Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2007, 09:52     #341
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Да...... пафос... пафос......
Соник, сппсибо, так много интересного накапываете!
Старый 02-08-2007, 19:34     #342
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Десять дней назад прошла моя красивая, торжественная свадьба
Старый 02-08-2007, 21:28     #343
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Старый 02-08-2007, 21:30     #344
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует



Королева гламура
18.12.06 15:00 рубрика: искусство
В "Профиле" статья "Коньяк - это музыка", где самая тяжелая балерина современности рассказывает о том, как хорошо бухнуть коньячку. (Тут я с ней полностью согласен.) Ну и заодно делится творческими планами. (А вот тут не согласен.) Вот кусочек:



Конечно, королеве гламура ни к чему знать, что композитора на самом деле зовут Нино Рота (Nino Rota, имя при рождении - Nini Rota Rinaldi). Впрочем, может быть, это журналисту Ивану Тишинскому, автору заметки, ни к чему влезать в подобные тонкости. Какая, в принципе, разница, как зовут какого-то там итальянского композитора, когда королева гламура рассуждает о бухле? Никакой.


Старый 02-08-2007, 21:34     #345
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


MOLOTOK.RU ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ ПУАНТЫ ВОЛОЧКОВОЙ С 20 ноября по 20 декабря бренд обувной косметики Patisson Professional при ******** проводит благотворительный интернет-аукцион на Molotok.ru. У пользователей Интернета есть возможность стать обладателем экспонатов уникальной Коллекции Patisson, объединенных общей темой - "Любовь и обувь". Бесконечная
любовь к обуви вдохновила известных российских художников на написание картин, а благородство и любовь к экстравагантным поступкам подвигла самых популярных звезд российского шоу-бизнеса, известных актеров и дизайнеров расстаться со своей лучшей обувью. Теперь все это доступно на нашем аукционе.
Любой желающий может побороться на Molotok.ru за пуанты балерины А. Волочковой, красные туфельки Fendi светской львицы К. Собчак, картину "Ночное шествие башмаков" художника А. Рапуто или "Петуха в сапогах" Н. Сафронова. С полным списком лотов и условиями аукциона можно ознакомиться на сайте - http://patisson.********. Все средства от аукциона будут перечислены в благотворительный фонд содействия развитию творчества детей-инвалидов и сирот "Взгляд ребенка".
Старый 02-08-2007, 21:37     #346
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Церковь против Волочковой


02.03.2007

1 марта известная балерина Анастасия Волочкова пережила неприятный инцидент. Настоятель одного из петербуржских храмов сегодня позвонил Волочковой и потребовал отмены концертов, пригрозив отлучением от церкви. Эту информацию распространила пресс-служба балерины.

В информации говорилось, что настоятель одного из петербуржских храмов, сославшись на мнение московской патриархии, потребовал отменить концерты в Смольном соборе, запланированные на март, пригрозив отлучением от церкви. Он предложил балерине сообщить организаторам, что она внезапно заболела.

"Кому-то очень важно сорвать мои концерты в моем любимом городе, где я так давно не выступала, - комментирует Анастасия Волочкова, - Я была особенно потрясена предложением обмануть моего зрителя, исходившем от духовного лица".

Говорят, в расписании Смольного собора на март помимо сольников Анастасии Волочковой, запланирован целый ряд концертных мероприятий, в том числе и балетов. Волочкова подтвердила, что концерты состоятся, не смотря ни на что, сообщает пресс-служба.

Смольный собор известен, как один из красивейших архитектурных ансамблей в стиле русского барокко в Санкт-Петербурге. После реконструкции, в 1990 году в храме открылся концертно-выставочный комплекс, который располагается здесь и сегодня.
Старый 02-08-2007, 21:38     #347
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Продали уже пуанты то видать!
Лот не обнаружен!
Враги сперли!
Старый 02-08-2007, 23:24     #348
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Продали уже пуанты то видать!
Лот не обнаружен!
Враги сперли!
не все на месте...продажа то будет только в С 20 ноября по 20 декабря ...



[IMG]http://patisson.********/img/ps.gif[/IMG]

[IMG]http://patisson.********/img/lots/volo4kova-m.jpg[/IMG]«счастливые пуанты»

Анастасия Волочкова
Начальная цена: $100
Старый 03-08-2007, 01:22
ответ для Sonic на сообщение "http://tv.ukr.net/i/uploads/20070302/WbT..."
    #349
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Церковь против Волочковой


02.03.2007



"Кому-то очень важно сорвать мои концерты в моем любимом городе, где я так давно не выступала, - комментирует Анастасия Волочкова, - Я была особенно потрясена предложением обмануть моего зрителя, исходившем от духовного лица".


.
Ну канешна, опять заговор
Старый 03-08-2007, 02:11     #350
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


а многие с этого форума были на ее выступлениях ??? ау ! или это просто выскоблено с прессы ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.