===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:10     #3451
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Алёна, если найдешь свою силу воли, мою свистни, плиз .....
Уже муж грит, что худеть пора
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
э

и мою
Ну что, совместно пойдём силу воли искать?
Старый 17-03-2009, 12:56     #3452
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ну что, совместно пойдём силу воли искать?
могу "свою" диету написать, от нее вес потихоньку уходит (в месяц на 2-3-4 кг), но уходит не возвращаясь и сидеть совсем не голодно и не муторно
я на ней раньше сидела, когда можно было потихоньку худеть, а сейчас надо быстро, вот и морю себя, а как скину до конца, на "свою" диету сяду на месяц для закрепления результатов
Старый 17-03-2009, 13:30     #3453
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это не габариты, это грудь

и мою
нда, если бы только грудь

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
могу "свою" диету написать, от нее вес потихоньку уходит (в месяц на 2-3-4 кг), но уходит не возвращаясь и сидеть совсем не голодно и не муторно
я на ней раньше сидела, когда можно было потихоньку худеть, а сейчас надо быстро, вот и морю себя, а как скину до конца, на "свою" диету сяду на месяц для закрепления результатов
В студию!!!!!
Старый 17-03-2009, 13:31     #3454
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
могу "свою" диету написать, от нее вес потихоньку уходит (в месяц на 2-3-4 кг), но уходит не возвращаясь и сидеть совсем не голодно и не муторно
я на ней раньше сидела, когда можно было потихоньку худеть, а сейчас надо быстро, вот и морю себя, а как скину до конца, на "свою" диету сяду на месяц для закрепления результатов
ПИШИ
Старый 17-03-2009, 13:40
ответ для nikolaevkat на сообщение "ПИШИ:support::support:"
    #3455
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


по просьбам трудящихся, остальным - сорри за офф

Д И Е Т А - образ жизни

ЗАВТРАК:
1. Каша гречневая или геркулесовая ИЛИ Кисломолочные продукты (Valio, Актимель, Danone питьевой) ИЛИ Омлет или яичница с помидорами, перцем
2. Зеленый чай или свеже-выжатый сок или минеральная вода

ОБЕД:
1 Салат из помидоров, огурцов, перца, редиски, свежего салата, заправить оливковым маслом и соком из лимона ИЛИ овощной суп, сваренный без мяса и не на мясном бульоне
2 Добавить в салат сыр фета ИЛИ Куриная грудка (отварная или пожаренная с min масла (оливковым)) ИЛИ Нежирная рыба без шкурки (отварная, тушеная или пожаренная с min масла (оливковым))
3 Зеленый чай или свеже-выжатый сок или минеральная вода

ПОЛДНИК:
Яблоко или киви, или персик, или морковка или сухофрукты

УЖИН:
1 Салат как в обед (но ½) ИЛИ Тушеные овощи (без всего) ИЛИ Салат из капусты, морковки, свеклы, заправить перцем, винным уксусом, оливковым маслом, соком из лимона
2 Зеленый чай или свеже-выжатый сок или минеральная вода

Через 3 часа после ужина – зарядка, физическая активность

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:
всегда нельзя сахар, сладкое, мучное, соки кроме свеже-выжатых, консервы, кетчуп, майонез, сметана, сливки, соленья, маринады, сыр, колбаса, копчености, супы в пачках, бананы, хурма, виноград, орехи, кофе, черный чай, сгущенка, картошка, рис, чипсы, и прочие вкусности … помидоры после 15 часов нельзя


после месяца достижения нужного веса можно потихоньку вводить продукты (1 кусок хлеба в 3-4 дня, 1 раз в неделю салат со сметаной и тд)

я сидела на ней спокойно, чувства голода не было и разнообразие можно делать
Старый 17-03-2009, 13:56     #3456
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
по просьбам трудящихся, остальным - сорри за офф


КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:
[/left]
всегда нельзя сахар, сладкое, мучное, соки кроме свеже-выжатых, консервы, кетчуп, майонез, сметана, сливки, соленья, маринады, сыр, колбаса, копчености, супы в пачках, бананы, хурма, виноград, орехи, кофе, черный чай, сгущенка, картошка, рис, чипсы, и прочие вкусности … помидоры после 15 часов нельзя

]
Старый 17-03-2009, 13:58
ответ для Allenochka на сообщение ":010::010::010::001::001::001::019::019:..."
    #3457
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а ты хотела тортики трескать на диете
на самом деле все не так страшно кажется, через недельку втягиваешься и легко сидится, первые 3-4 дня самые трудные, а потом как по накатанному
Старый 17-03-2009, 14:01     #3458
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а ты хотела тортики трескать на диете
на самом деле все не так страшно кажется, через недельку втягиваешься и легко сидится, первые 3-4 дня самые трудные, а потом как по накатанному
к тортикам я как раз спокойно отношусь...а вот картошечку с баначиком да еще со сгущенкой...
Старый 17-03-2009, 14:11     #3459
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ну что, совместно пойдём силу воли искать?
и я с вами.... нету у меня ее... вот думаю может муж уедет а я без него похудею....

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
по просьбам трудящихся, остальным - сорри за офф

Д И Е Т А - образ жизни



Через 3 часа после ужина – зарядка, физическая активность

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ:
всегда нельзя сахар, сладкое, мучное, соки кроме свеже-выжатых, консервы, кетчуп, майонез, сметана, сливки, соленья, маринады, сыр, колбаса, копчености, супы в пачках, бананы, хурма, виноград, орехи, кофе, черный чай, сгущенка, картошка, рис, чипсы, и прочие вкусности … помидоры после 15 часов нельзя
вчера долго стояла у прилавка и смотрела на вареную сгущенку но так и не купила, зато купила печенюшек к чаю .
Алин а чай с чем можно пить по этой диете???? с пустым без сахара чаем как то совсем грустно
Старый 17-03-2009, 14:25     #3460
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
и я с вами.... нету у меня ее... вот думаю может муж уедет а я без него похудею....


вчера долго стояла у прилавка и смотрела на вареную сгущенку но так и не купила, зато купила печенюшек к чаю .
Алин а чай с чем можно пить по этой диете???? с пустым без сахара чаем как то совсем грустно
зеленый чай без сахара пью, а вот черный без сахара не могу. и с зеленым чаем как-то и не хочется вкусняшек... можно себе выделить 3-5 печенюшек Мария (таких сухих, несладких, советского типа) и этот дневной паек растягивать
или кукурузные палочки, но не сладкие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.