Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 08:48     #3461
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


хорошая книжка.
я тут вторую уже прочла...осталось набраться сил, находчиости и терпения, чтобы все делать как там напсано...
Старый 14-10-2008, 09:30     #3462
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


йоханга!!


всех деточек с датками!! бусинку с днем варенья)))
самого торопливого с первым зубиком

уф у нас и выхи были!!! я тут начиталась что вы деткам ручки пеленаете и решила тож попробовать! так моя звезда проспала ночью 7 часов без просыпу!!!! что было с момими сиськами - УЖОС!!! такие барабаны!!!! на следующую ночь я сделала тож самое тока ее вытаскивала из кроватки в 3 и в 6 и она не просыпаясь ела)))) и даже днем стоит ей спеленать ручки как мы спим по 2-3 часа!!! я вчера и убраться и приготовить поесть успела и сама поспала - супер!!!!

теперь нам понравилось купаться!!!! просто я ее низко над водой держала и она воды хлебала, ща тож хлебает, но уже может привыкла)))) плачет тока кода уже надоест и она устает но папа у нас такой кадр поймал - нос под водой и один глаз готов погрузиться - это я ее на животе называется купала))) после этого такой скандал был!!!!!

вчера сдавали кровь, самое удивительное, что такие маленькие как мы плачут только по причине боли, а вот детки 2-3-4 года скандалят еще до того как им палец уколят - сидят на лавке ждут очереди и все это время ревут, а что уж из кабинета слышно так это ужас!!!! лаборантке надо наушники наверно выдавать!!!!
осталась моча! ее когда собирать? утром как и у нас или в любой момент? у нас поликлинника до 10-30 принимает, я могу ей в 6 собрать, а могу и в 8, когда надо?
Старый 14-10-2008, 09:35     #3463
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вчера сдавали кровь, самое удивительное, что такие маленькие как мы плачут только по причине боли, а вот детки 2-3-4 года скандалят еще до того как им палец уколят - сидят на лавке ждут очереди и все это время ревут, а что уж из кабинета слышно так это ужас!!!! лаборантке надо наушники наверно выдавать!!!!
осталась моча! ее когда собирать? утром как и у нас или в любой момент? у нас поликлинника до 10-30 принимает, я могу ей в 6 собрать, а могу и в 8, когда надо?
мы когда с дочей в больнице лежали, таких воплей наслушались! Один мальчик (лет 4-5) очень боялся уколов и орал, как будто его режут на весь этаж "НЕ НАДО! ПОМОГИТЕ!!!!!!" Его мама силой на колено клала и штаны снимала, а медсестра укол делала.... наверное у него шок на всю жизнь от такого обращения. Нам один раз не повезло и мы попали в процедурный кабинет, когда этому мальчику делали укол... Ужас как он орал, у моей дочи истерика началась от его воплей.
А Ярослава обычно даже не просфыпалась от укола, только чуть пищала во сне и засыпала.
Старый 14-10-2008, 09:40     #3464
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а мы вчера получили карту детскую наконец-то...тепреь руки чешутся..так и хочется все потратить :-))

всем бодрого утра!!! :-)
Старый 14-10-2008, 10:11     #3465
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
йоханга!!


всех деточек с датками!! бусинку с днем варенья)))
самого торопливого с первым зубиком

уф у нас и выхи были!!! я тут начиталась что вы деткам ручки пеленаете и решила тож попробовать! так моя звезда проспала ночью 7 часов без просыпу!!!! что было с момими сиськами - УЖОС!!! такие барабаны!!!! на следующую ночь я сделала тож самое тока ее вытаскивала из кроватки в 3 и в 6 и она не просыпаясь ела)))) и даже днем стоит ей спеленать ручки как мы спим по 2-3 часа!!! я вчера и убраться и приготовить поесть успела и сама поспала - супер!!!!

теперь нам понравилось купаться!!!! просто я ее низко над водой держала и она воды хлебала, ща тож хлебает, но уже может привыкла)))) плачет тока кода уже надоест и она устает но папа у нас такой кадр поймал - нос под водой и один глаз готов погрузиться - это я ее на животе называется купала))) после этого такой скандал был!!!!!

вчера сдавали кровь, самое удивительное, что такие маленькие как мы плачут только по причине боли, а вот детки 2-3-4 года скандалят еще до того как им палец уколят - сидят на лавке ждут очереди и все это время ревут, а что уж из кабинета слышно так это ужас!!!! лаборантке надо наушники наверно выдавать!!!!
осталась моча! ее когда собирать? утром как и у нас или в любой момент? у нас поликлинника до 10-30 принимает, я могу ей в 6 собрать, а могу и в 8, когда надо?
Всем доброе утро! Хотя погодка не радует совсем. У меня вчера доча проспала всё на свете, в том числе и купание, думаю погода действует.
Мочу мы собирали в 6- сказали утреннюю - первую. А как собирали - это смех.Караулили с баночкой , потом свекровь сказала: в чист.подгузник кладёшь ваточку, потом её отжимаешь.
Старый 14-10-2008, 10:19     #3466
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А еще мы купили неваляшку. И теперь строим ей глазки, а когда надоедает "бъем по мордам"

http://keep4u.ru/full/081013/6f91f5ed14d5c11bac/jpg
прикольно!!! а мы тока из подлобья смотрим!!!!
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Хотя погодка не радует совсем. У меня вчера доча проспала всё на свете, в том числе и купание, думаю погода действует.
Мочу мы собирали в 6- сказали утреннюю - первую. А как собирали - это смех.Караулили с баночкой , потом свекровь сказала: в чист.подгузник кладёшь ваточку, потом её отжимаешь.
я вот тож думаю мож погода еще))))


нам мочу собрать не проблема)))) мы над ванной можем все делать!!!!
АААА забыла написать - самое что для меня удивительное было - первая 7-ми часовая ночь была еще и с полностью сухим подгузом!!!! айм ин шокед первый попис над ванной перед покаком был желтый! а потом мы нагнали упущенное))))
Старый 14-10-2008, 10:22     #3467
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я ищу пуховый комбез, т.к. он самый теплый, а пока носим осенний V-baby. Старшая дочка носит и Reima и Kerry. Причем Рейму как осеннюю одежду, а Керри как зимнюю. Я бы не стала покупать лежачему ребенку мембранную одежду, так как она именно для активных детей. А если выбирать между Реймой и Керри, то Керри мне нравится больше. У Реймы ткань дубовая и в нее грязь прямо вгрызается, не отстирать потом ничем, а у штанов колени моментально становятся лохматыми. Хотя дочка у меня вообще одежду активно носит. У нас три комплекта осенней одежды и два зимней. Иначе никак, нужно успеть постирать, причем практически после каждой прогулки.

А вообще у Стаськи нету ничего лишнего. Смысл покупать одежду, которую вряд ли удастся одеть. Я старшую наряжаю пока, а вот к лету буду Стаське наряды покупать. А пока у нас только бодики и слипики, теплых костюмчиков штуки три на вырост и осенний комбез.


А я рожала у Анашкиной. Хотя в 2ке по-моему все врачи хороши. Очень мне понравилось в этом роддоме и в первый раз в 2004 году и сейчас.


Жду вас!
А я первого тоже в 2004 рожала
Старый 14-10-2008, 10:50     #3468
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Девчонки, а вы уже в детские садики начали оформлять детенышей?
Старый 14-10-2008, 11:20     #3469
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мочу мы собирали в 6- сказали утреннюю - первую. А как собирали - это смех.Караулили с баночкой , потом свекровь сказала: в чист.подгузник кладёшь ваточку, потом её отжимаешь.
а так можно собирать мочу разве? интересный способ.
а я мочесборником собирала и все никак не могла выгадать момент, когда доча писает. А потом меня научили - нужно раздеть ребенка и положить. Немного подождать. Деть чуть замерзнет и сразу пописает.
Мы, например, сегодня долго зарядку делали, так доча два раза аж пописала за это время.
У меня проблема как каки собрать. нам скоро сдавать опять анализ на дисбак после лечения..... вот тут сложно подгадать вообще. она после леченя стала реже какать, раза два всего за день. это хорошо, конечно, не дрищет как раньше.... но как на анализ подгадать и собрать?
Старый 14-10-2008, 11:33     #3470
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


всем доброе утро! а я теперь шоколадная брунэтка

мы с утра сходили в поликлинику, в 2 мес Казявка 55см и 4750гр
анализы в порядке, стаффа, ксебы нет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.