Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:35     #341
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Ошиблась, Прох - не знаю что такое! Гормоны ТОЧНО можно сдать в субботу с 9 до 17, разрешон завтрак, с 12 до 12:30 перерыв Можно сдать в 1 день. Сахарная кривая только в будни, прийти нужно в 9 утра, с 10 вечера ничего не пить и не есть, знать точно свой рост и вес, с собой кружку, ложку и лимон разрезанный на 2 части. вроде все...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
прох - может это пролактин так написан - "х" не похожа на "л"?
прох, это видимо, действительно я не поняла. Тут либо прол либо прог. Пролактин или прогестерон....жалко, что сах.кривая только в будни, опять отпрашиваться спасибо за информацию
Старый 05-03-2009, 14:39     #342
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
прох, это видимо, действительно я не поняла. Тут либо прол либо прог. Пролактин или прогестерон....жалко, что сах.кривая только в будни, опять отпрашиваться спасибо за информацию

Видимо, все-так пролактин. Потому что вот, что нашла в другом топике:
Пролактин - на 3-5 день цикла. Оказывает трофическое действие на желтое тело, превращает его из нефункционирующего в функционирующее. Таким образом стимулируется секреция прогестерона. Стимулирует лактацию и подавляет секрецию ФСГ; по этой причине фолликул не развивается.
Прогестерон - на 20-23 день цикла. Гормон, вырабатываемый желтым телом и плацентой (при беременности). Готовит эндометрий к имплантации зародыша.

А мне сказали сдавать все на 2-7 день цикла.
Старый 05-03-2009, 14:39     #343
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
прох, это видимо, действительно я не поняла. Тут либо прол либо прог. Пролактин или прогестерон....жалко, что сах.кривая только в будни, опять отпрашиваться спасибо за информацию
Прогестерон я никогда в первую фазу цикла не сдавала - обычно его назначают на 19-21 день сдавать...
Старый 05-03-2009, 14:48     #344
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Катюша, сын просто настоящий мужчина. Я сама ужасно боялась мужу уколы делать...
Старый 05-03-2009, 15:20     #345
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Всем привет!
Ну вы и болтать!!!!!!!!!!!!!! Вчера весь день болела, сегодня на работе дел много. Читать не успеваю, но мысленно я с вами.
Старый 05-03-2009, 15:24     #346
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


девочки, а Бромокрептин никому не выписывали? Мне врач сказала 3 месяца его пить, чтобы пролактин восстанавливался.
Старый 05-03-2009, 15:27     #347
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки, а Бромокрептин никому не выписывали? Мне врач сказала 3 месяца его пить, чтобы пролактин восстанавливался.
бромокриптин я пью уже скоро год по 1 таблетке в день. Тебе его как-то рано назначили пить ...
А машинка у вас с объемом двигателя 2,3 литра - потому и ест немного
Старый 05-03-2009, 15:31     #348
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
бромокриптин я пью уже скоро год по 1 таблетке в день. Тебе его как-то рано назначили пить ...
А машинка у вас с объемом двигателя 2,3 литра - потому и ест немного
Мне сразу после выкидыша врач назначила. ТОлько в ЖК сказала пить по 2 таблетки в день,в течении 2 недель.У меня грудь со 2 до 4 размера сразу скаканула, молоко лилось ручьем и не дотронуться было, вся каменная. Вот она и назначила, чтоб молоко пропало.
А моя врач пришла в ужас и сказала, что с такой дозы я буду каждые 5 минут в обморок падать. И назначила 4 дня по 1\4, потом еще 4 дня по 1\2 и потом 3 месяца по целой таблетке раз в день перед сном. И не только для снятия лактации, но и для нормализации пролактина.
Старый 05-03-2009, 15:37     #349
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, мы еще с Викой очно не знакомы ... Предлагаю спросить - когда ей удобно будет
Боже мой, как приятно
Я могу в любой вечер после 13го (включая 13е). Вообще муж собрался ехать на лыжах кататься на неделю с 14го, так что с 16 по 20е в любой вечер могу.
Старый 05-03-2009, 15:57
ответ для ToryG на сообщение "Боже мой, как приятно..."
    #350
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Боже мой, как приятно
Я могу в любой вечер после 13го (включая 13е). Вообще муж собрался ехать на лыжах кататься на неделю с 14го, так что с 16 по 20е в любой вечер могу.
Девочки, я вернулась!!! Голова не варит....
Так давайте встречаться с 16 по 20 вечером. Мне все равно в какой. Например 18 в среду?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.