♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:47     #3471
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Нууу, мало ли...
Вдруг ты прям решила всегда на шпильках с макияжем и прической ходить
Ты уж повремени... Чтоб из толпы не выделяться
Странно, что ты сапоги не помнишь...я в них в ФиО первый раз приходила, когда без Сашки была...вы там с Татошей меня по полной программе обсмотрели и практически обСЧупали
Старый 16-03-2009, 23:48     #3472
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Странно, что ты сапоги не помнишь...я в них в ФиО первый раз приходила, когда без Сашки была...вы там с Татошей меня по полной программе обсмотрели и практически обСЧупали
а я помню
Старый 16-03-2009, 23:50     #3473
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Странно, что ты сапоги не помнишь...я в них в ФиО первый раз приходила, когда без Сашки была...вы там с Татошей меня по полной программе обсмотрели и практически обСЧупали
Я их прекрасно помню Я обычно запоминаю ЧТО и КОГО обСЧупываю
Ты была еще в фиолетовом платье

Просто пдумала... мало ли похожие споги
Старый 16-03-2009, 23:50     #3474
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Пливет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня такой день был хороший!!! сначала у нас на площадке ночью пьяные соседи выломали электрический щиток и на всем этаже не было света...и когда мы проснулись мнеп было даже не накормить ребенка, зато потом мы пошли гулять в 11 часов(такого не было наверное уже год)и прогулялись до 6 вечера на солнышке))))
ТАнюшка, Светик , с возвращением!!!
Татуся я просто в немом восторге... как увидела тебя. сразу слова небезызвестной песни пришли в голову "Ах, какая женщина, какая женщина....мне б такую..."
Сашиндра мооооооднявый , конечно , парень... красавичк!!!
Маш, ваше семейство , как всегда бесподоюно!!!
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Да ладно, не обращай внимания! Береги нервы!

А я вчера наконец-то первый раз свекра увидела, правда пока только на мониторе. Мишин брат купил им веб-камеру, теперь хоть так болтать будем. Деду ничего не сказали, сюрприз устроили, просто брат позвал, иди, говорит, внуков покажу Дед расстрогался, сил нет, чуть не ревел, Каринка ему песни пела, её же долго просить не надо Артурка руками в монитор тыкал, болтал что-то. Хорошее общение на таком расстоянии
Дед посит ему Каринку на пару месяцев летом привезти, она тоже очень просится, думаем


Жалко кофточки, симпатяшные наверно
А ботинки сразу видно, что классные!


Мы так же делаем, Олесь!
Дурдом
оц, как трогательно то Ксюнь, а всей семьей съездить у вас не получиться? вот бы дедушка порадовался


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
их помоему только дядьки обезумевшие на рыбалке нежно любят!!Видела я тут как то на нашем птичьем рынке, как дяьдка их для рыбалки выбиралс такой нежностью,бррр...
так-так-так... попрошу . мой муж кстати, тоже когда видит этих червсяков похож на обезумевшего... выбирает, что покрасивше...беееее
а потом вся эта красота стоит в холодильнике, в стеклянной баночке и плавает, это я про мотыля... (кто не знает красные червяки)...да... тяжела жизнь жены рыбака



Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
прикольный коммент поржала
у меня тоже подружка беременна около 23 недель.
уже узи сделали девочка.
как многие и предполагали в том числе я
рожать в 9-ке будет
ооо, 9ка прям под моим домом стоит) так что поедешь ее навещать-заодно в гости заедешь))))))
Светик, забыла сказать, Кристи так изменилась, такая красотка чудо лапочка)
а фотка с носками, супер "Кристи -чьи носки , спрашиваю!!!! Гошка -не ,я понюхал-не мои "
Старый 16-03-2009, 23:52     #3475
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Тань, так потому и пошли в магазин Пуховик я постирала, а он не везде отстирался. я же Игоря на улице на руки беру, вот он меня ногами и попачкал ну в первом приближении дыры закрыли, но до такого как Татуся показывает еще далеко
Татусь, это надо из комнаты выйти, он будет меня за ноги тянуть... да и крашуся я в увиличительном зеркале (дабы найти чего покрасить) а в простом я как то отвлекаюсь на глупости
Старый 16-03-2009, 23:55
ответ для tanchik85 на сообщение "а я помню:004:"
    #3476
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
а я помню
я тоже помню!!!
Старый 16-03-2009, 23:57     #3477
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Странно, что ты сапоги не помнишь...я в них в ФиО первый раз приходила, когда без Сашки была...вы там с Татошей меня по полной программе обсмотрели и практически обСЧупали
даже я их помню хотя и не была с вами

Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Пожалста:0
а я вот на днях стала ржать над собой пуховик угробила, сапоги разволились, джинсы Игорь чем то шваркнул не отстирать, в общем звоню мужу, ржу "жена-бомишка" звонит, ниче что я вам витрину порчу
А вредный Гарри мне накраситься не дает, тырит зеркало, так и хожу ... стра-а-ашная, и не на-а-акрашена-а-ая страшная и накра-а-шеная
ооо, Бельчонок, ну не могу,...ты даже не накрашеная, в испорченном пуховике , в разваленных сапогахи и даже в парандже и тулупе-красотка!!!! "жена -бомишка"-не могу сижу угораю
Старый 16-03-2009, 23:59     #3478
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Жень, привет и спасибо!
Таньчик, рада, что ты помнишь!

Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Тань, так потому и пошли в магазин Пуховик я постирала, а он не везде отстирался. я же Игоря на улице на руки беру, вот он меня ногами и попачкал ну в первом приближении дыры закрыли, но до такого как Татуся показывает еще далеко
Татусь, это надо из комнаты выйти, он будет меня за ноги тянуть... да и крашуся я в увиличительном зеркале (дабы найти чего покрасить) а в простом я как то отвлекаюсь на глупости
а что тебе далеко? туфли у тебя есть уже зашибенские, одень юбку, накрасься в увеличительном зеркале и - вуаля! красотка!
Старый 17-03-2009, 00:02
ответ для Tatusy на сообщение "Жень, привет и..."
    #3479
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Жень, привет и спасибо!
Таньчик, рада, что ты помнишь!



а что тебе далеко? туфли у тебя есть уже зашибенские, одень юбку, накрасься в увеличительном зеркале и - вуаля! красотка!
не за фто)
Старый 17-03-2009, 00:03
ответ для Tatusy на сообщение "Жень, привет и..."
    #3480
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Ого! какие у меня запоминающиеся сапоги
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.