А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:25     #341
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


как-то гостила довольно долго в Германии.Так вот собаки и кошки там везде.Смотрится очень мило.Лично я не имею ничего против.Здесь писали о правилах поведения и этикете.так вот,думается мне,что все эти правила коректируются с изменением времени.Знаете,как здорово смотрится...лето,на улице кафешка,сидит пара пьет пиво,кофе,в рюкзачке кот.Конечно,есть люди,которым не нравятся животнаые.Но домашние жив.-часть нашей жизни и это нужно признать.А если мне мобильные телефоны не нравятся,то что тогда?У самой маленькая собачка,я с ней в магазины не хожу.Очень нервничает при виде такого изобилия еды,да и посторонние начанают трогать,а вдруг у них инфекции?
Старый 25-02-2009, 23:35     #342
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Не надо туда...
Там вон беременную обидели в магазине и то многие не понимают зачем ей сочувствовать...
Вы хотите прямо здесь об этом поговорить? ОФФ. Сама беременная не просила сочуствия на форуме.

Ну здесь-то никого обидеть не получится...у всех полная пасть зубов и четыре лапы с коХтями...
Старый 26-02-2009, 00:13     #343
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Навеяло.. постоянно вижу владельцев маленьких собак в магазинах с питомцами.. Продукты выбирают, собаки туда же носы тянут, шерсть опять таки... У меня дома шерсть тоже везде, но покупать продукты с чужой.. я как-то не готова Объяснения типа: собачке скучно одной дома, лень заезжать домой после прогулки и оставлять собаку и т.п. не предлагать.. Большим собакам ровно так же "скучно" дома и мне например очень лень после прогулки заводить собак домой, а потом ехать в магазин.. Я тоже хочу с двумя лабрами по магазинам шляться..
Вот только вчера видела в Окее мужичка с собакой, он ее посадил в тележку на детское место и катал по магазу, собаке нравилось.. Причем собачка типа шпица (не разбираюсь в породах), очень пушистая и не совсем маленькая. Я представила сколько шерсти от нее осталось на детском сиденье. Собиралась уже охраннику у выхода наябидничать насчет собачки, но не успела, собака с хозяином вышла раньше меня.
Наверное не надо уже такому удивляться. Собака в прод. магазе, да еще в тележке для продуктов и на детском сиденье, этож так мило!
Старый 26-02-2009, 00:19     #344
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вот только вчера видела в Окее мужичка с собакой, он ее посадил в тележку на детское место и катал по магазу, собаке нравилось.. Причем собачка типа шпица (не разбираюсь в породах), очень пушистая и не совсем маленькая. Я представила сколько шерсти от нее осталось на детском сиденье. Собиралась уже охраннику у выхода наябидничать насчет собачки, но не успела, собака с хозяином вышла раньше меня.
Наверное не надо уже такому удивляться. Собака в прод. магазе, да еще в тележке для продуктов и на детском сиденье, этож так мило!
Я бы свою не поставила - вдруг там кого-нить с вшами до этого возили. Брррр....
Старый 26-02-2009, 00:19     #345
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Собиралась уже охраннику у выхода наябидничать насчет собачки, но не успела, собака с хозяином вышла раньше меня.
А какой смысл жаловаться охраннику ,если он его впустил в магазин с собакой???????
Я вот в Ленте видела как охранник девушку с той-терьером не пустил ,а если уж он пустил то есть ли смысл ему говорить?
Старый 26-02-2009, 00:28     #346
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вот только вчера видела в Окее мужичка с собакой, он ее посадил в тележку на детское место и катал по магазу, собаке нравилось.. Причем собачка типа шпица (не разбираюсь в породах), очень пушистая и не совсем маленькая. Я представила сколько шерсти от нее осталось на детском сиденье. Собиралась уже охраннику у выхода наябидничать насчет собачки, но не успела, собака с хозяином вышла раньше меня.
Наверное не надо уже такому удивляться. Собака в прод. магазе, да еще в тележке для продуктов и на детском сиденье, этож так мило!
В тележке для продуктов Ну про такое никто не скажет,что это мило!!!! Тут уж где и как воспитывался хозяин собачки!
Мы тут про собачек в переносках или за пазухой у хозяйки
Старый 26-02-2009, 00:30     #347
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
В тележке для продуктов Ну про такое никто не скажет,что это мило!!!! Тут уж где и как воспитывался хозяин собачки!
Стоп-стоп! В эту тележку для продуктов детей ногами ставят в обуви. Это то есть нормально?
Старый 26-02-2009, 00:33     #348
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Вот только вчера видела в Окее мужичка с собакой, он ее посадил в тележку на детское место и катал по магазу, собаке нравилось.. Причем собачка типа шпица (не разбираюсь в породах), очень пушистая и не совсем маленькая. Я представила сколько шерсти от нее осталось на детском сиденье. Собиралась уже охраннику у выхода наябидничать насчет собачки, но не успела, собака с хозяином вышла раньше меня.
Наверное не надо уже такому удивляться. Собака в прод. магазе, да еще в тележке для продуктов и на детском сиденье, этож так мило!
Для детей место предусмотрено наверное!?! Я как то по гипермеркетам не очень,а ребенок у меня взрослый уже!
Старый 26-02-2009, 00:36     #349
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


Упаковки продуктов (кто их там загружал-разгружал ) не чище собачки, которую может и на землю не отпускали.

А на ленте транспортёра у кассы сколько всяких микробов...
Старый 26-02-2009, 00:37     #350
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Стоп-стоп! В эту тележку для продуктов детей ногами ставят в обуви. Это то есть нормально?
Я тоже много раз видела детей в грязной обуви в тележке для продуктов,причём дети были уже достаточно большие и уже не помещались в специальное сиденье на тележке,но стараюсь не обращать внимание берегу нервы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.