5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 17:25     #341
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Маришка и Юльчик, поправляйтесь скорее!

Ромашка, колись

а я без компа, вернее с ним, но Вовик расковырял кнопку cntrl и теперь она всегда нажата буду ремонтировать...эх!
Старый 02-10-2008, 20:37     #342
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Люди у меня глупый вопрос: Вот при подаче заявления на загран. паспорт ребёнок нужен (биометрич.), а вот при получении паспорта (отдельного на ребёнка) ребёнка с собой вести нужно, или за него получит родитель отметившийся ответственным в анкете? Вот... сидим думаем тащить Томку или нет
Старый 03-10-2008, 09:49     #343
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Юлька в небулайзере и наушниках-как пилот самолета Про тапки-прикольно
Лен, про паспорт не знаю. У нас Данила в наши вписан. А вы в Англию собрались?

А у меня вот какой вопрос: как ваши дети хотят на разные кружки? Данила первые 2 раза ходит нормально, с удовольствием, а потом мне приходится его заставлять. тПрихожу за ним в сад, а он уходить не хочет. Хочет с ребятами поиграть, чем на тренировку идти. Внутренний голос говорит, что наверное, рано, мал еще. Надо еще годик подождать. Окружающие говорят, что все дети ходят из-под палки и их надо заставлять. Хотя себя помню-всегда ходила с удовольствием в кружки...
Старый 03-10-2008, 10:07     #344
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Не Юль всё гораздо проще, пока только в финку.
По поводу секций и кружков: Моя на ФК ходит с большим удовольствием, а у нас уже второй месяц пошёл. Даже пришлось перевести её на 3-х разовое посещение, т.к. ей мало.
Юлька да красотка
Старый 03-10-2008, 10:49     #345
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


А зачем тогда биометрический делать? Можно просто к себе вписать...
Старый 03-10-2008, 11:11     #346
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Юль, может и не надо заставлять?
Все-таки спорт из-под палки - не есть хорошо. Ребенок должен хотеть заниматься, чтобы чего-нибудь добиться. ИМХО, конечно.
Да, у нас мононуклеоз. Печень увеличена аж на 4 см и вся полная клиническая картина - как по учебнику.
Старый 03-10-2008, 11:19     #347
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Вот и я думаю, что не надо, а надо отложить еще на год...

Мононуклеоз-серьезная болячка, как вы ее умудрились подхватить? Но она лечится. У подруги сын переболел. У него было как осложнение после ангины. Потом долго иммунитет восстанавливали. Сейчас все хорошо. И у вас все будет хорошо тоже, держитесь. А почему ты пишешь про печень, там же лимфоузлы увеличены должны быть...
Старый 03-10-2008, 11:22     #348
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Юлик, мононуклеоз подтврдился анализом? держитесь, теперь иммунитет в попе будет , если дейтсивтельно мононуклеоз. а у нас какой-то хронический коклюш, ииить
Моя с удовольствием ходит тока в бассейн, начали было посещать хор, но Юлька что-то отказываться начала, я не могу понять почему. тро ли потому, что хор по субботам и мы поэтому долго не ездили к ее любимой бабушке..то ли еще почему. вообщем, в эту субботу свозим ребенка к бабушке, пусть отдохнет.
Старый 03-10-2008, 11:27     #349
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Марин, а коклюш откуда? От него прививок разве не делают? Тоже держитесь, выздоравливайте.
По субботам для нас вообще бесполезно куда-нибудь ходить. Тоже по причине поездок к бабушке Может, возраст у них такой начался, что им нравится по гостям ездить..
Старый 03-10-2008, 11:30     #350
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Марин, а коклюш откуда? От него прививок разве не делают? Тоже держитесь, выздоравливайте.
По субботам для нас вообще бесполезно куда-нибудь ходить. Тоже по причине поездок к бабушке Может, возраст у них такой начался, что им нравится по гостям ездить..
дык коклюш у нас был два года назад, подтвержденный анализами. привезли из крыма. прививки были, вот с тех пор и имеем такие проблемы с коклюшеподобнм кашлем в ответ на любое ОРВИ синекод хорошо помогает, ребенок аж оживает это я шучу так про хронический коклюш
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.