♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:43     #3481
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Привет!
Мы с супругом как раз Мишеля с моря "привезли" - как планировали, так слава Богу и получилось
Здорово
Старый 13-02-2009, 13:59     #3482
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Приветыыыыыы!!!!
Я сегодня дома - какое счастьеееееееее!!!!
Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
+1000


Бедненькая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и я один раз так торопилась на работу, в подъезде потоп был и я на скользких ступеньках со всей дури шандарахнулась. В итоге локоть загипсовали, а копчик месяц болел жутко...

Урок выучила- теперь на работу никогда не тороплюсь...Здоровье дороже.



А мне везёт на число 13. Билеты на экзаменах частенько 13-е попадались.

[/center]

Круто! Я бы не рискнула. Страшно...
Ага, я тоже одно время очень хотела с парашютом прыгнуть... А теперь не хочу - боюс...
А на работу я тоже решила теперь не торопиться...
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Ой Пятница, 13 Зато хорошо, что отчеты сданы
Это точно - отчеты меня всегда напрягают...
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Гелечка, очень понравилась фотограф, кот рекомендуешь. Ваши с Лизунькой фотки просто супер, особенно понравилась, где ты ее подкидываешь, а у нее штанцы свалились. Только я не поняла, где студия находится, подскажи.
ФФсе, побежали с Дашиком на распродажу, потом почитаю вас, а то опять за ночь понаписали.
Студия тебе не ближний свет, конечно... На балтийской, обводный канал. Но там очень хорошо все оборудовано и устроено. Очень много реквизита и разных фонов. Душ есть - можно даже в нем сфоткаться...

Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! Несчастная!!! Не летай больше так!!! @@@@@@ ттт, чтобы обошлось без последствий!!!
Спасибо, Оль... Вроде синяками отделалась.
Метлу забыла дома... а полетела, как обычно... вот и навернулась...

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
... а вот уже летом в очередную пятницу 13-го мы с мцжем венчались
Молодцы!!! Мне кажется весь этот отрицательный ажиотаж вокруг пятницы 13-го напрасным... Кто во что верит, тому по вере и воздается...
Старый 13-02-2009, 14:01
ответ для gele4ka на сообщение "Приветыыыыыы!!!!:080::080::080: Я..."
    #3483
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Приветыыыыыы!!!!
Я сегодня дома - какое счастьеееееееее!!!!

Ага, я тоже одно время очень хотела с парашютом прыгнуть... А теперь не хочу - боюс...

Это точно - отчеты меня всегда напрягают...

Студия тебе не ближний свет, конечно... На балтийской, обводный канал. Но там очень хорошо все оборудовано и устроено. Очень много реквизита и разных фонов. Душ есть - можно даже в нем сфоткаться...


Спасибо, Оль... Вроде синяками отделалась.
Метлу забыла дома... а полетела, как обычно... вот и навернулась...


Молодцы!!! Мне кажется весь этот отрицательный ажиотаж вокруг пятницы 13-го напрасным... Кто во что верит, тому по вере и воздается...
+1
сама летала на самолете в ПТ 13-го
Старый 13-02-2009, 14:53     #3484
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Всем привет. Что то тут у нас не активно как то. Осталось меньше 2х месяцев и мы будем уже активными планировщицами. С апреля уже 2010 пойдёт. Я надеюсь что у меня ничего страшного не найдут и разрешат нам в мае, ну а если нет то попозже, всё равно в 2010 успеем.
Приветик, давай за компанию в июле....
Старый 13-02-2009, 14:56     #3485
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А я, девочки, сегодня пострадала самым неожиданным образом... Собралась, значит, на работу. Спускаюсь в подъезде по лестнице с кучей мусорных пакетов в руках... и вдруг подскользнулась и съехала по лестнице почти весь пролет... Больно... Ударилась локтем и попой - справа. Вернулась домой вся в слезах... Уж думала завязать на сегодня с работой, но долг пересилил. Часа 3 отлежалась и пошла на второй заход. Он получился удачнее. Отчеты сданы!!!!!!!!!
еу блин.... больно наверно... мда, обидно когда попой ступеньки считаешь.. держись
Старый 13-02-2009, 14:56     #3486
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
сегодня пятница 13-е
самая замечательная дата и день!!!!!
Старый 13-02-2009, 15:00     #3487
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
... а мы значит всё вяжем
я тоже повязываю
Старый 13-02-2009, 15:13
ответ для helgas на сообщение ":020: я тоже повязываю :065:"
    #3488
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


А у нас такие новости.. папа мужа вбольнице (сначала в боткина лежал , теперь перевели где то на Звездной) вот все же панкреатит ему ставят и туберкулез (хорошо хоть не открытой формы) я то и дча с ним вообще не общались давно, а муж то к нему ходит... ех.. Ну и мама мужа тожн не очень чувствует себя, ей пилонифрит ставят... Короче блин как всегда гемор, как новый год начинается, так чтонить у них случается.. уже третий год подряд.... когда заявление в загс подали 3 января 2007, мама его в этот день шейку бедра сломала (шатало после праздников).. вот муж конечно за все платил.. занимал.. а еще свадьба на носу была.. хорошо оба работалди да и мои родители и родственники не хило помогли... в 2008 г. когда беременная была в январе с мамой его приступ был... вообще ставили серозный менингит..ТТТ не оправдался , хотя так и не обьяснили что было.. тоже понервничали...все.. видимо с сосудами чтото все же в голове случилось... я понервничала.. так как менингит то заразен... вот и сейчас опять сначала просто мама заболела с температурой и т.п. а теперь и отец.. блин... ну он то вообще кадор.. не ел почти.. а пил с постоянством.. вот и заработал.. болячек окончательно.... теперь лечение нужно.. а они яоно без денег, да и у нас не разгуляешься.. А Я ТИГРЕНКА ХОЧУ!!!!! вот так всегда, родители хуже детей.. сначала напортачат, а потом все разгребайте.. мамку видимо тоже подкосило его из за торжеств частых.. блин нет головы своей до сих пор!!! воть.. выговорилась.. лишь бы выздоровели.. а главное мужа больше всего жалко ... растерзанный весь ходит.. печальный.. страшно ведь потерять... какие никакие а родители...блин...
Старый 13-02-2009, 15:22     #3489
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Олька, держитесь!!! Моя попа по сравнению с вашими траблами - вообще не беда...
Ничего, как раз к лету все разгребете!!!! И давай, ваять тигренка-апреленка!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 15:24     #3490
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Сегодня погода такая хорошая... муж даже позвонил, говорит:"вытащи дочу погулять" А куда ее тащить-то всю в зеленке... Заразна, блин... Вот думаю, мож ее на балкон вывести - снег погрести и подышать... А вдруг потом от него не оттащишь... Тожа так не хочу. Он у нас не закрытый и довольно наклонный к улице - чтобы вода стекала, видимо... Да и решетка где-то на уровне моей попы... Боюс я на нем находиться... А уж как за дочу буду трястись...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.