Кризис в США - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:47     #341
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Да что Вы - что Вы? (щаз начнем Добчинского с Бобчинским изображать) - наоборот, это мне жутко приятно, что Вы аж прошлым летом нашли мои объявления на ДО. Кстати, шо Вы-то там делали? И адрес запомнили. Может и телефончик сохранили? Очень-очень-очень польщена.

У меня просто память хорошая, и когда русская женщина говорит, что все!!! русские женщины исключительно неприличного поведения, потому что ее знакомые мужчины-иностранцы так о них думают, почему-то запоминается.
У меня вот нет ни одного знакомого мужчины (иностранца или русского), который посмел бы в моем присутствии такую идею озвучить. Странно, да?
Старый 24-02-2009, 01:54
ответ для bumpkin на сообщение "Да что Вы - что Вы? (щаз начнем..."
    #342
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Да что Вы - что Вы? (щаз начнем Добчинского с Бобчинским изображать) - наоборот, это мне жутко приятно, что Вы аж прошлым летом нашли мои объявления на ДО. Кстати, шо Вы-то там делали? И адрес запомнили. Может и телефончик сохранили? Очень-очень-очень польщена.

У меня просто память хорошая, и когда русская женщина говорит, что все!!! русские женщины исключительно неприличного поведения, потому что ее знакомые мужчины-иностранцы так о них думают, почему-то запоминается.
У меня вот нет ни одного знакомого мужчины (иностранца или русского), который посмел бы в моем присутствии такую идею озвучить. Странно, да?
Значит барыжите, всё-таки?
И свой второй абзаццц перечитайте, плиз. Самой хоть понятно, что написано?
Кстати, ссылочку-то киньте, на мой пост о русских женщинах, подтвердите докУментом, так сказать. Поройтесь в картотеке. А то голословно, как-то....
Даже за клевету сойти может...
Старый 24-02-2009, 02:01     #343
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


(посыпаю голову пеплом) Барыжу-барыжу и барыжу. Вместо того, чтоб на мусорку новые вещи отнесть, продаю на ДО, зарабатываю на самолет до Штатов - 10 детских вещичек - 2 тышши рублев в кармане. Неплохой годовой заработок... был.

Теперь Вы меня перевоспитали
я устыдилась и тока на мусорку.


Мне интересно: у Вас как бы по жизни с чувством юмора проблемы, или только когда меня видете?
Старый 24-02-2009, 02:04     #344
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


За клевету как бы и из Ваших постов много чего сойти может. И много чего за оскорбление.

Вы это писали. Не отрекайтесь. Надо будет, так и найду. Если не стерли, конечно.

Я пока еще ничего и не искала. Не такой Вы великий мастер слога и интересных сюжетов, чтоб Вас по форуму отслеживать.
Старый 24-02-2009, 02:07     #345
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
(посыпаю голову пеплом) Барыжу-барыжу и барыжу. Вместо того, чтоб на мусорку новые вещи отнесть, продаю на ДО, зарабатываю на самолет до Штатов - 10 детских вещичек - 2 тышши рублев в кармане. Неплохой годовой заработок... был.

Теперь Вы меня перевоспитали
я устыдилась и тока на мусорку.

Мне интересно: у Вас как бы по жизни с чувством юмора проблемы, или только когда меня видете?

Неееее, ну не верю, что ссылочки-то не. Очень хочется подробностей моей писательской истории на форуме. Я знаю, у Вас есть. Ну не скрывайте.
У нас разное понятие "чувства юмора", мы же на разных континентах...
Или на Вашем континенте можно оклеветать человека, списав это на чувство юмора?
Старый 24-02-2009, 02:10     #346
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
За клевету как бы и из Ваших постов много чего сойти может. И много чего за оскорбление.
Будьте добры....... поподробнее с этого места.
Старый 24-02-2009, 02:12     #347
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Вы архивариус, что ли?

Я нет. У меня вообще ни одной ссылочки на ЛВ нету. У нас не Италия, где иностранок берут только на низко оплачиваемую работу. У нас и в реале поработать можно.

Я уже поняла, что у нас все наоборот, ага. Поэтому Вы так ужасно интересуетесь жизнью у нас - сами вопросы задаете - про жизнь в Штатах, сами на них и отвечаете.
Старый 24-02-2009, 02:14     #348
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Будьте добры....... поподробнее с этого места.
Уже не помните, что сегодня писали?!!! Вот это дааааа...
Я, если будет желание, изложу мое представление модератору. А Вы уж как-нить сами-сами-сами.
Старый 24-02-2009, 02:19     #349
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
У меня вообще ни одной ссылочки на ЛВ нету. У нас не Италия, где иностранок берут только на низко оплачиваемую работу. У нас и в реале поработать можно.
А как одно с другим взаимосвязано? Или это лишь бы что ляпнуть, зато поязвительнее?
В реале поработать-это хорошо, это рада за вас... Работайте!

Цитата:
Я уже поняла, что у нас все наоборот, ага. Поэтому Вы так ужасно интересуетесь жизнью у нас - сами вопросы задаете - про жизнь в Штатах, сами на них и отвечаете.

Ссылки в студию!
Старый 24-02-2009, 02:21     #350
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Уже не помните, что сегодня писали?!!! Вот это дааааа...
Я, если будет желание, изложу мое представление модератору. А Вы уж как-нить сами-сами-сами.

А зачем мне помнить, когда у Бумпкин уже всё законспектировано?! Контора пишет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.