Поговорим о глупостях! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 14:11
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #341
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Я зачем-то, поднимаясь по лестнице в 3 классе, в руке держа кусочек хлеба с павидлом?! - вытерла павидло о поручень - всю длину...зачем?
Старый 15-03-2009, 15:30
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #342
Генератор идей
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 7
Генератор идей отсутствует


У подруги муж, пока она была в роддоме, отличился. Утром он поставил ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПЛАСТМАССОВЫЙ чайник на плиту и пошёл мыться-бриться. Чайку попить не пришлось. Ушёл на работу. Вернулся, решил помыть закопчёный потолок, но перед захотелось поужинать. Поставил вариться макароны и прилёг на минуточку отдохнуть. Проснулся среди ночи в полной дыма квартире. Потолок только недавно до конца отмыли (там навесной, просто покрасить не получится), а вот моющиеся обои так и не отмылись.
Старый 15-03-2009, 15:34
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #343
Генератор идей
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 7
Генератор идей отсутствует


Цитата:
это был второй опыт общения с электричеством. первый был в совсем раннем детстве, нашла где-то папин большой пинцет и в розетку его "примеряла"
мама в последний момент увидела и оторвала меня оттуда. замкнуло. пинцет поплавился
Я года в 4 нашла у отца в инструментах старую вилку с обрезком провода см 20. Воткнула в розетку. Дальше я не помню, но мама прибежала на мой визг и нашла меня метрах в 3-х от розетки, у противоположной стены.
Пинцет (мамин) я воткнула в розетку лет в 7. Вылетели пробки, из розетки полыхнуло, но со мной ничего не случилось. Папа долго гадал, отчего электричество вырубилось, а мама удивлялась обугленным концам пинцета. Но одно с другим почему-то не соотнесли.
Старый 15-03-2009, 15:41
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #344
Генератор идей
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 7
Генератор идей отсутствует


Цитата:
Уже час в доме вонеят горящей тряпкой. Не, ну хоть в одной инструкции написано, что не только железки, но и тряпки туда совать низзя?))))
Там точно написано, что сушить тряпки внутри печки не рекомендуется. Может быть, потому что горят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.