*****Августяшкам 2005 третий год...Эх, весёленький народ!***** дубль два - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 14:31     #3441
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
А мы бегаем по кругу, у Маши второй день снова 38,8, сопли, кашель. Я вешаюсь, такая хорошая погода, а мы дома сидим.
Ваня выздоравливает.
Юльчик, держитесь! Скоро закончатся все болячки. Мы тоже дома еще сидим, кашель.
Старый 12-05-2008, 14:32
ответ для Yula на сообщение "Немножко нашей весны :)"
    #3442
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Немножко нашей весны
Какое синее небо!
Старый 12-05-2008, 15:12
ответ для Marina&Co на сообщение "Маша- Melkih mum..."
    #3443
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Маша- Melkih mum, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю любви, тепла, хорошего настроения в этот праздничный для твоей семьи день!!!!!!!!!
Вложение 1298727
Спасибо большое, очень приятно... даже не верится что я уже такая взрослая, и с другой строны такая молодая мама уже 2х детей...
Старый 12-05-2008, 16:46     #3444
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Юля, очень красивые фотки.
А мы бегаем по кругу, у Маши второй день снова 38,8, сопли, кашель. Я вешаюсь, такая хорошая погода, а мы дома сидим.
Ваня выздоравливает.

Юль, поправиться Маше окончательно! А хорошая погода еще будет! Сегодня вообще гадость какая-то за окном....

Юля, купающиеся финские дети меня поразили до глубины души! У нас тут папа и наш друг купались 2 мая. Им было совсем нежарко.... Детей я бы не рискнула в воду пустить.....

Ася, удивляюсь вашей погоде! я не помню, у твоих свекров где именно дача? в нашем Лемболово все выходные было очень тепло - ходили в футболках.
Машу с днем рождения!

А у нас до отпуска осталось буквально пара недель! я так рада! скоро будем чемодыны паковать!

Да, спасибо за кулачки! у Поли был ОРВИ.
Старый 12-05-2008, 18:42     #3445
Leoo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 170
Leoo отсутствует


Всем добрый вечер! А вы новеньких принимаете? Мою " Львицу" зовут Сонечка, а я Юля.
Старый 12-05-2008, 18:51     #3446
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoo Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! А вы новеньких принимаете? Мою " Львицу" зовут Сонечка, а я Юля.
КОнечно принимаем! показывайте фотки, рассказывайте о себе.

А у нас был ортопед. Написали нам программу по коррекции плоско-вальгусных стоп.....Надеюсь, что это лето будет теплым и удастся походить босиком и позарываться по пояс в теплый песочек....
Старый 12-05-2008, 22:04
ответ для Таттик на сообщение "Маню ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ..."
    #3447
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Маню ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Огромного семейного счастья!!!!!!!!!
И мы присоединяемся :flowe r:
Старый 12-05-2008, 22:06     #3448
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Фотки классные. Я тоже все пытаюсь папаньку в Финку сгоношить. А он ворчит.

Я сама раньше открывала купальный сезон 1-го мая стбильно и без водки А теперь даже думать об этом страшно. Старость?
Старый 12-05-2008, 22:20     #3449
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Машу с Днем рождения!!!!!


Девочки, спасибо за кулачки!
Но как-то мне совсем все-таки нерадостно. Температура у Маши 39, сбиваем. Врача так и не вызвала, хотела сегодня, но сидели сегодня без электричества с утра до 16, я понимаю, что никто не пойдт к нам на 18 этаж пешком.
У меня у самой темпа под 38, на личном фронте полная ... (простите за грустную тему). Вот сейчас температуру себе сбила, чуть-чуть ожила, а то собиралась впадать в депрессию уже и набрасываться на сладкое
Старый 12-05-2008, 22:40     #3450
RuLetka
Наш человек
 
Профиль RuLetka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 043
RuLetka отсутствует


Привет!

Мы вернулись !!

Смотрела один раз форум , в отеле был wifi, так хотелось привезти кусочек солнышка и теплой погоды!!!
В Париже было около 30! Мы за 5 дней загорели как за 2 недели на море, частями , правда
Съездили просто суперобалденно!! Фотки еще не смотрела, если будет что-нибудь стоящее, обязательно покажу.
Темка провел с дедом замечательную неделю! Стал правильнее говорить, фалат, превратился в халат, а бо, в спасибо и так далее по мелочам...
Ждал нас 3 часа на окне, мы позвонили, как только в город въехали и застряли в пробках.
Знал, что мы ему велик привезем
Целый вечер катался, не отходил от него , приговаривая счастье есть и душенька довольна
В ванной еще перл, папа неси теплый халат, я - пельмень
Так как летали через Финляндию, поболтались еще в Финляндии Какой же там свежий мытый воздух, как хорошо дышится, как продуманно и умно все сделано "для человека"!!!!
Скучали по Темке ужасно просто!! Первый идень только о нем и говорили, а сегодня уже готова была машину толкать лишь бы скорее до дома додехать и Темку обнять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.