СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:00
ответ для sweetmama2 на сообщение "не поверите, купил оба:("
    #341
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
не поверите, купил оба
вот хитрец
Старый 06-03-2009, 18:05     #342
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Света, канчай хондрить! Ты умница и красавица, еще и мама двух деток!
Ну приключилось, с кем не бывает, в каждом втором топике в ЖГ трабл,
Я сама недавно меркантильный топ создавала, была в таком состянии что готова была в бой пойти за стиралку и холодильник, и ничего помогли успокоили, настроили и я сделала верные выводы, и выбрала стратегию поведения! Спасибо ЛВ, меня реально колбасило недели 2 прежде чем я топик создала, создада, попсиховала попсиховала и успокоилась, отделила зерна от плевел и дальше в жизнь. А ведь тоже готова была уехать ко всем чертям!
Старый 06-03-2009, 18:06     #343
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


так автор! никакой печали в глазах у вас нет!
очень лучистые и озорные глаза!
на тему красоты не спорить Вы очень даже! и продолжать в том же духе, весна же на дворе
надо, просто необходимо быть красавицей и верить в это!!!
на тему лекарств которые купил муж - а он таки начинает мне нравиццо!
Старый 06-03-2009, 18:10
ответ для sweetmama2 на сообщение "не поверите, купил оба:("
    #344
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
не поверите, купил оба
У меня свекровь сейчас категорически против, чтобы мы старшенькую по обмену отправили в Италию. Попыталась мне на уши сесть - мой ответ: Ваш сын так решил, поговорите с ним. Что то я сказала, что это конечно не очень вовремя, всё таки кризис, но он так решил, хочет дочку порадовать, но я не совсем это одобряю Больше она об этом не заикалась.
Старый 06-03-2009, 18:11     #345
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Света, канчай хондрить! Ты умница и красавица, еще и мама двух деток!
Ну приключилось, с кем не бывает, в каждом втором топике в ЖГ трабл,
Я сама недавно меркантильный топ создавала, была в таком состянии что готова была в бой пойти за стиралку и холодильник, и ничего помогли успокоили, настроили и я сделала верные выводы, и выбрала стратегию поведения! Спасибо ЛВ, меня реально колбасило недели 2 прежде чем я топик создала, создада, попсиховала попсиховала и успокоилась, отделила зерна от плевел и дальше в жизнь. А ведь тоже готова была уехать ко всем чертям!
блин...я не верю, что у меня получится прогнуться

Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
так автор! никакой печали в глазах у вас нет!
очень лучистые и озорные глаза!
на тему красоты не спорить Вы очень даже! и продолжать в том же духе, весна же на дворе
надо, просто необходимо быть красавицей и верить в это!!!
на тему лекарств которые купил муж - а он таки начинает мне нравиццо!
быть красавицей?? У меня нет времени на себя ..совсем, я готовлю, убираю, мою, при этом у меня действительно двое детей..я одного в сад, другого в школу готовлю..карты медицинские делала, носилась по поликлиникам...так вместо того, чтобы предложить помощь, мне сказали: а какого ты неделю ходишь, я сос воим ребенком за два дня прошла, а то что у меня их двое, а один почти грудничок, это ниче?? Я депиляцию ног знаете как делаю? Одну, а потом через неделю, если повезет, еще одну...а в парихмахерской я не была примерно с начала беременности вторым ребенком, у меня волосы такие длинные, что я их только в косичку и убираю, чтобы не мешали..а они до попы болтаются и бесят меня...
Старый 06-03-2009, 18:14     #346
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
так автор! никакой печали в глазах у вас нет!
очень лучистые и озорные глаза!
на тему красоты не спорить Вы очень даже! и продолжать в том же духе, весна же на дворе
надо, просто необходимо быть красавицей и верить в это!!!
на тему лекарств которые купил муж - а он таки начинает мне нравиццо!
Автор! Это скорее у меня сейчас в глазах усталость, вот у всех и видится. Представляете как мужу то тяжело, раз сразу два купил. А был бы на стороне свекрови, то купил бы её лекарство, а так он вас двоих любит.
Старый 06-03-2009, 18:16     #347
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
блин...я не верю, что у меня получится прогнуться


быть красавицей?? У меня нет времени на себя ..совсем, я готовлю, убираю, мою, при этом у меня действительно двое детей..я одного в сад, другого в школу готовлю..карты медицинские делала, носилась по поликлиникам...так вместо того, чтобы предложить помощь, мне сказали: а какого ты неделю ходишь, я сос воим ребенком за два дня прошла, а то что у меня их двое, а один почти грудничок, это ниче?? Я депиляцию ног знаете как делаю? Одну, а потом через неделю, если повезет, еще одну...а в парихмахерской я не была примерно с начала беременности вторым ребенком, у меня волосы такие длинные, что я их только в косичку и убираю, чтобы не мешали..а они до попы болтаются и бесят меня...
ну во первых не прогнуться... не думайте с этой точки зрения, надо найти те позиции когда вы делаете хорошо себе и детям... а не кому то там... понимаете?
ну а во вторых, рассказы про некогда мне быть красавицей не принимаются!!!
у меня тоже двое детей, и все домашнее хозяйство тоже на мне... и отвести привести из школы старшего и лечить дочку младшую и гулять и в магазин ходить и убирать и мыть и готовить и все что обычно делают все женщины... и карты медицинские делать и по аптекам бегать приходится только мне даже мужа не отправить ибо он всегда на работе а когда не на работе уже ночь... а сейчас он вообще в коммандировке на все праздники... но это не отменяет быть женщиной... и заниматься собой... это надо только вам... и ни кто спас ибо за надорванную жизнь не скажет... да дети это важно и забот о них много но себя любить необходимо иначе ни кто любить не будет...
Старый 06-03-2009, 18:18     #348
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
а они до попы болтаются и бесят меня...
Нет это уже очень смешно! До попы болтаюся! Не цените вы себяА я эпиляцию не делала месяц ))). Мужу сказала, что ежиком собираюсь стать , ничего ...пока, но завтра буду королевишной)))
Старый 06-03-2009, 18:19     #349
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Нет это уже очень смешно! До попы болтаюся! Не цените вы себя
а что? Так ведь и есть!
Старый 06-03-2009, 18:20     #350
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Нет это уже очень смешно! До попы болтаюся! Не цените вы себя
ага... на лицо самоуничижение! надо срочно автора перевоспитывать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.