***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:31     #341
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет!Спасибо!!!
Я в курсе,что твое сердце в Литве.Ты мне все-таки скажи как переводится твой ник
Фотки не покажу,т.к. фотик дома оставила,а те,кто фоткал еще не прислали ничего.
Поля встретила мамочку температуркой и соплюхами(в садик на 3 дня опять сходила),а в остальном "даже не вспоминала" сказал папа,довольный как слон этим фактом


Как Дарья?Чего у вас произошло нового за это время?
мы 8 марта отмечали дома,а 9го пошли в зоологический музей,скелеты животных нас не впечатлили,а вот мааленький мамонтенок понравился,выложу фотки сейчас вконтакте
прошли окулиста,ортопеда,получили рекомендации,занимаемся
Старый 10-03-2009, 13:31     #342
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


DROGAS-СТРЕКОЗА,Я ИХ ЛЮБЛЮ
ПОЛИНОЧКЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы сами чуть не заболели,ходим по магазинам,по поликлиникам,аптекам,а там таак много чихающих и кашлящих
в музее как-то не приятно было...ребенок ну явно еще не выздоровел,сопли,кашель,а его по музеям водят,мы "убегали"от этой семьи..чуть стыдно или как?
Старый 10-03-2009, 13:53     #343
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Девочки,вопрос к тем,чьи детки уже не спят в кроватке от 0-3х лет,а какую кроватку уже приобрели?где больше выбор и довольны ли вы приобретением??
спасибо за ответ
Старый 10-03-2009, 14:01     #344
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос к тем,чьи детки уже не спят в кроватке от 0-3х лет,а какую кроватку уже приобрели?где больше выбор и довольны ли вы приобретением??
спасибо за ответ
Олеся,Даша с года и семи спит отдельно в кресле,которое стоит рядом с нашим диваном. Днем мы кресло собираем,и дневной сон ее проходит на диване
Собственно,кресла у нас два и приобрели мы их еще до Дашиного рождения.
Когда кресло разбирается,оно довольно низким становится,и я не боюсь,что Даша упадет и сильно ушибется(хотя она ни разу и не падала во сне).
Впоследствие мы планируем что-нибудь приобрести специально детское,но у нас проблемы с квадратными метрами-Даше попросту негде устроить личный угол
Старый 10-03-2009, 14:04     #345
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Олеся,Даша с года и семи спит отдельно в кресле,которое стоит рядом с нашим диваном. Днем мы кресло собираем,и дневной сон ее проходит на диване
Собственно,кресла у нас два и приобрели мы их еще до Дашиного рождения.
Когда кресло разбирается,оно довольно низким становится,и я не боюсь,что Даша упадет и сильно ушибется(хотя она ни разу и не падала во сне).
Впоследствие мы планируем что-нибудь приобрести специально детское,но у нас проблемы с квадратными метрами-Даше попросту негде устроить личный угол
про вас я помню
у нас тоже мало места,но ортопед нам рекомендовал спать на своей кровати,с жестким матрасом,на маленькой подушке.спина хрустит,осанка-вялая,теперь вот исправляем привычные обстоятельства,а кроватка у нас еще стоит,но залезать и вылезать неудобно,решили другую покупать
Старый 10-03-2009, 14:10     #346
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
про вас я помню
у нас тоже мало места,но ортопед нам рекомендовал спать на своей кровати,с жестким матрасом,на маленькой подушке.спина хрустит,осанка-вялая,теперь вот исправляем привычные обстоятельства,а кроватка у нас еще стоит,но залезать и вылезать неудобно,решили другую покупать
Хм-м. У нас не сильно мягкое кресло,а подушку Даше попробуй не дай-у нее их целых три,разных размеров и мягкости Чередуем-с
У нас с самого рождения кроватка не покатила-спали в коляске-люльке,а потом в коровати-таки,только с постоянными истериками и перелезаниями к нам.
После этого я сдалась и выделила Даше кресло-правда,какое-то время одну сторону отгораживала фанеркой
У девочек многих кроватки из Икеа. Вроде бы и довольны. Я тоже с удовольствием приобрела бы нечто подобное,но размеры помещения не позволяют категорически. Потом,когда мы наконец решим проблему с ремонтом,что-нибудь купим такое...
Старый 10-03-2009, 14:14     #347
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Хм-м. У нас не сильно мягкое кресло,а подушку Даше попробуй не дай-у нее их целых три,разных размеров и мягкости Чередуем-с
У нас с самого рождения кроватка не покатила-спали в коляске-люльке,а потом в коровати-таки,только с постоянными истериками и перелезаниями к нам.
После этого я сдалась и выделила Даше кресло-правда,какое-то время одну сторону отгораживала фанеркой
У девочек многих кроватки из Икеа. Вроде бы и довольны. Я тоже с удовольствием приобрела бы нечто подобное,но размеры помещения не позволяют категорически. Потом,когда мы наконец решим проблему с ремонтом,что-нибудь купим такое...
понятно
а я оозадачена теперь поиском кроватки,деревянной,с ящиком,бортиками и ,главное,КАК ДАРЬЮ ПЕРЕУБЕДИТЬ СПАТЬ В ТОЙ КРОВАТКЕ
Старый 10-03-2009, 14:15     #348
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
понятно
а я оозадачена теперь поиском кроватки,деревянной,с ящиком,бортиками и ,главное,КАК ДАРЬЮ ПЕРЕУБЕДИТЬ СПАТЬ В ТОЙ КРОВАТКЕ
В смысле-с бортиками? Ты хочешь такую совсем детскую кроватку? Или все-таки вариант для постарше детей?
Старый 10-03-2009, 14:17     #349
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


А переубедить даже и не знаю,как... У нас сложности были с кроваткой очень большие-Даша ее не принимала категорически,даже днем отказывалась там спать. А на кресло переехала безболезненно и без скандалов. И вечером спать укладывается спокойно(только поздно очень)
Старый 10-03-2009, 14:30     #350
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
В смысле-с бортиками? Ты хочешь такую совсем детскую кроватку? Или все-таки вариант для постарше детей?
нет,на постарше,но с невысокими бортами,как в поезде на верхней полке были или в каютах
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.