1-ый родом - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:46
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3451
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Скорее всего вам просто скажут звонить каждый день и узнавать что освободилось..даже по направлению... Большая часть по направлению идет.
Старый 07-04-2009, 09:08
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3452
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Рассказываю историю,которая произошла с моей подругой в 1 р.д. не далее как вчера..Приехала она утром в р.д. со схватками (а ребенок у нее второй,поэтому поехала уже с приличными регулярными схватками). В р.д. схватки затихли (у нее тоже самое было в первых родах,о чем она сообщила дежурившему врачу), на что врач сказал,что она вовсе не рожает (кстати у девочки срок - почти 42 недели!!!). Она еле уговорила положить ее понаблюдать хоть...вообщем через час ее благополучно выперли домой....и через час она уехала на скорой на Вавиловых,где благополучно к вечеру и родила...вот такой вот врач (фамилию к сожалению не знаю)..интересно,как она может принять роды,если она с человека со схватками и сроком в 42 недели тупо отпраляет домой....это не антиреклама р.д., я сама удачно в январе там родила...просто блин, в очередной раз в шоке от врачей,которые даже не могут роды от треников отличить..печально
Старый 07-04-2009, 10:20
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3453
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Не, Света все не так!!! я как говорится пока там в коридоре тусила, все прослушала ну или подслушала
значит с открытием большим они СРАЗУ берут независимо от мест, при мне девочки с 4 пальц открытия поднялись в РО, а там даже в коридоре нет мест
а если схватки есть, но раскрытие пока нет, то вынуждены отказывать
типа пусть пока дома схватки перебдит. так я поняла из их разговоров между собой! так что уже на этапе активного раскрытия они берут сразу... ну или если проблемы видять (как было у меня, не взять не могли )
Старый 07-04-2009, 11:07
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3454
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Я хочу рожать в в 1РД, но у меня ПДР 22 августа, а проветривание с 7 сентября!Вот думаю успею ли я!
Старый 07-04-2009, 11:28     #3455
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от oznik Посмотреть сообщение
Я хочу рожать в в 1РД, но у меня ПДР 22 августа, а проветривание с 7 сентября!Вот думаю успею ли я!
ну вроде должны
Старый 07-04-2009, 11:35     #3456
Nadin2
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 765
Nadin2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девочки! недавно заходила в РД, а там объявление висит, что в связи с эпидемией гриппа и ОРВИ посещения не допускаются!!!! =((( жалко, конечно!!! а как родственники вещи мне передадут? через мед сестер??!?!?
Через справочное. Туда родственники приносят вещи и их потом приносят в палату, достаточно оперативно кстати, минут за 20 у нас выходило
Старый 07-04-2009, 11:52     #3457
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Не, Света все не так!!! я как говорится пока там в коридоре тусила, все прослушала ну или подслушала
значит с открытием большим они СРАЗУ берут независимо от мест, при мне девочки с 4 пальц открытия поднялись в РО, а там даже в коридоре нет мест
а если схватки есть, но раскрытие пока нет, то вынуждены отказывать
типа пусть пока дома схватки перебдит. так я поняла из их разговоров между собой! так что уже на этапе активного раскрытия они берут сразу... ну или если проблемы видять (как было у меня, не взять не могли )
2 см было......я в шоке все равно....как можно было ее домой отправить??? ей не из-за отустствия мест отказали,а сказали,что это не роды и так она еще неделю может рожать ...вот...
Старый 07-04-2009, 11:54
ответ для Svetla4onok на сообщение "2 см было....:010:..я в шоке все..."
    #3458
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
2 см было......я в шоке все равно....как можно было ее домой отправить??? ей не из-за отустствия мест отказали,а сказали,что это не роды и так она еще неделю может рожать ...вот...
к сожалению они правы многие ходят с таким раскрытием и не знают о нем!
может и я с таким ходила теперь то этого и не узнаешь!
Старый 07-04-2009, 11:59     #3459
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
к сожалению они правы многие ходят с таким раскрытием и не знают о нем!
может и я с таким ходила теперь то этого и не узнаешь!
просто я то чего переживаю,это я ей насоветовала в 1 ехать рожать..а она в 9 собиралась,а в итоге загремела на Вавиловых...чувствую себя виноватой
Старый 07-04-2009, 12:13     #3460
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
просто я то чего переживаю,это я ей насоветовала в 1 ехать рожать..а она в 9 собиралась,а в итоге загремела на Вавиловых...чувствую себя виноватой
не надо! это судьба! главное что все уже позади у твоей подружки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.