Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 14:15     #341
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Если я не ошибаюсь, нужна смесь Ненни Золотая козочка? я просто как раз собиралась покупать банки для малышей...
Старый 07-10-2007, 00:49     #342
skippy
Активный участник
 
Профиль skippy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Спб
Сообщения: 367
skippy отсутствует


Есть Влажные салфетки, если еще нужны- заберите!
Старый 08-10-2007, 01:35     #343
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, нужна смесь Ненни Золотая козочка? я просто как раз собиралась покупать банки для малышей...
Да, именно так, смесь Ненни Золотая Козочка
Старый 08-10-2007, 01:36     #344
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает что речь о смеси "на козьем молоке". Дело в том что настоящее козье молоко очень жирное и деткам с ДЦП и прочими болезнями которые с рождения принимали много медикаментов оно не показано, только если сильно разводить, но тогда нет смысла. У наших деток печенка получается с рождения "посажена" и жирное им нельзя. Нам все врачи (педиатр и гастроэнтеролог) советовали на смеси держаться подольше а потом уже переходить на кисломолочку, а обычное молоко и коровье и козье не советовали.
Юля, ты совершенно верно все написала. Просто молоко детям нельзя.
Старый 09-10-2007, 23:51     #345
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Девочки!!! Мы купили увлажнители воздуха детям. Фирма Boneco, с гигрометром, с функцией автоматического поддержания требуемой влажности. 2 шт - в спальню и детскую, так как одного на такую площадь мало. Спасибо огромное за деньги Юле ( Dali) и Маше ( Машустик), и за огромную помощь Инне ( Sibilla) за бесчетное количество консультаций по поводу гигрометров, гигростатов и прочих параметров ( оказалось, что увлажнитель это не такая простая вещь, как мне думалось).
От Лены - тысячу раз слова благодарности всем вам.
Изображения
 
Старый 09-10-2007, 23:53     #346
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


А теперь - благодарные мордашки
Изображения
   
Старый 09-10-2007, 23:55     #347
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Просто прелесть. Спасибо девочкам!!!
Старый 10-10-2007, 11:33     #348
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Какие славные детишки! Дай Бог им здоровья!
Старый 11-10-2007, 14:35     #349
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вчера заезжала к тройняшкам. Передала им денежку, стиральный порошок (и пр.) и памперы. Лена, Галя и (извините....забыла....) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! От Лены и от меня!!! Девочки! У малышей появился логопед дефектолог! Я попросила свою подругу с ними позаниматься (по професии логопед-дефектолог. Работает в спец. садике). Она как раз вышла на работу. Кто помнит....Полтора года назад у нее был рак и мы собирали вещи для ее дочки. Теперь она полностью поправилась! Абсолютно бесплатно заниматься она, к сожалению, не может, но будет заниматься с ними максимально дешево! Всего 500 рэ за занятие (за троих!) втечении 2 часов(по ценам в городе 500 рэ это миниум что берут за одного ребенка за занятие 45 мин.). так что эта проблема решена.
Лена передавала всем огромную преогромную благодарность! К сожалению, до форума ей никак не добраться, все время уходит на деток. Лена очень просила найти полное описание воздухоочистителя Daikin MC 707VM-S. В нем много функций, а какая для чего конкретно, неизвестно. Кто может, полазайте, пожалуйста, по интернету, поищите.... Мне сейчас никак с работой....
Старый 11-10-2007, 15:11     #350
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Лена очень просила найти полное описание воздухоочистителя Daikin MC 707VM-S. В нем много функций, а какая для чего конкретно, неизвестно. Кто может, полазайте, пожалуйста, по интернету, поищите.... Мне сейчас никак с работой....
Таня! Так у нее же должно быть описание - довольно толстая инструкция формата A4!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.