ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:12     #34581
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Меня Бо предупреждал, что может побаливать
мне ничего не сказал, вчера он не в очень хорошем настроении был...
Старый 06-03-2009, 11:12
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет:support: и мои..."
    #34582
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
И меня уже записали к нему на прием 10-го числа в 15:00 Так что на встечу приеду, похоже, прямо из Мариинки.
Соня, классно!!!! Поздравляю!!! Скоро в протокол.
Эх, у нас туту уже собирается мартовско-апрельский паровозик
Старый 06-03-2009, 11:13     #34583
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
мне ничего не сказал, вчера он не в очень хорошем настроении был...
Да, я тоже заметила
Старый 06-03-2009, 11:17     #34584
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
я тут только недавно " Америку открыла " что фикусы бывают разные и что тот цветок который у меня тоже относится к фикусообразным
а раньше я была уверена , что у фикусов такие большие листья - лопухи, а оказалось что бывают разной величины от больших до мелких . У меня какие-то средние , только вот отваливаются и не растут прямо беда
да, они разные
Фикусы любят водичку, чтобы их листочки мыли, сухие - все обрезать.
А также, я понимаю, что сейчас зима еще, спят, к лету начнут расцветать...
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ладно, буду терпеть. Можно пока церукальчик попить, как думаете, девочки?
Тебя прямо рвет? или тошнит? Церукал, если рвет, при тошоте - лучше народные методы.
Зачем тебе лишние лекарства?!...
Терпи дорогая, путь к детке сложен! АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 06-03-2009, 11:18
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет:support: и мои..."
    #34585
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
....Вчера поняла, что эти два протокола на год с лишним приблизили мне климакс (если считать по кол-ву пунктированных ЯК). Наверно, надо будет пересдавать гормоны резерва, что ли? Или уже не думать об этом и не останавливаться теперь (обиднее всего бросить на полпути, потратив силы, деньги и не получив результат)
Таша забудь... нам природой отпущено ЯК с таким резервом - ого-го... Если бы их было "в притык", я бы со своим "кусочком" уже давно бы была в климаксе, а он исправно мне каждый месяц (ну или почти каждый) выдавал положенное... Климакс наступает не тогда, когда все ЯК израсходованы. а когда организм решит, что "пора"... У нас очень близкая знакомая получила эту радость в 34 или 36 лет и успешно её преодолев родила просто замечательную детку... А гормоны резерва у тебя сто пудов будут показывать его снижение ещё пару циклов - яичники будут отдыхать...

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо за такой подробный рассказ Ты меня успокоила
Ждать нам и в Аве приходилось (первый прием ждали часа полтора), я к этому готова. Главное - результат!
И меня уже записали к нему на прием 10-го числа в 15:00 Так что на встечу приеду, похоже, прямо из Мариинки.
Вот и славненько... Если всё-таки Иванова будут пытаться заменять другим врачом я думаю имеет смысл настаивать именно на встрече со "своим" доктором... У меня на каждом приёме вместе с Ивановым присутствовала милая молодая врач и он так деликатненько её на мне (и конечно не только на мне) натаскивал... Но выглядело это очень профессионально - типа он не показывает, а консультируется с ней: "А как ваше мнение, Мария Ивановна (не помню как её звали)?", "Вы со мной согласны, Мария Ивановна?"

АПЧХИ на тебя и кулачков в прок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 10-е
Старый 06-03-2009, 11:21
ответ для по кличке Lucky на сообщение "Да, я тоже заметила:005:"
    #34586
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, я тоже заметила
значит виделись вчера....
Старый 06-03-2009, 11:21     #34587
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем привет!
Наши 2 пары кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@И почти 20-недельное АПХХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Людочка, поздравляю у успешной операцией!!! А эндометрит дело тёмное... Если захочешь я тбе схемку потом пришлю с рекомендациями, которые давали в МЦРМ когда ещё считали, что с ним стоит побороться... А теперь не дают, т.кю считают, что он не препятствие для ЭКО...
Подтверждаю, у самой хр.эндометрит, но после лапары мне его лечили пару месяцев, но только потому что инфекцию нашли в брюшной полости. А Ка, например, считает, что его лечить не надо, т.к. эндометрий обновляется каждый цикл с М.
Людочка, пусть по гистологии ничего плохого не найдут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Меня тоже колбасит второй день: вчера жутко тянуло живот, сегодня М начались. Плющит, голова кружится, мутит (как с бодунища жуткого, хотя со вторника ни грамма, даже не нюхала). Побочка протокола, что ли??? Вчера поняла, что эти два протокола на год с лишним приблизили мне климакс (если считать по кол-ву пунктированных ЯК). Наверно, надо будет пересдавать гормоны резерва, что ли? Или уже не думать об этом и не останавливаться теперь (обиднее всего бросить на полпути, потратив силы, деньги и не получив результат)
А зачем тебе пересдавать эти гормоны, у тебя же хороший ответ яичников на стимуляцию был? И даже до заморозки клеточки доросли!
Старый 06-03-2009, 11:22
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет:support: и мои..."
    #34588
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
И меня уже записали к нему на прием 10-го числа в 15:00 Так что на встечу приеду, похоже, прямо из Мариинки.
АПЧХИ-АПЧХИ

Ташенька, ты молодец, иди до конца, а климакс он придет, когда ты стареть начнешь. Тебе с твоей молодой душой это не грозит, еще успеешь родить детку
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 06-03-2009, 11:23
ответ для AssOl' на сообщение "привет всем!:support: да, они..."
    #34589
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Тебя прямо рвет? или тошнит? Церукал, если рвет, при тошоте - лучше народные методы.
Зачем тебе лишние лекарства?!...
Терпи дорогая, путь к детке сложен! АПЧХИ-АПЧХИ
Не, слава Богу, пока не рвет. Мутит как во время токса (эээх, даже воспоминания вернулись
Сегодня, пардон, диарея прибавилась...
Старый 06-03-2009, 11:24
ответ для roigam на сообщение "значит виделись вчера....:008:"
    #34590
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
значит виделись вчера....
очень может быть. Я была там часов в 6 вечера...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.