ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:07     #34521
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Cпасибо, палочка ты моя выручалочка
Но мне завтра нужно покупать- и шприцы то они везде есть. мне бы только понять какие... ктото говорил что колол инсулиновыми, там и игла подкожная ( Милла вроде)
А в Авовской аптеке мне сказали что инсулиновый маленький и нужно набирать большим( вот насколько большим- 5мл?) а потом менять иглу на подкожную. А где купить отдельно подкожные иглы и на все ли шприцы они подойдут. вобщем много неясностей..
Старый 05-03-2009, 20:08     #34522
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки.. а я завтра на прием к А.О.- надеюсь начать длинный. У меня вопросик ко всем кто колол дифф. Мне завтра скажут сколько его надо и я его буду покупать. а какие шприцы мне взять? И какие иголочки?
И еще за подробную инструкцию про разбавление. хранение и всякие такие штуки- буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
Привет!!! Мы кололи подкожно (в живот) растворитель набирали в шприц, после чего содержимое вводилось в "баночку" с порошком не вынимая шприца перемешивали, разведенное лекарство =1 мл набирали 0.5 мл в шриц меняли иглу на инсулиновую. Нам в аптеке для этого дали шприцы 2 куба ( стоит 3-40 р и инсулиновая игла 1-60 р) на один укол, оставшееся половину лекарство нужно обязательно убирать в холодильник ( мы хранили все упаковку там и разведенное и еще которое нет)
Старый 05-03-2009, 20:09     #34523
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо огромное!!!!!! Вот это то я и хотела узнать!!!!!
Старый 05-03-2009, 20:09
ответ для ulyana на сообщение ":flower:Cпасибо, палочка ты моя..."
    #34524
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Cпасибо, палочка ты моя выручалочка
Но мне завтра нужно покупать- и шприцы то они везде есть. мне бы только понять какие... ктото говорил что колол инсулиновыми, там и игла подкожная ( Милла вроде)
А в Авовской аптеке мне сказали что инсулиновый маленький и нужно набирать большим( вот насколько большим- 5мл?) а потом менять иглу на подкожную. А где купить отдельно подкожные иглы и на все ли шприцы они подойдут. вобщем много неясностей..
Да иглы меняются, для разбавления которая вместе со шприцом в комплекте, а колишь уже маленькой
Старый 05-03-2009, 20:11     #34525
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!!!! Вот это то я и хотела узнать!!!!!
не за что)))), а мы уже сегодня 10 клеточек сдали, так что ждем результат, подсадку назначили на 10-е
Старый 05-03-2009, 20:16
ответ для ulyana на сообщение ":flower:Cпасибо, палочка ты моя..."
    #34526
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Cпасибо, палочка ты моя выручалочка
Но мне завтра нужно покупать- и шприцы то они везде есть. мне бы только понять какие... ктото говорил что колол инсулиновыми, там и игла подкожная ( Милла вроде)
А в Авовской аптеке мне сказали что инсулиновый маленький и нужно набирать большим( вот насколько большим- 5мл?) а потом менять иглу на подкожную. А где купить отдельно подкожные иглы и на все ли шприцы они подойдут. вобщем много неясностей..
у меня, естественно и иглы для замешивания есть (длинные) и инсулинки (подкожные) десятка полтора или два наверно. В общем- если надо- звони, принесу
Старый 05-03-2009, 20:32     #34527
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
не за что)))), а мы уже сегодня 10 клеточек сдали, так что ждем результат, подсадку назначили на 10-е
Ого!! 10 клеточек- отличный результат!! У меня 8 всего было..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все!!!
Старый 05-03-2009, 20:33     #34528
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


запасливая ты, ташенька!
Я если что- тебе перед встречкой отпишусь!
Старый 05-03-2009, 20:40     #34529
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
не за что)))), а мы уже сегодня 10 клеточек сдали, так что ждем результат, подсадку назначили на 10-е
Отличный результат Пусть самых крепких подсадят!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 05-03-2009, 20:46     #34530
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
запасливая ты, ташенька!
Я если что- тебе перед встречкой отпишусь!
Уль, так я из 4-х гоналов юзала один шприц и одну иглу и 4 флакона сухого вещества вот и осталось. а меньше 150 за раз я ни в одном протоколе не колола вроде бы (ну или 1 раз в первом), другое дело, что во втором две ручки по 900 выюзала. Вот и остались на такой случай иголки стерильные и шприцы с водой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.