Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:28     #341
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
А сколько эту квоту ждут, обычно (средние сроки ожидания)?
Мне Атласов сказал идете на Шкапина и через пару месяцев вам позванят, но сегодня н Шкапина ничего не сказали, они незнают когда дадут квоты, но вроде ждать недолго 3-4 месяца кажется.
Старый 11-02-2009, 16:30     #342
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Ой, ну я уже прям жду не дождусь 28.02, когда на прием то же пойду. Уже даже жалею, что на так поздно записалась
Ничего время быстро пролетит, пока составь список вопросов которые будешь задавать.Я сама уже жду 10 матра как манны небесной, побыстей бы в протокол, вот сижу думю об этом и переживаю, а еще ничего и не начилось
Старый 11-02-2009, 16:32     #343
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
А есть разница, куда идти - на Льва Толстого или на Садовую??
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
А сколько эту квоту ждут, обычно (средние сроки ожидания)?
Поздравляю!

На Льва Толстого - Новиков, на Малой Садовой - Атласов. Некоторые считают, что Атласов лояльнее. Но я одну квоту подписывала у одного, а вторую у другого и разницы не заметила. Когда квоты в наличии есть, то не больше месяца, а если ожидаются, то подольше (н-р в ноябре по СФ квот уже не было и на Шкапина стали записывать в лист-ожидания на 2009 год) вот ждём-с уже 3,5 месяца. Но они будут уже вот-вот
Старый 11-02-2009, 16:34     #344
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Мне Атласов сказал идете на Шкапина и через пару месяцев вам позванят, но сегодня н Шкапина ничего не сказали, они незнают когда дадут квоты, но вроде ждать недолго 3-4 месяца кажется.
Ну все равно, 3-4 месяца могут превратиться неизвестно во сколько...лучше попробовать вначале платно, тем более цены самые дешевые в городе.
А где ты сдавала анализы?
Я думала в ЖК (мазки), кровь - в поликлинике, но может есть варианты проще и быстрее по срокам? Илиэто будет очень дорого?
Я так давно к врачам не обращалась, что слабо представляю себе как там сейчас все устроено.
Старый 11-02-2009, 16:34     #345
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Девочки здравствуйте!
Подскажите а можно к этому врачу просто на консультацию по бесплодию сходить? У мужа СГ вроде в норме, я делала ГСГ 2 года назад-трубы извилистые но проходимые,овуляция и своя есть, и стимулировали, а результата нет.Врач посылает на лапару трубы еще раз проверять, а может это и не надо, сразу на ЭКО идти.
Старый 11-02-2009, 16:39     #346
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Поздравляю!

На Льва Толстого - Новиков, на Малой Садовой - Атласов. Некоторые считают, что Атласов лояльнее. Но я одну квоту подписывала у одного, а вторую у другого и разницы не заметила. Когда квоты в наличии есть, то не больше месяца, а если ожидаются, то подольше (н-р в ноябре по СФ квот уже не было и на Шкапина стали записывать в лист-ожидания на 2009 год) вот ждём-с уже 3,5 месяца. Но они будут уже вот-вот
Спасибо!!!

Если не больше месяца ждать - я бы подождала бесплатный вариант, но вот 3-4 месяца - совсем не хочется...
Старый 11-02-2009, 16:39     #347
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки! Сходила к О.А.! Все, как вы рассказывали, очень приятное впечатление! Все как я хотела: врач психотерапевт-гинеколог!
Резюме:
1. Делаем направление на квоту.
2. Сдаю все необходимые для квоты анализы. Гистеру - не надо!!! Ура!!! Только УЗИ еще на 17-18 день цикла.
3.Нашел на УЗИ что то в стенке матки, сказал, похоже на аденомиоз, но помешать это не должно.
4. Пока с квотой суть да дело и если по УЗИ ничего больше у меня не выявится - с 19 дня цикла начинаем стимуляцию (длинный протокол). Т.е. попробую сделать ЭКО+ИКСИ платно. А то неизвестно, сколько эту квоту ждать...наверное, долго. Пусть будет запасной вариант, если с первого раза не получится.
5. Вот соберу мысли в кучку и начну задавать вопросы, про квоту, что и как
Рада за тебя
психотерапевтом мы его еще не называли, но имели это ввиду

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
А есть разница, куда идти - на Льва Толстого или на Садовую??
в приниципе разницы нет.
На Льва Толстого принимает Новиков (главный акушер-гинеколог), а на Садовой -его зам Атласов. Атласов лояльнее, Но если у тебя все в порядке, то все равно к кому ( а я думаю у тебя все ок-раз тебе А.О. заключение заполнил).
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
А сколько эту квоту ждут, обычно (средние сроки ожидания)?
это зависит от того как попадешь. в прошлом году квоты раза 2-3 выделяли в течение года, как деньги бюджетные выделят. те, кто подал весной все документы-в протоколе оказались лишь в конце лета. и в то же время многие кто подал в конце лета-тут же осенью пошли в протоколы.
в этом году квоты сократили и перед тобой уже большая толпа девочек в очереди. поэтому-скорее всего придется ждать долго, потому что выделенные сейчас квоты скорее всего разберут. хотя я не уверена, может и в эту очередь попадете. без понятия. но я бы шла в платный протик счас если есть возможность.
удачи!!!
я подала на квоту в середине ноября. жду звонка вот.
Старый 11-02-2009, 16:42     #348
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!
Подскажите а можно к этому врачу просто на консультацию по бесплодию сходить? У мужа СГ вроде в норме, я делала ГСГ 2 года назад-трубы извилистые но проходимые,овуляция и своя есть, и стимулировали, а результата нет.Врач посылает на лапару трубы еще раз проверять, а может это и не надо, сразу на ЭКО идти.
конечно, сходите на консультацию!
позвоните и запишитесь по тел. 275-72-40.
Старый 11-02-2009, 16:45     #349
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ну все равно, 3-4 месяца могут превратиться неизвестно во сколько...лучше попробовать вначале платно, тем более цены самые дешевые в городе.
А где ты сдавала анализы?
Я думала в ЖК (мазки), кровь - в поликлинике, но может есть варианты проще и быстрее по срокам? Илиэто будет очень дорого?
Я так давно к врачам не обращалась, что слабо представляю себе как там сейчас все устроено.
Я наблюдаюсь в центре по бесплодию и невынашиваемости беременности и там сдавала все мазки мне обошлось это 240 р., а вот кровь сдавала в Риате, эта лабаратория как раз находиться внизу моего центра, там получилось прилично около 2 т.Спарвку получила у терапевта.
Просто для меня тогда имело значение время, так как в свою ЖК я не хожу по принцыпу, а куда еще пойти я даже незнала. А в цетре я уже вроде свой клиент
Старый 11-02-2009, 16:50
ответ для кошка на сообщение "Рада за..."
    #350
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Рада за тебя
психотерапевтом мы его еще не называли, но имели это ввиду

я подала на квоту в середине ноября. жду звонка вот.
Спасибо!!
Мне кажется, настоящий гинеколог просто обязан быть в первую очередь психотерапевтом. У нас у всех такая нежная психика, что с ней необходимо бережное обращение!!!

С ноября - это очень долго...но, судя по тому, что уже февраль - должны позвонить буквально на днях!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.