику подходит.
Так остальным то нужно сначала либо в муже разочароваться и женатика найти, чтоб сохнуть либо просто женатого найти. Она одна у нас такая была...
Старый 30-10-2007, 16:27     #350
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лана Алексеевна Посмотреть сообщение
Самой страшно.
А там ещё про штамп чего-то говорили. Что ещё и из штампа можно че-нить получить. А я-то вот и не знала. Вдруг подскажут. Или будут держать в секрете, как думаете? Так и помру, ничо не получив. Э-эхх.
Я вот тоже думаю, на какое место этот статус натянуть, шоб польза практическая была?
Чё из штампа можно получить? Это же не талон на доппитание, и скидок по нему никаких не получишь. Только паЧпорт зря испачкали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.