АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 10:01     #341
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Регина, очень обидно Надеюсь, судья попадется понимающий...

Таня, в Якутию если на поезде, то неделю до Нерюнгри, потом надо через реку переправляться, а потом еще неизвестно как до Якутска добираться на частной машине или если только кто-то приедет встретит на машине... вобщем ужас...
Старый 09-06-2008, 11:01     #342
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

Юля, что правда такие билеты дешевые? Грех не воспользоваться.
Наш друг вернулся на прошлой недели из Тайланда, оттуда летал всюду, и на Филлипины и в Малайзию и в Сингапур, авиаперелет до Сингапура из Бангкока стоит туда обратно на наши деньги 7 т.р
Регина, у меня, к сожалению, уже отпуск распланирован, тем более, что его с Полинкой хочу провести, а ее в азиатскую страну пока еще побоюсь тащить.
А так, действительно, цены от 8 000 рублей. Думаю, что не последний раз у Lufthansa такое предложение, еще успею слетать.
Кстати, и у а/к России после НГ были аналогичные предложения, только в Европу. Билет в оба конца порядка 5 000 - 6000 рублей стоил, без учета налогов и аэропортовых сборов. Мы сначала загорелись, хотели в Прагу полететь, но потом передумали.

Таня, я понимаю, что тому, кому нужно полететь - полетят, альтернативы-то никакой. Я не к тому. Просто я удивляюсь нашим российским авиакомпаниям - с таким сервисом и техникой, оставляюшей желать лучшего, такие цены задирать.
Старый 09-06-2008, 11:56     #343
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Вообщем как оказалось, что нам еще и протокол составили неправильно, написали мне маршрут по которому я и не ехала. У меня знакомый эксперт по ДТП, сказал,что если протокол составлен неправильно, то дело автоматически закрывается, но в моем случае надо 2 свидетеля, которые могут это подтвердить, так как первый свидетель это моя мама, а она родтсвенник.
Старый 09-06-2008, 12:06     #344
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Вообщем как оказалось, что нам еще и протокол составили неправильно, написали мне маршрут по которому я и не ехала. У меня знакомый эксперт по ДТП, сказал,что если протокол составлен неправильно, то дело автоматически закрывается, но в моем случае надо 2 свидетеля, которые могут это подтвердить, так как первый свидетель это моя мама, а она родтсвенник.
мама тоже свидетель. обязательно письменно напиши ходатайство о всех недочетах.
Старый 09-06-2008, 13:35     #345
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем приветики!
Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А мы сегодня за позитивом в Сосновку ездили - погуляли просто здорово!!! Сейчас немного фоток покажу!
Юля, как здорово, а ветра там не было, у нас деревья параллельно земле гнулись. Так что мы дома были, тем более, что сопли еще не прошли, а у вас как?
Полина как всегда очаровашка
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Выехала на дорогу с односторонним движением навстречу транспорту.
Вообщем там так знак криво висит, что я просто непоняла ,пока со мной разбирались на этом участке еще трое попались на том же.
Я прочистила мозги гаишникам, что они могли бы просто помочь по человечки разобраться и подсказать куда ехать. Еще Ваня в машине гнусил, ему уже и есть и спать пора было.
Вообщем 18 июня вызвали в суд, там будет решать. Надеюсь, что отделаюсь штрафом.
Вообщем еще раз я поняла что все менты...... не буду продложать кто, видимо нормальные люди , человечные там просто не работают по определению.
Регина, жаль, что так получилось, к сожалению, у нас ГАИшники только в кино понимающие, помогающие и предупреждающие.... Удачи вам в суде и понимающего судью.

Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
мама тоже свидетель. обязательно письменно напиши ходатайство о всех недочетах.
с некоторых пор все кто находился в машине, могут быть свидетелями, и не важно кто это родственник или просто знакомый.
Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у друзей на Д.Р. в Сиверской.Классно провели время.У дочи мрей был кавалер 6 лет.Просто не отходил от нее
Наташа, у Кристины видный жених
Старый 09-06-2008, 13:39     #346
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


свидетелем может быть любое лицо, которое не принимало участие в самом событии активного участия, а просто наблюдало.
Старый 09-06-2008, 13:43     #347
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
свидетелем может быть любое лицо, которое не принимало участие в самом событии активного участия, а просто наблюдало.
согласна Ирина, эта формулировка лучше
Старый 09-06-2008, 13:46     #348
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташа, а вы дома вообще не сидите - молодцы!
Я поняла почему Кристюшу мальчиком называют - у нее стиль одежды мальчиковый. А мосечка нежная, девичья.
Да уж! редко мы юбочки да платья одеваем!Я и сама такая.Люблю брюки и юбок и платьев нет в гардеробе.Так,что яблоня от яблоньки не далеко падает.
Старый 09-06-2008, 13:50     #349
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


да уж...Всем доброе утро!Про билеты: цены унас аховые, мы когда в Судак собирались - я все пыталась выгадать подещевле с билетами, пока металась между кассами ( та я еще матрена) - они дорожали каждый день - витоге на меня и Платошу в один конец с 14000 до 19000 до Симферополя, короче цены еще те.Регина, очень сочувствую Фигово ужасть как.
Старый 09-06-2008, 13:57     #350
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветы!Ну вы и написали!Еле прочла!!!Сижу ,выжатая ,как лимон.Была в собесе-карточку оформляла ,да на старшего пособие.Что-то не люблю я эти структуры-тоску нагоняют.Но и дарить нашему гос-ву ничего не хочу!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.