Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 22:37     #3441
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем приятного вечера! Девчонки, а вы уже купили своим малышам зимную одежду? Сегодня пришла в Дети, думала чего-нить подобрать на зиму, так и ушла... Не могла определиться что хочу и в чем теплее будет. А еще вопрос к мамам старших детокЮ в чем они у Вас зимуют? я имею в виду гуляют зимой в каких комбезах, у нас в том году у старшего был комбез на овчине, уж больно тяжело и неуклюже было ему в нем

Я любительница Реймы. Дорого, конечно, но если в Финке покупать, то, в-принципе, терпимо. А по легкости и водо-грязе-непроницаемости - они у меня стоят на первом месте.
Старший в Рейме зимует, младшей хотела купить Керри, мне что-то ничего не понравилось. В результате, опять заказала в Финке Рейму. Для бегающего детя - однозначно купила бы Рейму - непередаваемое ощущение, когда деть валяется по снегу, падает в лужу - а тебе, хоть бы хны!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А вот зимой-то как раз пугают холодной.. Самой надо утепляться, я после выкидыша несколько месяцев мерзла, сейчас те же ощущения...
Я, кстати, после вторых родов тоже очень мерзну, только сейчас начала потихоньку "оттаивать"
Старый 13-10-2008, 22:47     #3442
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А я сегодня дверь сломала входную. Пришли с вечерней прогулки, а замок заело, ключ не поворачивается, дверь не открывается. Очень мне писать хотелось, я обозлилась и ногой ее кааааааак лягну. Дверь и открылась. Пластинка от косяка отлетела вместе с шурупами. Мы ее обратно прикрепили, а она вся гнутая, дверь не закрывается. Ну я ее еще раз ногой. Она и закрылась.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас реально семь (!!!) комбезов разных.
Ну так девочка же.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А вот зимой-то как раз пугают холодной.. Самой надо утепляться, я после выкидыша несколько месяцев мерзла, сейчас те же ощущения...
Да, нас тоже пугают холодами. И мы на новогодние каникулы в горы хотим поехать (с одной горы на другую ), там тоже жарко не будет.

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
а вы покупали комбезы с ножками или со спальным мешком?
Я с ножками брала, мы в автокресле много ездим.

Старый 13-10-2008, 22:53     #3443
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
а вы покупали комбезы с ножками или со спальным мешком?
Мы купили комбез Kerry с ножками. Единственно, что я бы не покупала с мехом, а то он в рот лезет доче. В следующий раз исправлю ошибку.

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Я любительница Реймы. Дорого, конечно, но если в Финке покупать, то, в-принципе, терпимо. А по легкости и водо-грязе-непроницаемости - они у меня стоят на первом месте.
Старший в Рейме зимует, младшей хотела купить Керри, мне что-то ничего не понравилось. В результате, опять заказала в Финке Рейму. Для бегающего детя - однозначно купила бы Рейму - непередаваемое ощущение, когда деть валяется по снегу, падает в лужу - а тебе, хоть бы хны!
Я тоже люблю Reima, но мы ее носим только до -3. Потом приходится утепляться, а то моя старшая коза не всегда бегает, а стоит чуть переохладиться как мы с соплями.... Поэтому пока не знаю что делать. Нам отдали на зиму комбез Лесси, но он достаточно боевой. Придеться делать докупку...
Старый 13-10-2008, 22:58     #3444
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
у меня прсто старший сын родился в феврале, т.е. зиму откатались в одеяле завернутые, а на следующую зиму ему было около года,купили ему на овчине комбезик, правда он у меня во всю ходил ( пошел в 9 месяцев). поэтому и не знаю как утеплить свою малявку
Мы Керри взяли с ножками, чтоб в автокресло было удобно сажать. Видела кстати и конвертом Керри, с прорезями для автокресла, но взять как-то не решилась - непривычно уж больно, лучше просто комбез
Старый 13-10-2008, 23:03     #3445
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
А вы где на богатырском живете?
Мы живём - Богат.57 к.3, у нас во дворе Д.САД № 77.
Старый 13-10-2008, 23:22     #3446
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем приятного вечера! Девчонки, а вы уже купили своим малышам зимную одежду? Сегодня пришла в Дети, думала чего-нить подобрать на зиму, так и ушла... Не могла определиться что хочу и в чем теплее будет. А еще вопрос к мамам старших детокЮ в чем они у Вас зимуют? я имею в виду гуляют зимой в каких комбезах, у нас в том году у старшего был комбез на овчине, уж больно тяжело и неуклюже было ему в нем
Я ищу пуховый комбез, т.к. он самый теплый, а пока носим осенний V-baby. Старшая дочка носит и Reima и Kerry. Причем Рейму как осеннюю одежду, а Керри как зимнюю. Я бы не стала покупать лежачему ребенку мембранную одежду, так как она именно для активных детей. А если выбирать между Реймой и Керри, то Керри мне нравится больше. У Реймы ткань дубовая и в нее грязь прямо вгрызается, не отстирать потом ничем, а у штанов колени моментально становятся лохматыми. Хотя дочка у меня вообще одежду активно носит. У нас три комплекта осенней одежды и два зимней. Иначе никак, нужно успеть постирать, причем практически после каждой прогулки.

А вообще у Стаськи нету ничего лишнего. Смысл покупать одежду, которую вряд ли удастся одеть. Я старшую наряжаю пока, а вот к лету буду Стаське наряды покупать. А пока у нас только бодики и слипики, теплых костюмчиков штуки три на вырост и осенний комбез.
Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
А мы родились 6 -У Серовой
А я рожала у Анашкиной. Хотя в 2ке по-моему все врачи хороши. Очень мне понравилось в этом роддоме и в первый раз в 2004 году и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Ура, пошла звонить Дурынде...
Жду вас!
Старый 13-10-2008, 23:26     #3447
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мы живём - Богат.57 к.3, у нас во дворе Д.САД № 77.

о, это далеко от нас, я думала вы в начале богатырского, мы в 5 минутах от м. Пионерская живем
Старый 13-10-2008, 23:28     #3448
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


спасибо за ответы, завтра продолжу поиск, а в юниоре карта детская обслуживается?
Старый 14-10-2008, 00:37     #3449
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Мы купили комбез Kerry с ножками. Единственно, что я бы не покупала с мехом, а то он в рот лезет доче. В следующий раз исправлю ошибку.



Я тоже люблю Reima, но мы ее носим только до -3. Потом приходится утепляться, а то моя старшая коза не всегда бегает, а стоит чуть переохладиться как мы с соплями.... Поэтому пока не знаю что делать. Нам отдали на зиму комбез Лесси, но он достаточно боевой. Придеться делать докупку...
А мы юзаем Рейму целую зиму. Правда Ласси у нас тоже был на смену - вполне неплохо

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я ищу пуховый комбез, т.к. он самый теплый, а пока носим осенний V-baby. Старшая дочка носит и Reima и Kerry. Причем Рейму как осеннюю одежду, а Керри как зимнюю. Я бы не стала покупать лежачему ребенку мембранную одежду, так как она именно для активных детей. А если выбирать между Реймой и Керри, то Керри мне нравится больше. У Реймы ткань дубовая и в нее грязь прямо вгрызается, не отстирать потом ничем, а у штанов колени моментально становятся лохматыми. Хотя дочка у меня вообще одежду активно носит. У нас три комплекта осенней одежды и два зимней. Иначе никак, нужно успеть постирать, причем практически после каждой прогулки.

А вообще у Стаськи нету ничего лишнего. Смысл покупать одежду, которую вряд ли удастся одеть. Я старшую наряжаю пока, а вот к лету буду Стаське наряды покупать. А пока у нас только бодики и слипики, теплых костюмчиков штуки три на вырост и осенний комбез.


Жду вас!
Реймы для маленьких с доп. утеплителем на спине, это не такая же одежда, как для бегающих.
Знакомым очень нравилось, сама лежачих деток в Рейму еще не одевала, попробую, раскажу
Старый 14-10-2008, 00:46     #3450
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки! У кого есть развивающий коврик и кто его уже использует! Вы его как-то мыли, стирали перед использованием? Как? А то нам в среду обещали привезти коврик из Заботливого папы (заказывали месяц назад!). Мне кажется, что на магазинный нельзя класть ребетенка.
Я ничего ни стирала, протерла и усё

[quote=uslon;16774458]девочки, а вот я хочу купить кенгуруху, их вообще где продают-то, чтоб померить и расспросить обо всем?
и вообще, с какого и до какого возраста в них малявок носить моно? вроде до 6 месяцев присаживать деток низзя?[quote]
ВЯ в детях мерила и расспрашивала и в ЗМ тоже, мне чиковские очень понравились, те что и горизонт и вертикаль, но мне отдали Инглезию с нуля в вертикале, ношу, не парюсь
Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
у меня прсто старший сын родился в феврале, т.е. зиму откатались в одеяле завернутые, а на следующую зиму ему было около года,купили ему на овчине комбезик, правда он у меня во всю ходил ( пошел в 9 месяцев). поэтому и не знаю как утеплить свою малявку
У меня комбез Линдекс, якобы зимний (но я как-то сумневаюсь, что он теплый) и уж на совсем холод, конверт из овчины в коляску, но тяжёлый!!!!!!!!млин...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.