Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:45     #341
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


А если свекрови 50 лет, и она иногда мучается мигренями (и-то с её слов, а так треплется по телефону часами с подружками), а так здорова, как лошадь, тоже вообще бы не обиделись? Вот ни капельки, ни капельки? Только, чур, честно.
Старый 02-04-2009, 14:46     #342
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
да с больной головы он ляпнул.
а тут теперь скандал развили.
я вот тут на днях тоже с пьяну ляпнула, а теперь расхлебываю уже и поговорили и обсудили и перетерли, а все равно виноватая.
я понимаю со всеми бывает, но от необдуманного слова, фразы так больно бывает, что и самое обидное, что не стирается это из памяти............
Старый 02-04-2009, 14:46     #343
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Если Вы болеете - лежите тихонечко и болейте и воспитайте ближних так, чтобы Вас в это время уважали и жалели, если у Вас нет таких условий - дуйте болеть в больницу, а близких тиранить, говорить всякие гадости страшные, тем более детям - это низко. Нельзя оправдывать истеричку-мужика, ах бедняжка, у него боли, поютому родные должны сдохнуть! Вы в своем уме? Вообще то родители вроде как одинаковую ответственность за ребёнка несут. А тут получается, ах у папули головушка болит, и мама должна уводить ребёнка, ходить на цыпочках и улавливать все оттенки его меняющегося настроения, чтобы не дай Бог болезненный папаша не начал изливать такое дерьмо! Я в шоке.
знаете когда мой муж болеет и хочет лежать и болеть я не позволяю детям по нему скакать и орать вокруг и рядом... я их воспитываю так что когда другому плохо ты должен о нем другом позаботиться... и знаю что мне ответят тем же за что безмерно благодарна мужу... я не знаю ляпнул бы мой муж в сердцах от боли и раздражения что либо подобное но если бы ляпнул я бы постаралсь его понять и донести впослежствии что такое недопустимо... но не вопить вырывая волосы на форуме о том что Ах он такой сякой сам твраь убить его мало... улавливаете?
Старый 02-04-2009, 14:47     #344
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я и на свекровь не обижусь ибо пожилой человек мало ли что... там и болячек и тараканов достаточно могет быть...
мне бы так...я не злопамятная, отомщу и забуду...
Старый 02-04-2009, 14:48     #345
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Если Вы болеете - лежите тихонечко и болейте и воспитайте ближних так, чтобы Вас в это время уважали и жалели, если у Вас нет таких условий - дуйте болеть в больницу, а близких тиранить, говорить всякие гадости страшные, тем более детям - это низко. Нельзя оправдывать истеричку-мужика, ах бедняжка, у него боли, поютому родные должны сдохнуть! Вы в своем уме? Вообще то родители вроде как одинаковую ответственность за ребёнка несут. А тут получается, ах у папули головушка болит, и мама должна уводить ребёнка, ходить на цыпочках и улавливать все оттенки его меняющегося настроения, чтобы не дай Бог болезненный папаша не начал изливать такое дерьмо! Я в шоке.
так вот автор мужа как раз холит и леет всегда когда ему плохо и уровень шума сводик к минимумому, а тут вот решила поиздеваться над человеком и источник шума прям под бок подсунула.
У вас вероятно никогда не было мигреней и вы никогда не лежали в больницах, раз всем такие добрые посылы даете
Старый 02-04-2009, 14:48     #346
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я не знаю ляпнул бы мой муж в сердцах от боли и раздражения что либо подобное но если бы ляпнул я бы постаралсь его понять и донести впослежствии что такое недопустимо... но не вопить вырывая волосы на форуме о том что Ах он такой сякой сам твраь убить его мало... улавливаете?
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" (с)
Старый 02-04-2009, 14:49
ответ для SladenkaiA на сообщение ":010: вы шутите?!"
    #347
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
вы шутите?!
я серьезно .. ну ласково же звали)))
Старый 02-04-2009, 14:50     #348
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Ну сравнили, чужих людей на улице
Я просто на 200% уверена , что мой муж ни за что на свете не сделает больно ребенку, я ему доеряю как себе. У меня бы мысли не возникло, что он действительно так думает.
Просто вырвалось вот и всё.
Уйти к маме или ГКА в такой ситуации, глупость. Либо вы совесм не знаете своего мужа.
Старый 02-04-2009, 14:51     #349
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Если Вы болеете - лежите тихонечко и болейте и воспитайте ближних так, чтобы Вас в это время уважали и жалели, если у Вас нет таких условий - дуйте болеть в больницу, а близких тиранить, говорить всякие гадости страшные, тем более детям - это низко. Нельзя оправдывать истеричку-мужика, ах бедняжка, у него боли, поютому родные должны сдохнуть! Вы в своем уме? Вообще то родители вроде как одинаковую ответственность за ребёнка несут. А тут получается, ах у папули головушка болит, и мама должна уводить ребёнка, ходить на цыпочках и улавливать все оттенки его меняющегося настроения, чтобы не дай Бог болезненный папаша не начал изливать такое дерьмо! Я в шоке.
А девушки которые говорят что в ответ дали бы по морде и ответили бы чтоб он сам сдох, у Вас вызывают шок? В чем разница в этом случае между ними и мужем? Только в том что он сказал это первым? Мерзость есть мерзость, независимо от того в чей адрес она идет (а тут вроде говорят о любимых мужьях, с которыми живут и рожают детей), ее нельзя оправдать.
Успокойте меня. Скажите что разыгралась фантазия. Я вот подумала - вот есть нормальная, благополучная семья. Она - заботливая мать и верная жена. Он прекрасный семьянин. И тут одна фраза и злость и ненависть вырывается как гнойный нарыв на поверхность. И оаказывается что семья - это симдиоз двух чужих и глубоко, задавленно, ненавидящих друг друга существ.
Старый 02-04-2009, 14:51     #350
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
А если свекрови 50 лет, и она иногда мучается мигренями (и-то с её слов, а так треплется по телефону часами с подружками), а так здорова, как лошадь, тоже вообще бы не обиделись? Вот ни капельки, ни капельки? Только, чур, честно.
честно моя свекровь ей не 50 а 67, она дала моему сыну по губам, когда он показывал ей язык, а он на самом деле делал упражнение, которому его научила логопед... она посчитала что он дразниться, а он просто такой непосредственный... я пожалела сына объяснила свекрови и не обижалась... муж на нее обиделся чуть чуть... не ожидал от мамы такого... но мы это приняли... да... не знаю как бы среагировала. если бы она сказала подобные слова, но все таки снесла бы их на то, что что то с ней на данный момент не так, ибо человек она адекватный... и посему причина должна была бы быть... а если бы такое повторялось регулярно, то тем более не обиделаьсь бы, ибо это свидетельствует о том что у человека давно что то не в порядке и это либо надо серьезно лечить либо уже не лечиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.