***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:58     #3451
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


А как вы девочки на гомеопатические горошины смотрите?Знаю такие горошины для сна называются Хамомилла.
Старый 05-01-2009, 19:00     #3452
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


лично я к гомеопатии вообще отрицательно отношусь
поэтому меня можно не спрашивать

хамомилла - это же ромашка вроде?
Старый 05-01-2009, 19:01     #3453
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
оль, а восколько встаете? у меня саня тоже стал полпервого засыпать ну и вставать в 10 утра... надо бороться...
укладываемся 1-1,5 часа стабильно. книжки, сказки, песни , просто полежать и т.д.

но повода для глицина и прочих лекарств не вижу.
но я вообще за лекарства только в самом крайнем случае. в случае реальной угрозы здоровью.
нет лекарств без побочных эфектов. нет.
а глицин мне самой прописывали при сотрясении. я помница почитала про него-почитала и пить не стала. почему надо вспомнить
Ир, у нас долго был четкий режим: ложились 11,30-12, вставали 10-10,30. Недавно две недели у нее активно шли зубы, с поведением были просто глобальные проблемы, я даже ходила к психологу, чтобы узнать, как это пережить. Когда все более-менее наладилось, за один день как отрезало: раньше часа не уложить. Если раньше можно было уболтать, чтобы лежала, сейчас встает и идет куда захочет, сна ни в одном глазу. Начали будить раньше, сейчас встает в 9, днем тоже намного раньше спит, но раньше полпервого ночи пока никак...
И ведь видно, что не высыпается, сегодня уложили в час дня с истерикой от усталости, но вечером раньше - ни за что!
Старый 05-01-2009, 19:02     #3454
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


К гомеопатии отношусь хорошо, когда ее прописывает гомеопат, а сама боюсь назначать.
Старый 05-01-2009, 19:04     #3455
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


у нас с саней тоже какая-то ерунда. не высыпается. начала истерить. и не уложить.
но это во-первых, может быть то самый "кризис, которого нет", у нас есть еще "во-вторых" - наташка.
я пытаюсь увеличивать фз нагрузки и прогулки. больше ничео в голову не идет...
но мне надо до 11 (пока папа на работу не вышел) все отрегулировать....

к гомеопатии отношусь нормально, если гомеопат грамотный
Старый 05-01-2009, 19:06     #3456
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А мы болеем часто, гуляем редко Сейчас Полинка переболела, так я заболеваю, вот дома и сидим...
Старый 05-01-2009, 19:18     #3457
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


гомеопатией не увлекаемся тож. мы ничем не увлекаемся
Спать Даша ложится в половину первого. Может в период просветления окуклиться и в двенадцать. Встает соответсвенно-часов в десять-одиннадцать. Самое любопытное-она еще и днем умудряется поспать Точнее,у нее вечерний моцион-часов в пять вечера она спит у нас. До семи приблизительно. Хреновые мы родители.
Старый 05-01-2009, 19:28     #3458
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


у нас со сном - ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вроде все путем
если хочет спать - залезает в кровать и засыпает

пока у нас гостила моя мама, дите отказывалось спать днем, и вечером бегала как заводная, но стоило ее взять на руки и уложить в кровать - отрубалась минуты за 4.

Но это не рекорд, рекорд - две минуты
Старый 05-01-2009, 19:33     #3459
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А как вы девочки на гомеопатические горошины смотрите?Знаю такие горошины для сна называются Хамомилла.
Я на них не смотрю
Знаю, что кому-то помогает, слышала про чудо-гомеопатов... но я и про экстрасенсов-целителей много хорошего слышала. Отрицать не берусь, а вот применять не применяю... возможно, скоро начну, нам сегодня поставили аденоиды 3 степени (т.е. операция на носу) и велели тянуть до 10 лет хоть кукушками, хоть заклинаниями, хоть гомеопатией

Хамомилла это ромашка, но в гомеопатии не действуют общие правила фармацеи, поскольку это альтернативная светской медицине отрасль
Старый 05-01-2009, 19:35     #3460
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


У нас тоже с ночным сном такое происходит, все позднее и позднее засыпает. Вот сейчас уже в час ночи засыпает, дневной сон тоже сдвинулся на час назад, а встает как обычно в 09.20. И мы сами все позднее и позднее ложимся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.