Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 12:25     #3471
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да у меня тоже направление в Мариинку так что думаю пойдем в одно время
Я сразу сообщу когда мне позвонят
Это хорошо что нас уже двое,вместе както веселее.
Старый 29-08-2008, 12:26     #3472
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Спасибо.А разве можно попасть в другое место,если мне Атласов на направление написал Мариининская боль-ца?
раз так-то тогда вы наверняка в Мариинку попадете
мне просто, когда Новиков заключение подписывал ничего не говорил-куда я попаду-это уже решалось на Шкапина
Я так поняла что тогда у всех так было
а может потому что у нас смешанный фактор и поэтому тогда было еще непонятно куда будет квота
потому что на Шкапина тетеньки мне тоже говорили-что скорее всего будет на Комсомола наш фактор и вряд ли в Мариинке (там в основном женский тогда был)
но я их попросила если будет Мариинка дать мне ее, ну вот пришла квоточка- дали
Старый 29-08-2008, 12:28     #3473
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Мне казалось, что положительные результаты были в Аве Петер, разве в Мариинке тоже были???
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, я ж вам писала про свой поход в Мариинку... что ребенка там своими глазами видела на мониторе узи! (картинка осталась от предыдущего пациента).
нет, конечно, они там делают-делают, а положительных резуьтатов все нет и нет...!!! Не все же девочки в нашем топике участвуют и не все кто участовал ранее отчитывается как у них и что, это ж дело добровольное...
вообще, настрой что-то в топике не очень... как и во всем бесплатном как-то сомневаемся, с подозрением...
вот когда по 120 тыщ (и более, если ИКСИ) заплатишь-то как-то, ну очень надеешься на результат...
сразу-извиняюсь, если кого обидела!
Да действительно про три положительных результата это из АВЫ. Кошка конечно права далеко не все девочки отписываются о своих результатах. Многие заходят сюда чтоб узнать интерисующую их информацию и всё. Наверника есть гораздо большее количество положительных результатов. И нечего голову забвать где да сколько. У нас должен быть только только положительный настрой для положительного результата и выкинуть надо все сомнения из головы . Просто надо двигаться к цели в огромной верой в удачу.
Всем её и желаю, выше голову.
Старый 29-08-2008, 12:29     #3474
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
раз так-то тогда вы наверняка в Мариинку попадете
мне просто, когда Новиков заключение подписывал ничего не говорил-куда я попаду-это уже решалось на Шкапина
Я так поняла что тогда у всех так было
а может потому что у нас смешанный фактор и поэтому тогда было еще непонятно куда будет квота
потому что на Шкапина тетеньки мне тоже говорили-что скорее всего будет на Комсомола наш фактор и вряд ли в Мариинке (там в основном женский тогда был)
но я их попросила если будет Мариинка дать мне ее, ну вот пришла квоточка- дали
А вы уже записались на прием?
Старый 29-08-2008, 12:32     #3475
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да действительно про три положительных результата это из АВЫ. Кошка конечно права далеко не все девочки отписываются о своих результатах. Многие заходят сюда чтоб узнать интерисующую их информацию и всё. Наверника есть гораздо большее количество положительных результатов. И нечего голову забвать где да сколько. У нас должен быть только только положительный настрой для положительного результата и выкинуть надо все сомнения из головы . Просто надо двигаться к цели в огромной верой в удачу.
Всем её и желаю, выше голову.
Via-lettочка, девочки уже отписались, беременюшки! Порадовали нас-апчихали! Теперь у нас супер-настрой в топике!
А, вообще, ты сама его больше всех здесь и создаешь!
Старый 29-08-2008, 12:33     #3476
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
А вы уже записались на прием?

я была на первичном преме 5 августа. Теперь сказали позвонят во второй половине сентября. Сказали протокол будет в октябре.
Старый 29-08-2008, 12:38     #3477
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки,а подскажите про анализы,когда лучше сдать кровь,мочу и сделать узи?Ведь у них вроде бы срок маленький? Мне заключение в ЖК дали без анализов.
Старый 29-08-2008, 12:46     #3478
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Pepik, напишите, пожалуйста, адреса нескольких магазинов в центре и на Ваське, если есть. Может телефоны еще. Или сайт.
Кошка, судя по визитке, сайта у них нет. А вот адреса ближе к центру (на Ваське что-то тоже не вижу):
м. "Горьковская" Кронверский пр., 71 (т.: 233-44-76)
м. "Владимирская, Достоевская" ул. Колокольная, 1 (т.: 712-18-73)
м. "Лиговский пр.", Лиговский пр., 117 (т.: 575-82-42)
м. "Садовая", Московский пр., 2
м. "Маякоская", "Чернышевская", ул. Маяковского, 23 (т.: 579-00-80)
Старый 29-08-2008, 12:52     #3479
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите про анализы,когда лучше сдать кровь,мочу и сделать узи?Ведь у них вроде бы срок маленький? Мне заключение в ЖК дали без анализов.
Список анализов, которые необходимы (раньше уже писали):
  • Группа крови и резус-фактор,
  • клинический анализ крови+свёртываемость, действителен 1мес.,
  • анализ крови на сифилиз, ВИЧ, гепатиты В и С 3мес.,
  • исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты 2нед.,
  • цитологическое исследование мазков шейки матки,
  • заключение терапевта (как ранее писала lirosas) со словами «возможности вынашивания беременности и родов»,
  • (по показаниям) проверка труб, биопсия эндометрия, бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала,
  • гормоны крови (почти все по д.ц.): ФСГ и ЛГ, Ингибин В, Пролактин и Эстрадиол, Прогестерон и Тестостерон, Кортизол, Т3, Т4, ТТГ, СТГ 6 мес.,
  • Обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител 6 мес.,
  • инфекционное обследование: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия, токсиплазмоз, красуха 6 мес. ,
  • для супружеской пары старше 35 лет – медико-генетическое консультирование: исследование на кареотип.
  • мужины…спермограмма уже наверно у всех есть и на сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Что-то, возможно, у Вас уже есть, что-то, думаю, уже можете неспеша сдавать (гормоны, Спид,сифилис, то, у чего большой срок годности), а ближе к делу - мазки (правда, у меня они были еще при оформлении квоты, так нового не потребовали).
Старый 29-08-2008, 13:05     #3480
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Привет, всем, что-то правда у вас в топике настроение не очень, давайте я на вас чихну АПЧИИИИИХ!у нас двойня по программе, 7 недель уже узи делали, правда у Чежиной, спасибо, ей умничке! А вам настроя боевого и настроения хорошего, это оч важно!
Поздравляю это так здорово, жмитесь друг другу крепче все 9 месяцев. Такие положительные эмоции всегда вдохнавляют.
Чихи захапундила и спрятала, спасибо.
Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Хочу подбросить позитива в наш топик (по себе знаю, как это необходимо).
Долго молчала - ждала УЗИ. У нас один пупсичек!!!!!!!!!!!!
Помнится, хотели табличку создать, так вот наши данные:

МФ
Мариинская больница
врач - Курило А.О.
на пункции взяли 13 клеточек, подсадили двух.

Очень рада, что мы попали в Мариинскую больницу (замечательный коллектив, внимательный персонал и отличный доктор), хотя, если честно, когда на Шкапина получала квоту, расстроилась, а гинеколог мой говорит, не переживай, может как раз там все и получится и именно это твой шанс.
Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У всех обязательно получится, это точно!!!!
Удачи и терпения
Молочинка, и конечно же самые искренние поздравления.
Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
УРА, мне позвонили из Мариинки и пригласили на вторичный приём, неужели всё начнётся ???
Рада за всех в ком зародилось счастье, БЕРЕГИТЕ ЕГО!!!!
Здорово, вот ты и дождалась этого долгожданного приема. Веры и надежды тебе. Пусть всё получится.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Via-lettочка, девочки уже отписались, беременюшки! Порадовали нас-апчихали! Теперь у нас супер-настрой в топике!
А, вообще, ты сама его больше всех здесь и создаешь!
Да я уже увидила и это так радует. А настрой всегда должен быть на высоте, нет права у нас грустить и сомневаться. Спасибо Инночка что ты так обо мне говоришь .
Девчоночки налетай на кулачки
самые счастлиивые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые удачные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые позитивные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
самые самые самые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
ВЕРЬТЕ И ЧУДО СЛУЧИТСЯ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.