Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:52
ответ для Little08One на сообщение "а не смотрели случайно, он..."
    #3461
marina_sha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерптский переулок
Сообщения: 39
marina_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
а не смотрели случайно, он руссифицированное?
полностью руссифицированное. есть в ДМ в МЕГЕ. Сами посидели - поиграли. Как то совсем никак! Я своему хотела на годик подарить, но увидев в живую - разочаровалась. Какое то оно маленькое, ребенку на долго не хватит. Часики, книжка на 4 странички, говорящая лампочка и когда садишься на него начинает музыка играть.
Старый 16-02-2009, 18:56     #3462
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Спасибо за отзывы про цветок!
Я его как раз в ОЗ заказала, думаю надо-не надо...
Старый 16-02-2009, 19:28     #3463
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Внимание, вопрос к знатокам
Вот разжились активной гимнастикой чикковской. Вещь классная. Но я вот может чего не понимаю... При игре в лежачем положении если педальку с синими пяточками к стойкам приделать, то игровая панель со всеми приблудами оказывается очень далеко от головы и рук малыша. До игрушек не дотянуться, и мигающее великолепие светит в основном для живота в р-не пупа А у меня деть еще до 3х мес даже не дорос, а потом рост-то еще больше будет, соотв, панель будет нависать уже лишь где-то в р-не гениталий Плюс каждый мощщный удар ногой отбрасывает сооружение в еще более туманную даль
А как играете этой игрухой вы? Ножную панель открепляете и ставите отдельно? Но опять же чем ее подпереть, ребзь лупит со всей силы и если играть не в кроватке, а например, на диване - устанешь ее ловить
Эээ, в общем, как говорит Масяня, на этом фантазия заканчивается...
Старый 16-02-2009, 19:31     #3464
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос к знатокам
Вот разжились активной гимнастикой чикковской. Вещь классная. Но я вот может чего не понимаю... При игре в лежачем положении если педальку с синими пяточками к стойкам приделать, то игровая панель со всеми приблудами оказывается очень далеко от головы и рук малыша. До игрушек не дотянуться, и мигающее великолепие светит в основном для живота в р-не пупа А у меня деть еще до 3х мес даже не дорос, а потом рост-то еще больше будет, соотв, панель будет нависать уже лишь где-то в р-не гениталий Плюс каждый мощщный удар ногой отбрасывает сооружение в еще более туманную даль
А как играете этой игрухой вы? Ножную панель открепляете и ставите отдельно? Но опять же чем ее подпереть, ребзь лупит со всей силы и если играть не в кроватке, а например, на диване - устанешь ее ловить
Эээ, в общем, как говорит Масяня, на этом фантазия заканчивается...
ножки сгибаем, очень удобно, но теперь уже во все играем ногами
Старый 16-02-2009, 19:32     #3465
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
я вчера видела эту закупку, но мне надо уже к этой субботе. долго не могла решить что же надо детю моему. я его тоже как-то видела, но из далека, тогда не по возрасту было. а мальчику нормально будет?
Мне кажется да, оно же развивающие, обучающее)))
Старый 16-02-2009, 19:42
ответ для Лиса17 на сообщение "а нам привезли книжку..."
    #3466
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
а нам привезли книжку Смуби На мой взгляд -тяжело странички открываются а в остальном вроде ничего. конечно не стоит она этих денегно чем бы дитя не тешилось. Особенно понравилась фраза "Ням ням ням" тем более что мой ребенок сейчас как раз и научился говорит ам и ням.
Чем бы мама не тешилась
мне книжечка тоже нравится, но 1000р она точно не стоит
ребенку моему она пока как то так, Тини ЛАв гораздо больше ей нравится
Старый 16-02-2009, 20:02     #3467
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста стоит ли приобретать ферму FP. Игрушка дорогая, но нам обещали подарок к году приблизительнотна эту сумму. Может что-то другое попросить. У Дочки есть ферма попроще, брали в детях рублей за 400,так это наш фаворит http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...rice_1176.html
я бы лично брать не стала. во-первых у вас одна есть, во-вторых. для себя я взяла бы другую (у нас дерево в фаворе), в-третьих цена для такой игрухи. Это конечно имхо, но на такую сумму можно взять две-три дельные игрушки.
Старый 16-02-2009, 20:46     #3468
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос к знатокам
Вот разжились активной гимнастикой чикковской. Вещь классная. Но я вот может чего не понимаю... При игре в лежачем положении если педальку с синими пяточками к стойкам приделать, то игровая панель со всеми приблудами оказывается очень далеко от головы и рук малыша. До игрушек не дотянуться, и мигающее великолепие светит в основном для живота в р-не пупа А у меня деть еще до 3х мес даже не дорос, а потом рост-то еще больше будет, соотв, панель будет нависать уже лишь где-то в р-не гениталий Плюс каждый мощщный удар ногой отбрасывает сооружение в еще более туманную даль
А как играете этой игрухой вы? Ножную панель открепляете и ставите отдельно? Но опять же чем ее подпереть, ребзь лупит со всей силы и если играть не в кроватке, а например, на диване - устанешь ее ловить
Эээ, в общем, как говорит Масяня, на этом фантазия заканчивается...
У нас была та же проблема. В итоге я вообще отказалась от подставки под ножки. А играем мы на полу
Старый 16-02-2009, 20:48
ответ для smagle на сообщение "Чем бы мама не..."
    #3469
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
Чем бы мама не тешилась
мне книжечка тоже нравится, но 1000р она точно не стоит
ребенку моему она пока как то так, Тини ЛАв гораздо больше ей нравится
мамка рада
да уц нас Тини Лав вообще хит с 5 ти месяцев и по сей день
Старый 16-02-2009, 23:05     #3470
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little08One Посмотреть сообщение
а где его кроме закупки купить? с закупки я получить до субботы не успею (((
а спрашивала про кресло http://zpapa.ru/igrushki/interaktivn...rice_1758.html
так на ЗП же есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.