У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:54     #3471
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
однозначно-кризис у них присутствует
переосмысление идет....
держитесь!
Вот такая у нас женская судьба
Выноси, справляйся ср своими эмоциями и с мужниными заодно!!!!
Старый 20-01-2009, 23:02     #3472
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


девочки !!! Хочу защитить мужей наших !!!

ну представьте себе.....мой мне в половину двеннадцатого утра звонит, а я дрыхну ещё- говорит на обед едет, вот..... я дрыхну, а он ишачит с семи утра !!! потом он уезжает на работу дальше- а мне и занятся нечем, то к холодильнику подойду, то к ноутбуку...... итак весь день.... потом он приезжает вечером - язык на плечах... и я к нему со своими- мне скучно, мне нужен воздух, а поговорить......ессественно он поел и на диван, в ноут или в телек... а потом глазки слипаются и засыпает....обидно да !!! Но ..... и его поймите тоже !!! когда вы на пару работали.... вы прибегали домой, кушали на скорую руку и вместе утыкались в телек и расслаблялись....
потом ты готовила, потом могли съездить в магазин..... но вы понимали друг друга потому что были в одинаковых ситуациях....а счас мы хозяюшки...девочки домашние....нам тяжело.....нам не привычно.... и ему тяжело..... не надо обижатся !!! лучше наоборот покормите и спать отправьте ! он увидит вашу улыбку и спать не захочет !!! ))))))))) Давайте жить дружно !!! нам всем тяжело !!!
Старый 20-01-2009, 23:06     #3473
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
девочки !!! Хочу защитить мужей наших !!!

ну представьте себе.....мой мне в половину двеннадцатого утра звонит, а я дрыхну ещё- говорит на обед едет, вот..... я дрыхну, а он ишачит с семи утра !!! потом он уезжает на работу дальше- а мне и занятся нечем, то к холодильнику подойду, то к ноутбуку...... итак весь день.... потом он приезжает вечером - язык на плечах... и я к нему со своими- мне скучно, мне нужен воздух, а поговорить......ессественно он поел и на диван, в ноут или в телек... а потом глазки слипаются и засыпает....обидно да !!! Но ..... и его поймите тоже !!! когда вы на пару работали.... вы прибегали домой, кушали на скорую руку и вместе утыкались в телек и расслаблялись....
потом ты готовила, потом могли съездить в магазин..... но вы понимали друг друга потому что были в одинаковых ситуациях....а счас мы хозяюшки...девочки домашние....нам тяжело.....нам не привычно.... и ему тяжело..... не надо обижатся !!! лучше наоборот покормите и спать отправьте ! он увидит вашу улыбку и спать не захочет !!! ))))))))) Давайте жить дружно !!! нам всем тяжело !!!
суперски!
Старый 20-01-2009, 23:11     #3474
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
девочки !!! Хочу защитить мужей наших !!!

ну представьте себе.....мой мне в половину двеннадцатого утра звонит, а я дрыхну ещё- говорит на обед едет, вот..... я дрыхну, а он ишачит с семи утра !!! потом он уезжает на работу дальше- а мне и занятся нечем, то к холодильнику подойду, то к ноутбуку...... итак весь день.... потом он приезжает вечером - язык на плечах... и я к нему со своими- мне скучно, мне нужен воздух, а поговорить......ессественно он поел и на диван, в ноут или в телек... а потом глазки слипаются и засыпает....обидно да !!! Но ..... и его поймите тоже !!! когда вы на пару работали.... вы прибегали домой, кушали на скорую руку и вместе утыкались в телек и расслаблялись....
потом ты готовила, потом могли съездить в магазин..... но вы понимали друг друга потому что были в одинаковых ситуациях....а счас мы хозяюшки...девочки домашние....нам тяжело.....нам не привычно.... и ему тяжело..... не надо обижатся !!! лучше наоборот покормите и спать отправьте ! он увидит вашу улыбку и спать не захочет !!! ))))))))) Давайте жить дружно !!! нам всем тяжело !!!
Здорово! Золотые слова!!

Девочки! я вот ещё что спросить хотела: а в роддом кто как ехать собирается? а то у меня сейчас ТААК живот болел.. я уж было хотела врачу звонить.. сейчас вот лежу и думаю - вдруг днём вот так вот прихватит - и что? как ехать? срывать мужа с работы? вызывать скорую??


_______________
Старый 20-01-2009, 23:14     #3475
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симуля Посмотреть сообщение
Здорово! Золотые слова!!
Девочки! я вот ещё что спросить хотела: а в роддом кто как ехать собирается? а то у меня сейчас ТААК живот болел.. я уж было хотела врачу звонить.. сейчас вот лежу и думаю - вдруг днём вот так вот прихватит - и что? как ехать? срывать мужа с работы? вызывать скорую??


_______________
я буду так!
вызываю такси-говорю Ордженикидзе 47
ФСЕ!
и ехай дядя.вези -и не гляди на менясо мной все хорошо
Старый 20-01-2009, 23:19     #3476
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симуля Посмотреть сообщение
Здорово! Золотые слова!!

Девочки! я вот ещё что спросить хотела: а в роддом кто как ехать собирается? а то у меня сейчас ТААК живот болел.. я уж было хотела врачу звонить.. сейчас вот лежу и думаю - вдруг днём вот так вот прихватит - и что? как ехать? срывать мужа с работы? вызывать скорую??


_______________
У нас СР, так что мужа все равно придется с работы вызывать
А вообще-то я поближе к РД уже перебралась, мне 15 мин. пешком
Старый 20-01-2009, 23:20     #3477
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
я буду так!
вызываю такси-говорю Ордженикидзе 47
ФСЕ!
и ехай дядя.вези -и не гляди на менясо мной все хорошо
Да, наверное это лучше, чем мужа дёргать.. просто я вот о чём подумала (тоже начитавшись отчётов негативных) как бы таксист в пробку не встал.. скорая хоть может сигналку включить - а если надо, и по встречке поедет.. а таксист может застрять.. ещё нехватало - вместе со мной
Старый 20-01-2009, 23:22     #3478
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


я мужа буду ждать с работы, если не вечерний час пик, доедет как нибудь, на скорой не поеду ни за какие каврижки, последний раз в ноябре с пузом поехала по скорой с ребенком, меня так укачало, что думала там рожу, дышала как на схватках, чтобы в обморок не грохнуться или чтобы не стошнило....
но это мое конечно ощущение такое...
а такси не люблю я и если уж там схватки у меня будут ни за что одна в роддом не поеду....с мужем только!!! и еще его не выпущу из родилки если будет страшно ))
а как станет мешать - выгоню за дверь...
Старый 20-01-2009, 23:24     #3479
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
я буду так!
вызываю такси-говорю Ордженикидзе 47
ФСЕ!
и ехай дядя.вези -и не гляди на менясо мной все хорошо
Я про такси, кстати, тоже подумывала. А вдруг пешком не дойду и мужа будет не дождаться?
Вы какое такси вызывать станете? Я про такси люкс хорошие отзывы слышала и про 6000000...
Старый 20-01-2009, 23:25     #3480
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
У нас СР, так что мужа все равно придется с работы вызывать
А вообще-то я поближе к РД уже перебралась, мне 15 мин. пешком
Да, у меня тоже семейные - но одно дело, если он с работы в роддом поедет, и совсем другое - сначала за мной в Весёлый посёлок, а потом в Купчино.. просто это может получится ОЧЕНЬ долго.. и почему я только сейчас поняла это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.