Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 13:03     #3471
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
а бесплатно не получить...я там с первой беременность отдыхала!!!! отдых супер!!!
от города путевочку получала.
Расскажите, как получить путевку от города? Очень хотца!
Старый 17-09-2008, 13:05     #3472
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зебра Юля Посмотреть сообщение
Отличное место для отдыха! У меня мама там месяц назад отдыхала (по другой программе правда). Беременных там мноооого, все такие пышущие здоровьем, прямо заглядение. Я бы тоже с удовольствием поехала, надо с мужем посоветоваться.
А у вас сыночек какого возраста?
Сыну 4 года, хоть на недельку хочу без лечения (там договорюсь на месте о минимальной программе). А Вашему сколько?
Старый 17-09-2008, 13:07     #3473
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Зебра Юля, а уже раздрешили несколько линеечек ставить?
Старый 17-09-2008, 13:10     #3474
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Забросила я вас совсем...поздравьте меня,сегодня наконец-то готовила на новенькой плите,в новой посудке...как белый человек.Оказывается так мало женщине для счастья надо.Теперь занимаюсь пеездом в новую кухню...она правда не совсем закончена,но жить можно...
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девчата, всем Доброе Утро!
Смотрите чего раскопала:
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните,
как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
Я это представила
ах-ха-ха....!!!! я это представила...!!!
ну насмешила!!!

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Так, болтушки, почему ночью не спим?
Вооо понаписали, не успеваю прочитать!
а мы днем выспались....
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девы, я сегодня взвесилась - за 2 недели отпуска я набрала 4,5 кг Завтра иду в ЖК - что говорить? Меня же врач расстреляет без наркоза.
а я кивала на врачебные укоры, шла домой и ела... сколько хотелось... и вообще, я ей врала про свой вес, тк весы были в соседнем кабинете... реальную цифру сказала только на 36 неделе... ну уж очень не хотелось ее лекции выслушивать про нежирный творог, вареный рис и салатики... мне калорий хотелось!!!

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Ой, и меня тоже самое, а дальше еще хлеще будет. Я на 30 неделе, чтоб до метро дойти (2 остановки) по пути несколько раз в кафешки заворачивала, по малой нужде УЖАС!
ага... муж:сейчас едем туда-то и туда-то
я: а там туалеты есть???????

помню, у нас машина сломалась прям на трассе, холод, зима, темень... помощь ждать и ждать... а в туалет хотееелось.... пришлось в лес бежать....
Старый 17-09-2008, 13:24     #3475
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Adamiani, только сейчас проснулась?
Старый 17-09-2008, 13:25     #3476
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


всем привет!!как тут много всех и так рано начали
Старый 17-09-2008, 13:28     #3477
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение

А вы тоже с мужем вместе работаете?
Ага. В разных отделах только. Но ездим туда-сюда вместе и работаем вместе. Мы уже в третьей компании вместе работаем
Старый 17-09-2008, 13:28     #3478
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Adamiani, только сейчас проснулась?
мой маленький электровеник Темочка не даст поспать допоздна... мы с 8.30 на ногах... пока умылись, позавтракали, прибрались... сейчас есть время и на поболтать... скоро спать опять....
Старый 17-09-2008, 13:31     #3479
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ага. В разных отделах только. Но ездим туда-сюда вместе и работаем вместе. Мы уже в третьей компании вместе работаем
не устаете друг от друга? у меня свекры так работают уже лет 20... спина к спине... мы с мужем тоже сначала хотели, но решили, что не стоит... лучше по разным местам, хоть соскучиться успеваем...
Старый 17-09-2008, 13:35     #3480
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
не устаете друг от друга? у меня свекры так работают уже лет 20... спина к спине... мы с мужем тоже сначала хотели, но решили, что не стоит... лучше по разным местам, хоть соскучиться успеваем...
Мы на работе не видимся практически - только в обед. Разные отделы, разные кабинеты... Зато по всем корпоративам пьем вместе и никто не волнуется, где второй задержался. Ну и на бензине экономия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.