СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 17:42     #341
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


В 16 рожали две другие подруги буквально тоже месяц назад, платное отдерение 16 рд находится отдельно от основного и там свои окушеры и вход отдельный. ТЕМ кто ПЛАТНО В 16 рожает все хорошо и благополучно проходит стоит 25т.
Старый 23-03-2007, 23:41     #342
Tatiana_N
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 143
Tatiana_N отсутствует


Рожала во 2 роддоме (беременность была идеальная). Роды были остановлены по причине не желания принимать дежурной бригадой, бригада Никитиной С., с которой был подписан договор, заступала утром. Повторно родовая деятельность длилась 7 часов, ребенок родился с аспирацией околоплодных вод с кровью, асфиксией. Получена тяжелая гипоксия.
Сейчас наш диагноз - ДЦП спаситико-гиперкинетической формы.
Более подробно описано здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=175882

Далее мы лежали в реанимации Св. Ольги, наблюдались зав. Вячеславом Шебовичем, еженедельно на дому Скоробогатовым Александром, ежемесячно неврологом Еленой Валерьеной, эти люди до 6 месяцев убеждали нас, что наш ребенок здоров и его не нужно лечить. Они дружно, за не плохие деньги!!! наблюдали как Сашенька угасает, а родовая травма сказывается всё больше на здоровье (дождались судорог)! А потом также дружно отказались от нас, что типа они ни чем не могут помочь, и нам лучше отказаться от ребенка!
Старый 24-03-2007, 02:37     #343
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


ничего там не изменилось, к сожалению.... Рожала там (во 2-м РД) 5 февраля 2006 года. Вместо того, чтоб прокесарить - выдавливали двоем из меня ребенка, в рез-те кефаллогематома у дочи, подвывих шейного отдела, трещина черепа, незначительные повреждения мозга. Но до сих пор не знаю, то ли они мне спасли ребенка, то ли покалечили. При затухании схваток на момент потуг надо было наверное кесарить экстренно. А может и не могли они уже, доча, похоже в родовых путях постряла. Крупная родилась 4600 и 56 см, головка 37 см, да родничок маленький 1*1 см был, вот и плохо шла. Плюс обвитие пуповиной и как результат асфиксия - синенькая родилась, правда быстро задышала и порозовела. Эпизиотомию делали (в смысле разрез), иначе вообще бы не родила. Потом нам стафиллокок в пупок занесли, в больнице (на Авангардной) антибиотики кололи доче.
А дальше все как положено было, дочу сразу на живот плюхнули, грудь ей дали попробовать. В палате уход был хороший, питание тоже супер, про ГВ объясняли весь персонал, кто только до палаты добирался.

Но точно в минус им - я платила за индивидуальные роды с Гневашевой, но она в день родов выходная была. И я за 30000 рожала с дежурной бригадой ( с доктором Кирилловых), которая разрывалась еще на 2-х рожающих и 1 кесарево. И зашили меня там как-то неправильно, спустя год и 2 мес после родов, все еще довольно ощутимая боль при сексе.
В общем, это не совсем плохой отзыв, но рекомендация - относитесь к этому роддому (№2) с настороженностью. Я туда больше рожать не пойду. Хотя судя по отзывам - везде косячат - чаль только, что за их косяки ни в чем не повинные детки расплачиваются.

Последний раз редактировалось Ната-Ша, 08-09-2007 в 23:56.
Старый 24-03-2007, 03:49     #344
PVN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 555
PVN отсутствует


В 1001 раз...
ЗДЕСЬ.
МЫ.
СОБИРАЕМ.
ТОЛЬКО.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
ОТЗЫВЫ.

Ну что вам, "Беременности и родов" мало, друзья, а? Ну, не засоряйте вы тему, пожалуйста... Не зря же ее прикрепили, наверно ? Не продраться ж будет, в итоге, через посты НЕ по теме топика...

Модератор.
Старый 24-03-2007, 10:39     #345
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Уважаемая PVN, дико извиняюсь, но здесь пишется об отрицательных отзывах...
Старый 24-03-2007, 19:56     #346
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Можно 100 раз сказать САХАР и во рту слаще не станет.
так же как и про Врач-супер.

Это не изменит в "Аисте" халатного отношения к пациентке, находящейся у них на учете в консультации, на дородом отделении, а уж про тамошних "педиатров" вообще промолчу.

Последний раз редактировалось Михаэлла, 25-03-2007 в 21:03.
Старый 25-03-2007, 10:40     #347
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Можно 100 раз сказать САХАР и во роту слаще не станет.
так же как и про Врач-супер.
Угу... (не выдержала)... Теперь бы я выбрала просто хорошого врача, а не супер. И обратила бы внимание на множество отзывов "она просто спасла моего ребенка".... Может лучше не доводить до того, чтоб ребенка пришлось бы спасать....
Это я говорю с высоты двух родов у супер-врача ....
Старый 26-03-2007, 20:24     #348
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Боже мой! Прочитала весь топик! Волосы на голове дыбом стоят... Планировала рожать в 1 Р/Д, но теперь не знаю даже... Где-нибудь вообще рожать можно???
Старый 26-03-2007, 20:31     #349
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Рожать надо не столько ГДЕ, сколько С КЕМ.
Старый 26-03-2007, 21:43     #350
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Боже мой! Прочитала весь топик! Волосы на голове дыбом стоят... Планировала рожать в 1 Р/Д, но теперь не знаю даже... Где-нибудь вообще рожать можно???
Можно! Но быть осторожной, хорошо начитанной и подготовленной барышней. Просто нужно не пугаться, а накапливать опыт, собирать информацию и в итоге выбрать человека, с которым будешь рожать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.