БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 07:29
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #341
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Эх,девочки,я к вам сдаваться.Ну никак не могу я бросить .Курю давно ,лет 15 уже,последние 6 лет-по пачке в день.Регулярно бросаю и срываюсь..Вот и сейчас ,три дня не курила,а потом опять начала,правда немного,но какая разница.Можно я буду к вам заходить ,когда совсем уже никак и ручонки так и тянутся,а?
Пью табекс и корриду плюс.Никоретте пробовала,пластырь,но у меня от него голова просто жутко болела,я его боюсь теперь. А просто так,силой воли не получается.Их нет у меня . Легкий способ тоже читала,не помогло ни разу.
Старый 07-09-2008, 09:48
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #342
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


А мне думается,вот когда к вам придёт ОСОЗНАНИЕ того,что курить вы больше не хотите,тогда и бросите.По-другому,насильственными методами ничего не получится.Вы,наверное,просто ещё "не доросли" до таких мыслей.Не совсем хотите бросать,боитесь завтрашнего дня.Так?
Сила воли есть у всех! Просто всем удобнее думать,что её нет.Легче себя оправдывать.Я и сама так долго думала и говорила.А на данный момент являюсь некурящим человеком уже 9 месяцев.Решила и сделала!
И вам от всей души желаю!!!!
Старый 07-09-2008, 09:58
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #343
vladimirshubin
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
vladimirshubin отсутствует


Я не курю уже больше года. Стаж курильщика 13 лет. Прочитала Книгу Алена Кара и бросила уже на 173 стр. Просто не смогла закурить и Все! Первое время чувствовала просто невероятное чувство счастья от этого, смотрела на курящих, жалела их и улыбалась своей победе над никотином.
Сейчас, спустя почти полтора года, у меня все изменилось. Здороовье на высшем уровне, энергия бьет ключом, работа, деньги,семейные отношения, все улучшилось во много раз...
Я желаю всем бросающим курить успехов в их начинании и хочу сказать, что быть СЧАСТЛИВЫМ НЕКУРЯЩИМ намного лучше, чем человеком, выстраивающим свою жизнь ОТ СИГАРЕТЫ ДО СИГАРЕТЫ!
Старый 07-09-2008, 15:12     #344
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
А мне думается,вот когда к вам придёт ОСОЗНАНИЕ того,что курить вы больше не хотите,тогда и бросите.По-другому,насильственными методами ничего не получится.Вы,наверное,просто ещё "не доросли" до таких мыслей.Не совсем хотите бросать,боитесь завтрашнего дня.Так?
Сила воли есть у всех! Просто всем удобнее думать,что её нет.Легче себя оправдывать.Я и сама так долго думала и говорила.А на данный момент являюсь некурящим человеком уже 9 месяцев.Решила и сделала!
И вам от всей души желаю!!!!
Осознание пришло давно,что пора и дальше курить уже некуда.Мне вообще довольно трудно начать что либо .Даже незнаю ,как обьяснить,но мысль *да ладно,ну что там будет от одной (двух,трёх)сигарет(еще одного дня курения)*,как то всегда перевешивает.
Сила воли может и есть у меня ,но она спит видимо
Старый 07-09-2008, 15:49     #345
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
но мысль *да ладно,ну что там будет от одной (двух,трёх)сигарет(еще одного дня курения)*,как то всегда перевешивает.
вот поэтому я и сказала,что осознание ещё не пришло.То,что вы понимаете,что курить вредно,так это известно всем с пелёнок.Нужно именно мозгами придти в решению.Раз и навсегда сказать себе:"Всё!" и отказаться от сигарет.
Мне тоже ни уговоры,ни Карр,ни упрёки коллег не помогали.Пока сама не решила,что больше не буду курить,пока не выбросила пачку сигарет,все зажигалки в мусоропровод.Вымыла пепельницу,убрала её подальше.И сняла и выбросила дверь на кухне(я там всё время курила,а без двери весь дым в квартиру пойдёт).Благо,что у нас ремонт и дверь всё равно была на выброс,а здесь такой стимул!И когда я всё это проделала,поняла,что обратного пути нет.
Старый 07-09-2008, 20:52     #346
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
вот поэтому я и сказала,что осознание ещё не пришло.То,что вы понимаете,что курить вредно,так это известно всем с пелёнок.Нужно именно мозгами придти в решению.Раз и навсегда сказать себе:"Всё!" и отказаться от сигарет.
Мне тоже ни уговоры,ни Карр,ни упрёки коллег не помогали.Пока сама не решила,что больше не буду курить,пока не выбросила пачку сигарет,все зажигалки в мусоропровод.Вымыла пепельницу,убрала её подальше.И сняла и выбросила дверь на кухне(я там всё время курила,а без двери весь дым в квартиру пойдёт).Благо,что у нас ремонт и дверь всё равно была на выброс,а здесь такой стимул!И когда я всё это проделала,поняла,что обратного пути нет.
Согласна на 1000000%. Не курю почти 6 месяцев. Сто пятьдесят раз уже можно было сорваться, но зачем? Тяжело с самого начала, а потом абсолютно нормально. Сначала очень гордилась собой, что бросила. А теперь очень радуюсь, что нет этой зависимости, и что не гроблю свое здоровье. Девчонки, бросайте, пожалуйста. Это вам говорит курильщик со стажем 20 лет. И все будет хорошо!
Старый 07-09-2008, 21:06     #347
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Согласна на 1000000%. Не курю почти 6 месяцев. Сто пятьдесят раз уже можно было сорваться, но зачем? Тяжело с самого начала, а потом абсолютно нормально. Сначала очень гордилась собой, что бросила. А теперь очень радуюсь, что нет этой зависимости, и что не гроблю свое здоровье. Девчонки, бросайте, пожалуйста. Это вам говорит курильщик со стажем 20 лет. И все будет хорошо!
я уже почти три месяца не курю... больше всего рада именно тому, что нет теперь никакой зависимости от этих "палочек"
Старый 07-09-2008, 21:08
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #348
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


а я сорвалась были шашлыки ,вино ... и все ....
вот скажите ка вы справляетесь с этим
Старый 07-09-2008, 21:11     #349
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
а я сорвалась были шашлыки ,вино ... и все ....
вот скажите ка вы справляетесь с этим
я так через две недели после того как бросила на шашлыках чуть не сорвалась.. но вовремя подумала что:
1. я уже две недели не курю и будет обидно начинать все заново
2. как же будет стыдно с утра.. помогло.. не закурила.

А теперь уже все равно - вино, не вино - уже забываешь, что спиртное и сигареты это вообще совместимо.
Старый 07-09-2008, 21:30     #350
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
а я сорвалась были шашлыки ,вино ... и все ....
вот скажите ка вы справляетесь с этим
У меня тоже было много таких моментов.Один из-почти сразу после того,как я бросила случился ДР подружки и я естественно была приглашена.А там все(!!!) курят! Я шла туда с тяжёлыми мыслями,как я выдержу это.И что бы вы думали? Сколько бы я там не употребляла горячительных напитков,сколько бы не выходила с гостями на кухню,где все курили,ни разу в голову не пришла мысль взять сигарету.
Если вы знаете,что можете сорваться,когда выпьете спиртного,постарайтесь на время себя оградить от него.Ну можно-же есть шашлыки не запивая вином? У вас всё-всё получится,главное захотеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.