Народные мстители - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 16:02     #341
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
маршруты своих передвижение огласите, пожалуйста...
+1
а так же номер, цвет и марку а/м
Старый 31-05-2008, 19:49     #342
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
+1
а так же номер, цвет и марку а/м
не надо на идиотов обращать внимания. их природа и так уже по полной программе обделила. мой муж очень вежливо на дорогах себя ведет. и я учусь у него вести себя также. хотя нервы у меня не железные. максимум, что он может сделать ну на откровенное уже хамство - посигналить.
и вообще, нужно жить и водить машину по принципу - веди себя с людьми также, как хочешь чтобы они себя вели с тобой.
Старый 31-05-2008, 20:00     #343
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Вот я почти всегда объезжаю и встаю перед ним, начинаю снижать скорость
Ну конечно. Ездить по шоссе только в правом ряду это выход. А уж если понадобилось налево повернуть, то вообще "это ее личные проблемы". А как же радуются то кто едут после этой проученной машины!

Вам не жалко собственной машины?
Старый 01-06-2008, 00:31     #344
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Недавно меня одна мадама научить пыталась непонятно чему. Я поворачивала налево из правильного ряда, а она из соседнего. и еще после поворота специально подрезала меня. Пришлось догнать, прижать к обочине и объясницца. Другая мадама недалее как на вчера на каком-то убитом рено пыталась втиснуться без поворотника без всего передо мной. я есс-но не пустила. но когда она мне показала средний палец с какими-то криками, я просто поставила машину так что ей не проехать вообще никуда и на глазах у изумленной публики выбила ей стекло. вот такая я злая. а потому что нефик хамить!!
Кааашмаррррр....
Старый 01-06-2008, 00:40     #345
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение

Действительно напрягает,когда двое едущих на одной скорости параллельно запирают дорогу и создают за собой колонну. Искренне удивилась, что некоторые в топике считают это нормальным, а помигать поворотником и осторожно сдвинуться в правый ряд - опасным... Но, собственно, раз такие есть в дикой природе, почему бы им не оказаться на форуме.
Если булыжник в мой огород... То хочу сказать, что я тоже не в восторге, от двух едущих параллельно. Но если подлетаешь к ним сзади, надо дать людям возможность предпринять какие -то меры к освобождению дороги, а не бибикать и безумно сверкать фарами сразу, как кто-то сзади полетелОсобенно, если справа фура
Старый 01-06-2008, 09:47     #346
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
и на глазах у изумленной публики выбила ей стекло. вот такая я злая. а потому что нефик хамить!!
некий крик отчаяния а как вы разъехались, в итоге?
Старый 01-06-2008, 09:56     #347
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Недавно меня одна мадама научить пыталась непонятно чему. Я поворачивала налево из правильного ряда, а она из соседнего. и еще после поворота специально подрезала меня. Пришлось догнать, прижать к обочине и объясницца. Другая мадама недалее как на вчера на каком-то убитом рено пыталась втиснуться без поворотника без всего передо мной. я есс-но не пустила. но когда она мне показала средний палец с какими-то криками, я просто поставила машину так что ей не проехать вообще никуда и на глазах у изумленной публики выбила ей стекло. вот такая я злая. а потому что нефик хамить!!
А у девушки стаж вождение около года, как мне показалось. Что же будет дальше? И где учат такому поведению на дорогах?
Старый 01-06-2008, 10:23
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #348
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


пацталом...))
ну вы дамы даете...
кошмар
Старый 01-06-2008, 10:45     #349
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Если булыжник в мой огород... То хочу сказать, что я тоже не в восторге, от двух едущих параллельно. Но если подлетаешь к ним сзади, надо дать людям возможность предпринять какие -то меры к освобождению дороги, а не бибикать и безумно сверкать фарами сразу, как кто-то сзади полетелОсобенно, если справа фура
Вообще-то мигание фарами подразумевает ПРОСЬБУ дать дорогу.
И, ес-но, если вас просят, вам дадут перестроиться вправо - помигайте вправо, что вы поняли и готовы сместиться, как только будет техническая возможность.
А вообще я всегда в заднее зеркало посматриваю и, если вижу гонщика, заранее смещаюсь вправо.
Или разгоняюсь, чтобы оторваться вперед
Так что даже выбор есть

Вообще по моим ощущениям на дороге можно договориться всегда, а любой конфликт - предотвратить или загасить, не дав ему начаться. Главное наблюдать ситуацию вокруг и по максимуму просчитывать все ситуации. Как правило, заранее видно, кто пропустит, кто подрежет, кто будет лезть во все дыры и т.д.

И, пардон, агрессия (в т.ч ответная) почти всегда от смеси ПОНТЫ+НЕУМЕНИЕ САМОМУ ВОДИТЬ МАШИНУ. Опыта мало, амбиций много...
Старый 01-06-2008, 13:04     #350
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
агрессия (в т.ч ответная) почти всегда от смеси ПОНТЫ+НЕУМЕНИЕ САМОМУ ВОДИТЬ МАШИНУ. Опыта мало, амбиций много...
Золотые слова!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.