Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 13:21     #3481
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


VIA-letta:Здорово, вот ты и дождалась этого долгожданного приема. Веры и надежды тебе. Пусть всё получится.

ВОТ СПАСИБО ЗА ДОБРЕНЬКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ. Действительно - "ДОЖДАЛАСЬ"!!! Сначала всё минутки считала, а потом уехала за город, а там ЛЕС, ГРИБЫ, ВОЗДУХ, ПОЛЯ С РОМАШКАМИ, ПТИЧЬИ ТРЕЛИ, ОГРОМНОЕ ОЗЕРО, ЧАЙКИ, СОЛНЫШКО (правда не часто!), СЛИВЫ И ЯБЛОКИ ПАДАЮТ НА ГОЛОВУ, РУССКАЯ БАНЯ - ну и всё в этом духе. Плюс масса "загородных" дел, которые уж точно не дают "покоя"... Вообщем время пролетело!!!

Последний раз редактировалось ялО, 04-11-2008 в 17:24.
Старый 29-08-2008, 13:31     #3482
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Кошка, судя по визитке, сайта у них нет. А вот адреса ближе к центру (на Ваське что-то тоже не вижу):
м. "Горьковская" Кронверский пр., 71 (т.: 233-44-76)
м. "Владимирская, Достоевская" ул. Колокольная, 1 (т.: 712-18-73)
м. "Лиговский пр.", Лиговский пр., 117 (т.: 575-82-42)
м. "Садовая", Московский пр., 2
м. "Маякоская", "Чернышевская", ул. Маяковского, 23 (т.: 579-00-80)
Спасибо большое.
Вообщем, собираюсь пить:
1. листья малины (чуток, т.к.к эндометрий у меня вроде нормальный был всегда)
2. маточное молочко-побольше только узнаю
3. Омегу 3 буду прям счас наверное пить (девочки в соседнем топике пьют-вроже импалантацию повышает-а вот это мне очень нуно)
2. сироп солодки (это уже в протике)
5. фолиевую
Старый 29-08-2008, 13:33     #3483
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки налетай на кулачки
самые счастлиивые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые удачные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые позитивные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые самые самые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
ВЕРЬТЕ И ЧУДО СЛУЧИТСЯ
Спасибо большое!
Старый 29-08-2008, 14:04     #3484
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Я была первый раз на приеме 8 июля,сказали на второй прием позвонят во второй половине сентября,жду.....Надо пересдать гепатиты,вич,сифилис,гомонов кучу надовали сдать,а после их звонка,сказали сдать мазки.Девочки,а кто где сдавал анализы на гормоны????Их натощак надо???
Старый 29-08-2008, 14:22     #3485
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Я была первый раз на приеме 8 июля,сказали на второй прием позвонят во второй половине сентября,жду.....Надо пересдать гепатиты,вич,сифилис,гомонов кучу надовали сдать,а после их звонка,сказали сдать мазки.Девочки,а кто где сдавал анализы на гормоны????Их натощак надо???
Гормоны можно сдать в ОТТО, там подешевле, но ответы будете ждать(иногда до 10 дней), а если срочно, то я, например сдавала в ИММУНОБИОСЕРВИСЕ (на Звёздной) - мне так удобней, но готовьтесь переплатить в 2-а раза (!!!!!!!!!!!!). По поводу подготовки к сдаче анализов есть разные данные, но почитав рекомендации я решила сдавать их на тощак...
Старый 29-08-2008, 14:24     #3486
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Список анализов, которые необходимы (раньше уже писали):
  • Группа крови и резус-фактор,
  • клинический анализ крови+свёртываемость, действителен 1мес.,
  • анализ крови на сифилиз, ВИЧ, гепатиты В и С 3мес.,
  • исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты 2нед.,
  • цитологическое исследование мазков шейки матки,
  • заключение терапевта (как ранее писала lirosas) со словами «возможности вынашивания беременности и родов»,
  • (по показаниям) проверка труб, биопсия эндометрия, бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала,
  • гормоны крови (почти все по д.ц.): ФСГ и ЛГ, Ингибин В, Пролактин и Эстрадиол, Прогестерон и Тестостерон, Кортизол, Т3, Т4, ТТГ, СТГ 6 мес.,
  • Обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител 6 мес.,
  • инфекционное обследование: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия, токсиплазмоз, красуха 6 мес. ,
  • для супружеской пары старше 35 лет – медико-генетическое консультирование: исследование на кареотип.
  • мужины…спермограмма уже наверно у всех есть и на сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Что-то, возможно, у Вас уже есть, что-то, думаю, уже можете неспеша сдавать (гормоны, Спид,сифилис, то, у чего большой срок годности), а ближе к делу - мазки (правда, у меня они были еще при оформлении квоты, так нового не потребовали).
Я думала,что гармоны не надо,ведь в списке анализов их нет?
Старый 29-08-2008, 14:37     #3487
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
VIA-letta:Здорово, вот ты и дождалась этого долгожданного приема. Веры и надежды тебе. Пусть всё получится.

ВОТ СПАСИБО ЗА ДОБРЕНЬКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ. Действительно - "ДОЖДАЛАСЬ"!!! Сначала всё минутки считала, а потом уехала за город, а там ЛЕС, ГРИБЫ, ВОЗДУХ, ПОЛЯ С РОМАШКАМИ, ПТИЧЬИ ТРЕЛИ, ОГРОМНОЕ ОЗЕРО, ЧАЙКИ, СОЛНЫШКО (правда не часто!), СЛИВЫ И ЯБЛОКИ ПАДАЮТ НА ГОЛОВУ, РУССКАЯ БАНЯ - ну и всё в этом духе. Плюс масса "загородных" дел, которые уж точно не дают "покоя"... Вообщем время пролетело!!!
Молодец ты какая так плодотворно и разнообразно скрасила ожидания. Теперь с набранными силами и бодрым настроением в бой .
Старый 29-08-2008, 14:41     #3488
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Молодец ты какая так плодотворно и разнообразно скрасила ожидания. Теперь с набранными силами и бодрым настроением в бой .
ГОТОВЛЮСЬ...

Последний раз редактировалось ялО, 04-11-2008 в 17:24.
Старый 29-08-2008, 14:45     #3489
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо большое.
Вообщем, собираюсь пить:
1. листья малины (чуток, т.к.к эндометрий у меня вроде нормальный был всегда)
2. маточное молочко-побольше только узнаю
3. Омегу 3 буду прям счас наверное пить (девочки в соседнем топике пьют-вроже импалантацию повышает-а вот это мне очень нуно)
2. сироп солодки (это уже в протике)
5. фолиевую
Ой мне наверное тоже надо попить чего-нить для увеличения шанса удачи
У меня пара вопрсиков Маточное молочко пить вместе с мужем же,а меня у мужки на мед аллергия значит отпадает да?
Где купить эту Омегу 3 в обычной аптеке? или в нете? пить вместе с мужем ?
Солодка наверное в аптеке есть да?
Фоливую пить самой понятно,а вот у меня мужж пет сейчас витрум антистресс и Виардо,будет же наверное перебор с витаминами
Сорри ,что завалила вопросами
Старый 29-08-2008, 15:16     #3490
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ой мне наверное тоже надо попить чего-нить для увеличения шанса удачи
У меня пара вопрсиков Маточное молочко пить вместе с мужем же,а меня у мужки на мед аллергия значит отпадает да?
Где купить эту Омегу 3 в обычной аптеке? или в нете? пить вместе с мужем ?
Солодка наверное в аптеке есть да?
Фоливую пить самой понятно,а вот у меня мужж пет сейчас витрум антистресс и Виардо,будет же наверное перебор с витаминами
Сорри ,что завалила вопросами
Вот что я нашла:

Противопоказания для применения пчелиного маточного молочка:

Маточное молочко противопоказано при бoлезнях Аддисона, острых инфекционных болезнях, заболеваниях надпочечников и случаях индивидуальной непереносимости препарата (главным образом в случаях аллергии на продукты пчеловодства).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.