***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 18:00     #3441
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А вы когда даете? Мы один раз дали в полдесятого, легли почти в два...
Это ко мне вопросик?Я даю перед сном.Вот перед дневным пол таблетки скушали после обеда и спим сейчас.
Старый 05-01-2009, 18:18     #3442
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А кто нибудь еще кушал Глицын?
мы кушали. в первые 2 недели после рождения, в педиатричке.
нам тамошняя дура-невропатолог напророчила, что мы без этого препарата не выживем
как только мы приехали домой, мое буйное дите превратилось в ручную домашнюю тихую девочку
больше мы ничего подобного ребенку не давали.
и врач наш против
Старый 05-01-2009, 18:27     #3443
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Ленусь,а почему против?Я вот думаю 2 недели всетаки додаю чтоб уж типа курса получилось.
Старый 05-01-2009, 18:34     #3444
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Мы не едим лекарств ну вапще никаких. Хотя дома предпочитаю иметь аптечку приличных размеров
Мы максимум что даем-так это пару капель пустырника,если уж Даша зарвется совсем. Редко-редко.
А глицин я сама тут перед сессией хавала пару дней-потом начисто про него забыла
Еще хвастаюсь-я наконец-то ребенку купила валенки. Как грится-хорошо еще,что не в самом конце зимы
Старый 05-01-2009, 18:35     #3445
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


наш врач считает, что это лекарство пользы ребенку не принесет
что касается меня, я и сама вижу, что моему ребенку никакие глицины не нужны, с неврологией у нас все ОК
Старый 05-01-2009, 18:36     #3446
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


вообще лекарства - очень спорная тема, мы дома и с мужем-то из-за них вечно препираемся...

короче, относительно ребенка мы считаем, что пока не доказано, что ребенок болен так, что его надо лечить - лекарства пихать не будем.
Старый 05-01-2009, 18:40     #3447
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
наш врач считает, что это лекарство пользы ребенку не принесет
что касается меня, я и сама вижу, что моему ребенку никакие глицины не нужны, с неврологией у нас все ОК
Хорошо когда нет необходимости.А я вот не выдержала напора моего дитя.Я и сама честно признаюсь его стала кушать.А до этого мы тоже без каких либо лекарств обходились.Может вот сейчас отрегулирую нашу неугомонную прыть и сон и все тоже будет ОК.Надеюсь....
Старый 05-01-2009, 18:41     #3448
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Я бы чего-нибудь подавала, чтобы раньше полпервого ночи можно было уложить (чтобы сама засыпала, даже и не мечтаю), но глицин, похоже, на нее обратное действие производит...
Старый 05-01-2009, 18:43     #3449
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Мы не едим лекарств ну вапще никаких. Хотя дома предпочитаю иметь аптечку приличных размеров
Мы максимум что даем-так это пару капель пустырника,если уж Даша зарвется совсем. Редко-редко.
А глицин я сама тут перед сессией хавала пару дней-потом начисто про него забыла
Еще хвастаюсь-я наконец-то ребенку купила валенки. Как грится-хорошо еще,что не в самом конце зимы
О,об аптечке и не говори У меня она на 3-х полках еле помещается,а пользоваться не пользуемся.
А у нас в том году были куплены валенки и мы их всего 2 раза одели.В этот год решила пока не покупать.Ходим в Сапогах Скороходовских правда с носком из собачьей шерсти.Ноги теплые.
Старый 05-01-2009, 18:46     #3450
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


оль, а восколько встаете? у меня саня тоже стал полпервого засыпать ну и вставать в 10 утра... надо бороться...
укладываемся 1-1,5 часа стабильно. книжки, сказки, песни , просто полежать и т.д.

но повода для глицина и прочих лекарств не вижу.
но я вообще за лекарства только в самом крайнем случае. в случае реальной угрозы здоровью.
нет лекарств без побочных эфектов. нет.
а глицин мне самой прописывали при сотрясении. я помница почитала про него-почитала и пить не стала. почему надо вспомнить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.