**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:39     #3481
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
а вот тержинан не надо!
мне его прописала врач, но мне в анотации не понравилось, что написано!
я залезла в нет, все изрыла и наткнулась на пару ответов врачей- где они против использования Тержинана в первом триместре!
в инете не рылась, мне в прошлую беременность говорили либо то либо то, по-этому и пишу, кстати так получилось что в первом триместре я использовала пимафуцин, а перед родами тержинан, и 2ой мне больше понравился, удобнее как-то
Старый 24-03-2009, 09:45     #3482
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Всем приветик!!
Мне с утра жуткий прямо реальный сон приснился Что мы с мамой в Париж собрались лететь - по какой-то выигрышной путевки что-ли... Я же Б - мне стремно было лететь... Потом в туалете засиделась в аэропорту - самолет улетел без нас... Мы выходим на улицу глянуть - и тут ВЗВРЫВ падаем на землю, и взрывной волной нас аж перетряхивает... я проснулась
ужас-ужас до сих пор не отойти, как все реально было...

Насчет контакта - я не хочу Сейчас столько хакеров развелось - любое взломают и всем расскажут

Галюсик, ты не переживай, но и не сиди на попе ровно - бегом к врачу!!!! больничный выпишет точно!
Старый 24-03-2009, 09:46     #3483
katyara
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 15
katyara отсутствует


Всем привет )))
хочу к вам присоединиться ))))
вот сходила к врачу и он сказал что у меня уже 6 недель и 3 дня
так что я с вами ))
УРА УРА УРА !!!!
Старый 24-03-2009, 09:47     #3484
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
вставляй свечи пимафуцин на ночь... Мне так врач прописывала.
Они безопасны при беременности!
а мне доктор еще до беременности говорила, что ни тержинан, ни пимафуцин нельзя. мне несколько докторов рекомендовали использовать для интимной гигиены лактацид фемина- профилактика и лечение молочницы. а молочницу обрабатывать натрием тетраборатом. это масло в баночке. мне доктор объясняла, что им надо максимально убирать выдиления и обрабатывать слизистые.
Старый 24-03-2009, 09:47     #3485
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
ясно, пока подожду, а то через день на узи бегать не есть хорошо, да и с мелким не поеду...
через недельку уже куда-нить соберусь, надеюсь все ок будет
а то меня муж уже подкалывает, типа ты определись я уже 3ий раз папой собрался стать
добро пожаловать!! думаю, что все оки точно Только посторайся не особо напрягаться - тяжелое не носить

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
каждый день встаю, это просто жесть... в 5,45 так тяжко...
ты героиня

Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
а ты уверена, что это она??? если ты утрик принимаешь, то от него много выделений. А так даже не знаю, что сказать. Купи эпиген-гель для интимной гигиены и мойся только с ним всю беременность! он защищает от всяких бяк
а что такое эпиген-гель? я просто интимные покупаю
Старый 24-03-2009, 09:48     #3486
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyara Посмотреть сообщение
Всем привет )))
хочу к вам присоединиться ))))
вот сходила к врачу и он сказал что у меня уже 6 недель и 3 дня
так что я с вами ))
УРА УРА УРА !!!!
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
а мне доктор еще до беременности говорила, что ни тержинан, ни пимафуцин нельзя. мне несколько докторов рекомендовали использовать для интимной гигиены лактацид фемина- профилактика и лечение молочницы. а молочницу обрабатывать натрием тетраборатом. это масло в баночке. мне доктор объясняла, что им надо максимально убирать выдиления и обрабатывать слизистые.
а лактацид фемина что такое?
Старый 24-03-2009, 09:49     #3487
anpositive
Гость
 
Профиль anpositive
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 12
anpositive отсутствует


Доброе утро!
Апельсинка, а можешь еще раз написать список вопросов для внесения в табличку, а-то у меня на работе инет ограничен, не могу листать прошлые странички в поисках...
Старый 24-03-2009, 09:51     #3488
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;23593926]Всем приветик!!
Мне с утра жуткий прямо реальный сон приснился Что мы с мамой в Париж собрались лететь - по какой-то выигрышной путевки что-ли... Я же Б - мне стремно было лететь... Потом в туалете засиделась в аэропорту - самолет улетел без нас... Мы выходим на улицу глянуть - и тут ВЗВРЫВ падаем на землю, и взрывной волной нас аж перетряхивает... я проснулась
ужас-ужас до сих пор не отойти, как все реально было...

Насчет контакта - я не хочу Сейчас столько хакеров развелось - любое взломают и всем расскажут

сны - это отражение реальности и страхов. не надо им верить, просто на ночь не надо новости смотреть. новости страшнее ужастиков. вчера по всем каналам про самолет рассказывали. так что не принимай близко к сердцу. главное - это покой. советую посмотреть фильм с бандеросом " держи ритм" такой позитив! на душе становиться так тепло! а контакт действительно взламывается на раз,два, три...
Старый 24-03-2009, 09:53     #3489
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


а лактацид фемина что такое? [/quote]

это средство для интимной гигиены. типа молочка с кислой рН. нельзя мылом и гелями пользоваться. во многих аптеках продается. год уже пользуюсь. молочница теперь редкость.
Старый 24-03-2009, 09:53
ответ для лучёк на сообщение "[QUOTE=-АпЕлЬсИнКа-;23593926]Всем..."
    #3490
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Апельсинка, а можешь еще раз написать список вопросов для внесения в табличку, а-то у меня на работе инет ограничен, не могу листать прошлые странички в поисках...
приветик. выделяя красным цветом
1. Ник и настоящее имя.
2. день рождение
3. если есть - старшие детки (день рождения и имя (пол ) )
4. Номер ЖК или где наблюдаетесь платно
5. ПДР
6. Кого ждем - ну это уже после скринингов-узи
7.РД - тоже по ходу дела - где собираемся и планируем встретиться с нашими любимейшими сладкими масиками

[quote=лучёк;23594233]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Мне с утра жуткий прямо реальный сон приснился Что мы с мамой в Париж собрались лететь - по какой-то выигрышной путевки что-ли... Я же Б - мне стремно было лететь... Потом в туалете засиделась в аэропорту - самолет улетел без нас... Мы выходим на улицу глянуть - и тут ВЗВРЫВ падаем на землю, и взрывной волной нас аж перетряхивает... я проснулась
ужас-ужас до сих пор не отойти, как все реально было...

Насчет контакта - я не хочу Сейчас столько хакеров развелось - любое взломают и всем расскажут

сны - это отражение реальности и страхов. не надо им верить, просто на ночь не надо новости смотреть. новости страшнее ужастиков. вчера по всем каналам про самолет рассказывали. так что не принимай близко к сердцу. главное - это покой. советую посмотреть фильм с бандеросом " держи ритм" такой позитив! на душе становиться так тепло! а контакт действительно взламывается на раз,два, три...
держи ритм? это комедия? не смотрела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.