АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 10:13     #3461
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Вчера было первое занятие с инструктором. Ух, сразу в город поехали, я и не ожидала. Сделала кучу поворот направо. Один раз разворот в три приема. Инструктор все подробно рассказывает. Пару раз даже на третьей скорости ехала. Сказал, что завтра будем учить поворотналево. Мне кажется он торопиться или это нормально?
мы "в первый раз" катались у СКК на первой передаче тихонечко поворачивали ... пели песни


... ну че это "торопиться" ... Вы ж без паники катаетесь значит ок все ....
Старый 19-08-2008, 11:06     #3462
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюси-масюси Посмотреть сообщение
мы "в первый раз" катались у СКК на первой передаче тихонечко поворачивали ... пели песни

И мы тоже... может, мы там с Вами встречались?
Старый 19-08-2008, 11:08     #3463
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

И мы тоже... может, мы там с Вами встречались?
ну, я каталась (начинала) 1,5 месяца назад
но я в школе на Космонавтов учусь (-лась уже ...) при автолицее которая
Старый 19-08-2008, 11:31     #3464
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюси-масюси Посмотреть сообщение
ну, я каталась (начинала) 1,5 месяца назад
но я в школе на Космонавтов учусь (-лась уже ...) при автолицее которая
А я права получила 12 августа. Начинала кататься 30 июня. Я в автошколе №3 училась. Которая на Кузнецовской, 30.
Так что вполне может быть, что и встречались.
Старый 19-08-2008, 11:39     #3465
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Вчера было первое занятие с инструктором. Ух, сразу в город поехали, я и не ожидала. Сделала кучу поворот направо. Один раз разворот в три приема. Инструктор все подробно рассказывает. Пару раз даже на третьей скорости ехала. Сказал, что завтра будем учить поворотналево. Мне кажется он торопиться или это нормально?
я своего за такое просто возненавидела! это стресс не проходимый, тут педали еще путаешь, габаритов не чувствуешь и нате, в поток сразу.Убила бы, если бы после всего этого силы остались
Старый 19-08-2008, 21:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3466
KED'a
Старожил
 
Профиль KED'a
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморская
Сообщения: 1 013
KED'a отсутствует


И меня принимайте в компанию. Вчера была на первом организационном занятии. Школа "Феникс" на Морской набережной.
Старый 19-08-2008, 23:07
ответ для Zeppelin на сообщение "я своего за такое просто..."
    #3467
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
я своего за такое просто возненавидела! это стресс не проходимый, тут педали еще путаешь, габаритов не чувствуешь и нате, в поток сразу.Убила бы, если бы после всего этого силы остались
Ну, блин, на вас не угодить... Одни драматизируют, когда пол-занятия рассказывают про то, где что в машине(спидометр...), другие - сразу поехали... У меня - чисто по способностям... И по темпераменту... Если ученик БЕРЕТ информацию, почему я ЗАЖИМАТЬ-ТО ее должен!? Хочешь ездить - езди!!! Страшно - поехали на "полигон", где нет маршруток и пешеходов... И движение 5% от средне-городского трафика... Ползайте на-здоровье, хоть в левом и хоть на первой: учебной машиной там никого не удивишь, чай не на КАДе...
Но когда объективно может, но трусит!? Что с такими делать прикажете?
Старый 19-08-2008, 23:16
ответ для Zeppelin на сообщение "я своего за такое просто..."
    #3468
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
габаритов не чувствуешь
Во-во.А как почувствовать эти габариты,особенно правый,посоветуйте,а то замучилась уже!!!
Старый 20-08-2008, 01:27     #3469
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Здраствуйте! Примите и меня в свои ряды
Хочу идти учится на права, может посоветуете автошколу живу м Просвещение. Буду очень благодарна
Старый 21-08-2008, 07:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3470
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ВСЕ, я вчера сдалаСЬ в гибдд

теория - раз плюнуть

площадка - очень легко (у нас в автошколе своя такая экстремальная площадка была - эстакада высокая узкая, разворот узкий, парковка тож чета не то), а в гаи там такие площади и эстакада низенькая ...

а в городе нас начали валить по жуткому ... как орехи, короче "не сдал, не сдал"

я в панике забыла левый поворотник включить, кады машины припаркованные объезжала ... и уже кады "закончим движение" остановилась, гаишник попросил "поближе к впередистоящей машине придвинуться" - ну я и заглохла на радостях ... короче, 4 штрафных балла в купе .... грит мне - еще б чуть-чуть и не сдала

Короче, чем плохо гаи ... сначала долго-долго ждешь, потом бежишь на теорию ... потом опять стоишь ждешь-ждешь - опять бегом на площадку ... потом мы 2 часа ждали город ... ну, а када вернулись в гибдд 3,5 часа сидели ждали "оформления документов" (просто застрелисться ), потом нас за 5 минут сфоткали и за 5 минут сделали права ... и все ... еще хорошо, что летом ... большинство на красном фоне с загорелыми лицами - оч даже ничего ...


а вообще, гибдд - ет жесть город - самая попа ...
Срезали знаете на чем ?? девочка наша, ОЧЕНЬ хорошо водит (брала много накатов), очень все в ней уверены были ... села в машину, 150 метров проехала (мы следом в подкатке) - останавливается, приехала ... Гаишник ей сказал, что она пешехода не пропустила .... на противоположной стороне дороги на пешеходном переходе кто-то ногу на проезжую часть "опустил" - не пропустила пешехода ... надо было замереть ... а она грит, тока на дорогу смотрела оч расстроилась ... и еще нескольких человек именно с этой формулировкой "закрыли" .....

вот ...


короче, все позади, я счастлива





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.