***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:02     #3441
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Они совсем вместе не смотрятся...Обычно как.... у "похожих" людей, у которых одна струна, отношения сразу складываются... и образуют гармоничную пару.... а по истечении времени, она, как это ни парадоксально, вообще становятся чем-то похожи внешне друг на друга...это как у собаки,( исключительно мое жизненное наблюдение) хочешь узнать, какая походка у ее хозяина, посмотри на ее задние лапы)))))
А Черкас и Варвина.... извините... фикция...у них совершенно нет ничего общего
Старый 28-03-2009, 09:05     #3442
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Комментарий к серии от Afanassy.

Осторожно... ненорматив... но смешно...

Пропустил половину вечера со Жванецким

http://www.kommentator.info/propustil-polovinu-vechera-so-zhvaneckim-vot-blyad/955/
Старый 28-03-2009, 09:08     #3443
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ВИДЕО / 28 марта
Маша и Женя в Санкт- Петербурге

http://rutube.ru/tracks/1692459.html?v= … 9bd4dff422


Серега Пынзарь рвет и мечет

http://rutube.ru/tracks/1692509.html?v= … 88f66943ec


Сокол отпустило - Саша признался

http://rutube.ru/tracks/1692519.html?v= … e059bc96c5


Даша Черных бьет посуду

http://rutube.ru/tracks/1692523.html?v= … 1922576f25


Гена сбежал от любимой

http://rutube.ru/tracks/1692520.html?v= … 5e841bc116
Старый 28-03-2009, 09:12     #3444
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


В «Доме-2» поселился новый участник
Чтобы попасть в "Дом-2" Глебу пришлось пройти два кастинга
Фото: из архива Глеба Жемчугова

Студент Глеб Жемчугов прошел в краевой столице два кастинга – в декабре прошлого года и марте нынешнего.
Евгения ПОЛУЯКТОВА — 28.03.2009

Вчера на популярном проекте ТНТ появился еще один наш земляк. Студент Глеб Жемчугов прошел в краевой столице два кастинга – в декабре прошлого года и марте нынешнего. И если в первый раз организаторам он особо ничем не запомнился, то на последнем отборе парня заметила участница «Дома-2» Мария Белоусова и пригласила на съемки.
На популярную телестройку Глеб пришел с двумя целями. Во-первых, хочет проверить, выдержит ли он жизнь под круглосуточным прицелом камер. Во-вторых, рассматривает шоу как площадку для будущей телевизионной карьеры.
На кастинге Глеб заявил организаторам, что ему симпатична темпераментная участница «Дома-2» Елена Бушина, и он всерьез намерен ее добиваться. Но по прибытии в «периметр» решимости у парня поубавилось.
- Надо еще посмотреть, стоит ли Бушину завоевывать. Тут много разных мнений на ее счет, - признался Глеб корреспонденту «КП». - Некоторые говорят, что у меня с ней ничего не получится, но, думаю, время покажет. Она сначала и с Семеном отношения строить не хотела. А выбрал именно ее, потому что она меня разозлила. Как-то смотрел «Дом-2», она ругалась с кем-то. Я подумал: «Вот стерва!». И дал себе слово ее приручить.

Так Глеб ваыглядит на своей страничке "В контакте"
На проекте Глебу предстояло пройти еще один кастинг – самый строгий – понравиться ребятам. Вместе с Глебом на площадке появился и его соперник Витя. Они оказались одинаково обаятельными, и «домовые» решили оставить на проекте обоих.

- Я собираюсь идти до победного конца и пробыть на шоу как можно дольше, - говорит теперь Глеб.
Во Владивостоке Жемчугов еще до телепроекта успел завоевать определенную популярность - 21-летний парень руководил хип-хоп коллективом в вузе, где учился. С музыкой связан уже шесть лет, работал арт-директором одного из модных кафе.
По жизни Глеб оптимист, старается никогда не унывать и не грустить. Возможно, своим жизнелюбием он и подкупил новых товарищей по телепроекту.
- Не хочу придумывать себе какой-то образ, тактику поведения. Буду самим собой, - признается Глеб.
На проекте он уже освоился, хотя не скрывает, что в первые дни было сложно привыкать к камерам. На съемочную площадку Жемчугов попал в минувшую субботу. Но, так как шоу транслируется с шестидневной задержкой, телезрители смогли увидеть Глеба только вчера.
Жемчугов не первый участник «Дома-2» из Владивостока. До этого на шоу побывали два парня и три девушки из Приморья. Меньше всех в «периметре» задержался Саша Ульев. Он пробыл там всего один день. А дольше всех в «Доме» прожили Надя Скороходова и Миша Подоров. Они провели на площадке девять месяцев и ушли со скандалом. Мишу выгнали организаторы, так как парень нарушил правила, а Надя ушла из проекта вслед за любимым.
Старый 28-03-2009, 09:13     #3445
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Что ЭТО - Венц № 2 ?..

Ростовчанин едет за любовью в «Дом-2»

Ярослав Маркарян.
3 апреля Ярослав Маркарян появится на телепроекте
Ирина ПОТЕРЯ — 28.03.2009
21 - 22 марта в Ростове прошел кастинг на реалити-шоу о любви «Дом-2», которому в мае этого года исполнится пять лет.
Поддержать жителей Южной столицы приехали нынешние участники проекта Андрей Черкасов и Наталья Варвина. Ростовчане проявили большой интерес к кастингу: на него пришли более 200 человек, из которых примерно 2/3 составляли представительницы прекрасной половины человечества.
Отбор кандидатов проводился в 2 этапа. На первом 21 марта проходило предварительное собеседование, а 22 марта с уже отобранными кандидатами общались Наталья Варвина и Андрей Черкасов.
И как результат - первый ростовчанин, которого пригласили на проект, 22-летний студент консерватории Ярослав Маркарян. Увидеть его на телепроекте можно будет уже 3 апреля.
Старый 28-03-2009, 09:15     #3446
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Андрей Черкасов

Старый 28-03-2009, 09:16
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Андрей..."
    #3447
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Яна Земит


Рима Пенджиева
Старый 28-03-2009, 09:17
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Яна..."
    #3448
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 28-03-2009, 09:29     #3449
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Я НЕ СИЖУ НИ В ОДНОКЛАССКАХ . НИ В КОНТАКТЕ!
Очень прошу пожаловаться на клонов, мне так неприятно , что кто то переписывается от моего имени! Вешает фотографии с моим мужем и моими подругами.(
Клона в одноклассниках можно найти через учасницу проэкта
имя - Ксения
фамилия - Поморцева
у неё в друзьях на 1 стр. Бородина
.____________________________

или в друзьях у - фамилия- Дольникова на 22стр.
___________________________________
или в друзьях у Эрика Кишева на 1стр.
или в друзьях у Михаил Гребенщиков

ПРОШУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОЕГО КЛОНА!
НЕТ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ. НЕТ МЕНЯ В КОНТАКТЕ!!
Старый 28-03-2009, 09:44     #3450
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Олеся Марченко на работе ( спасибо, Лживое создание )






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.