Возвращаются ли мужья? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:02     #341
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
А как вот все тут узнают, кто пассия мужа? одна я как дура, не ведаю, кто она. Для меня просто загадка какая-то.. Только имя и смогла узнать. Вы вон даже в другом городе узнали, а я под носом не могу
ДЕРЕВНЕ даже! с населением в 2 тыщи человек. мне проще, у меня было имя и фамилия, и у меня была деревня, где всё друг о друге знают.

узнайте фамилию и скока лет.
Старый 05-03-2009, 17:20     #342
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
а как же разобраться в ситуации, которую я тут описывала раза 3, когда человек просто сказал. У нас все было хорошо, замечательно, но я не ожиданно влюбился. Полюбил другую. ухожу поэтому. Это "от" или "К"? в данной ситуации по вашему, что значит? конечно, когда общий быт, маленький ребенок, все хлопоты вокруг него, работают опять таки оба - получается обычная размеренная ровная постоянная жизнь. Романтика ушла, но во остальном ровные близкие отношения, постель - все было хорошо. В данной ситуации "от" или "к" сложно разобраться.
К сожалению, сколько бы раз вы здесь эту историю не описывали, понять от или к, сможете только вы сами. С ваших слов получается, что К. Если так... пол-года - год, и ждите с повинной. Разумеется, если не будете истерить, а постараетесь сохранить ровные, доброжелательные отношения.
Старый 05-03-2009, 17:35     #343
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Вы меня уже не в первой теме поражаете своей проницательностью. искренне вами восхищаюсь
Спасибо...Я просто научилась жить для себя....думаю отсюда и такое отношение к ситуации....по поводу узнать про соперницу - искренне не советую этого делать...та, к кот мой БМ ушел первый раз была старше меня на 6 лет, с моей точки зрения ужасно некрасивой, так что можно себе еще дополнительных комлплексов заработать, причем в случае, если она будет красивой, то насчет своей привлекательности, а в случае,если НЕкрасивой, то еще большие....сейчас знаю, что у моего БМ есть подруга или жена (может даже женился официально но я этого не знаю и все наши общие друзья тактично избегают разговоров о ней, хотя прошло уже несколько лет и отношения у них возникли ПОСЛЕ того как мы расстались...
Старый 05-03-2009, 17:37     #344
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Разумеется, если не будете истерить, а постараетесь сохранить ровные, доброжелательные отношения.
Кстати, этого мне не удалось сделать. Я стала ревновать по поводу и без повода, результат - все равно расстались....(правда я очень многое приобрела за тот период, когда мы снова были вместе), так что я очень благодарна судьбе за то КАК все сложилось....
Старый 05-03-2009, 17:38     #345
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
ДЕРЕВНЕ даже! с населением в 2 тыщи человек. мне проще, у меня было имя и фамилия, и у меня была деревня, где всё друг о друге знают.

узнайте фамилию и скока лет.
А Вам облегчило жизнь знание того какая она?
Старый 05-03-2009, 20:24     #346
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А Вам облегчило жизнь знание того какая она?
да! если бы рассказали, что она вся такая прям положительная, я бы горевала. А так... мне даже интересно, что из их крепкого союза получится.
Старый 06-03-2009, 09:53
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #347
Карнелия
Частый гость
 
Профиль Карнелия
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
Карнелия отсутствует


В небе солнце радостно сияет,
Да и люди радостны не меньше,
Ведь сегодня каждый поздравляет
Самых лучших и прекрасных женщин

Пусть для вас судьбы ложиться карта,
Предвещая только лишь удачу,
Пусть исполнит День восьмого марта
Все мечты, все планы и задачи!

Пусть весенний праздник будет ярким
От мимоз и солнечного света,
И для вас сегодня- все подарки,
Все стихи и нежные букеты

Всех с наступающим 8 марта.Счастья,улыбок и всего самого наилучшего.
Старый 06-03-2009, 09:58
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #348
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Скажите, а кому-нибудь возвращались уже ушедшие мужья? Сколько времени должно пройти? Как это произошло? Поделитесь опытом, а то невыносимо терпеть эту боль постоянно.
Ко мне пытался вернуться муж (гражданский, но жили вместе 5 лет). Где-то через 7 месяцев что-ли после ухода. Но было поздно
Старый 06-03-2009, 10:52     #349
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
да! если бы рассказали, что она вся такая прям положительная, я бы горевала. А так... мне даже интересно, что из их крепкого союза получится.
Это лушний раз подтверждает мой принцип -все люди разные и это хорошо (я про то, что Вам это знание принесло пользу, а не разочарование. Отсюда, кстати, другой вывод - коллективный разум - это зорошо, а все-таки и мы, и наши любимые - все разные люди, так что....
Старый 06-03-2009, 11:54     #350
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
К сожалению, сколько бы раз вы здесь эту историю не описывали, понять от или к, сможете только вы сами. С ваших слов получается, что К. Если так... пол-года - год, и ждите с повинной. Разумеется, если не будете истерить, а постараетесь сохранить ровные, доброжелательные отношения.
И все-таки, Белка, я пытаюсь разобраться в ваших "от" и "К". Если мужчина говорит. что неожиданно разлюбил - значит"от" и полюбил, другую - значит" к"? мне кажется все эти "от" и "к" не получ в чистом виде, очень все относительно. мужчина же обычно считает, что в начале ралюбил и тут же в миг полюбил другую, а женщина считает, что в начале полюбил другую и тут же разлюбил. Поэтому как тут разобраться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.