РАК РАКА видит издалёка - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:45
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #341
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Привет всем! Что это вы тут все разболелись? А ну выздоравливайте быстренько!!! Фотки со встречи посмотрела- молодцы ,что всетаки встретились! Еще и погуляли. Герои. А я вот чего-то все сплю последнее время, вот и не захожу к вам...спячка у меня :-))
Старый 17-03-2009, 20:51     #342
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Слушай, Анна, а у тебя в профиле раньше ВСЯ инфа была? Или это коньяк так действует? У тебя сунля Юрочка.... Моя матушка наседает на меня уже сейчас и требует, чтобы парня я назвала Юрием. А там хоть трава не расти.
Не боись. Выздороеем. Или выздоралвиать будем? Короче, сейчасвыясню как дела у моей подруженции и даже если её скоровище( муж) не сомгёт, то приглашу её к нам вместе. Она - Рыбка, 8-ми мартовская, так что наш человек.
Старый 17-03-2009, 22:21     #343
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Слушай, Анна, а у тебя в профиле раньше ВСЯ инфа была? Или это коньяк так действует? У тебя сунля Юрочка.... Моя матушка наседает на меня уже сейчас и требует, чтобы парня я назвала Юрием. А там хоть трава не расти.
Не боись. Выздороеем. Или выздоралвиать будем? Короче, сейчасвыясню как дела у моей подруженции и даже если её скоровище( муж) не сомгёт, то приглашу её к нам вместе. Она - Рыбка, 8-ми мартовская, так что наш человек.
В смысле вся инфа? А что интересует? Вот меня никто не мог убедить назвать сына Валерием. Вот Юра и все и пусть все хоть 10 раз обижаются.А вдруг девочка будет ,Юлей назовешь?
Старый 17-03-2009, 22:44     #344
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
В смысле вся инфа? А что интересует? Вот меня никто не мог убедить назвать сына Валерием. Вот Юра и все и пусть все хоть 10 раз обижаются.А вдруг девочка будет ,Юлей назовешь?
Туплю, наверное, но я что-то ранее не наблюдала у етебя детя в профиле.
Юлей ни за што. Юля - эт моя однокусрсница и по совместительству - шизофреничка от психологической травмы ЗБ. + меня ещё хотели Юлей назвать. Слава богу - на срослось. Мне моё имя очень даже нра. И Юрий - тоже. Класс. Мамане угодить ( хоть одной) так и Юркой и зову: мать будет в щастье, так и сказала. Будет Юрий Александрович...
Старый 17-03-2009, 23:43     #345
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Я в субботу ездила на защиту своих дипломниц. Кстати, две пятерки, пять четверок и ни одной тройки
Поздравляю!!! А мои дипломники только в июне защищаются.
Старый 17-03-2009, 23:43
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #346
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Девочки! Всем крепиться и не болеть! А главное - не хандрить!!!
Старый 18-03-2009, 11:03
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #347
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение

Сегодня у нас вот такой СМАЙЛГОРОСКОП:


Это он сонный что ли? Я надеялась сегодня наоборот взбодриться
Старый 18-03-2009, 11:07     #348
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Это он сонный что ли? Я надеялась сегодня наоборот взбодриться
Не-е, это он плачет.... горькими слезами...
Старый 18-03-2009, 11:08
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #349
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Сегодня 18-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.

Сегодня 22-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, никогда не сбываются.

Сегодня Среда.
Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровав его, Вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах.
Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, Вы коммуникабельный человек. С Вами легко и приятно общаться и скоро у Вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат Вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем Вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь Вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.
Старый 18-03-2009, 11:11
ответ для kket на сообщение "Не-е, это он плачет.... горькими..."
    #350
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Не-е, это он плачет.... горькими слезами...

Ну это совсем ни в какие ворота Надеюсь прорвемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.