* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 14:16     #3431
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Девочки)))
всем приветики)))
у меня вопрос не очень в тему - но очень важный для меня, доверяю только ВАМ)))
И так - у меня у друзей - у самых лучших и прекрасных - двух любимых моих друзей - ожидается февральско-мартовское чудо)

Встал вопрос о роддоме и ГЛАВНОЕ - ВРАЧЕ)))
Я им конечно своего врача предложила - но ввиду кризиса 2-ку и сканди им не потянуть)
Кто может посоветовать своего врача - ну очень хорошего на роды - чтобы можно было оплатить например только врача))) или отблагодарить его)))


БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА))))
Старый 28-12-2008, 15:28
ответ для Наталья98 на сообщение "Девочки))) всем..."
    #3432
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пошла травить клопов...
ну как? убежали зверюги?
Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки)))
всем приветики)))
у меня вопрос не очень в тему - но очень важный для меня, доверяю только ВАМ)))
И так - у меня у друзей - у самых лучших и прекрасных - двух любимых моих друзей - ожидается февральско-мартовское чудо)

Встал вопрос о роддоме и ГЛАВНОЕ - ВРАЧЕ)))
Я им конечно своего врача предложила - но ввиду кризиса 2-ку и сканди им не потянуть)
Кто может посоветовать своего врача - ну очень хорошего на роды - чтобы можно было оплатить например только врача))) или отблагодарить его)))


БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА))))
Я бы предложила с радостью, но у меня ни одного контакта не осталось.
18 РД. Зовут Наталья Ярославовна. И фамилию не опмню совсем.
А вообще, насколько я знаю, этот РД славится всеми своими врачами. Там все смены хорошие очень. Я бы смело пошла туда и просто по сертификату
Старый 28-12-2008, 17:02     #3433
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Сегодня стою во дворе,гуляю с Ясей.Смотрю-мужики мою тахту тащат)))Видно,те,кто первый раз её с помойки унёс,поняли причину выброса))),и сами избавились.А это следующие желающие иметь такую чудную вещь))
Старый 28-12-2008, 17:03
ответ для Наталья98 на сообщение "Девочки))) всем..."
    #3434
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Что-то Сашенька у меня приболела. Температура 37,2. Сопли по колено... С завтрашнего дня в садик не веду. Сама схожу, поздравлю воспитателей с наступающим. Да и заведующую тоже. А еще ее от родит. комитете надо завтра поздравить с днем рождения. А дочу уже дома передержу. Во вторник наш талончик к неврологу пропадает... Муж на работе, Сашку не с кем оставить... Пойдем уже с Женечкой после НГ и за денюжку...
Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Все никак не зайти на ЛВ и не почитать вас,но сегодня решила посидеть...
Немного о нас: 24 в др встали у ребенка температура,сразу стало ясно,что праздник отменяется,точнее праздник был,но в тесном кругу,а ведь все было готово и нарядное платье и украшенная квартира,но не везет,так не везет,отметили не так как хотели,но все же....
На следующий день ребенок как огурчик,даже следов температуры не было,а что было понять не могу....
Сейчас приболела я темпы нет,зато насморк,но надеюсь в этом году это последнее огорчение.....
Оксаночка, не расстраивайся, что в тесном кругу пришлось отмечать... Все-равно это здорово! А впереди таких днюшек еще много!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы не болели!
Цитата:
Сообщение от Уланка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девоньки!
Спасибо большое за поздравления!
нам ооочень приятно!
Вчера полдня прошло в думках - как так год прошёл быстро, вспоминала РД, свои чувства тогда и сейчас. Поняла, что мне искренне жаль людей, кто не ХОЧЕТ деток. Они лишают себя такого счастья!

Покажу именинницу и пойду вас читать.
И именинница, и торт... В контакте я уже отметилась...

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки)))
всем приветики)))
у меня вопрос не очень в тему - но очень важный для меня, доверяю только ВАМ)))
И так - у меня у друзей - у самых лучших и прекрасных - двух любимых моих друзей - ожидается февральско-мартовское чудо)

Встал вопрос о роддоме и ГЛАВНОЕ - ВРАЧЕ)))
Я им конечно своего врача предложила - но ввиду кризиса 2-ку и сканди им не потянуть)
Кто может посоветовать своего врача - ну очень хорошего на роды - чтобы можно было оплатить например только врача))) или отблагодарить его)))


БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА))))
Наташ, могу посоветовать в Отто Болоцких Вячеслава Михайловича. Я первый раз у него кесарилась, а второй должна была у него рожать, но он в командировку уехал и я с деж. бригадой рожала. А вообще говорят, что он врач от Бога и прекрасно принимает ЕР. Можно записаться к нему на консультацию.
Старый 28-12-2008, 17:04     #3435
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Сегодня стою во дворе,гуляю с Ясей.Смотрю-мужики мою тахту тащат)))Видно,те,кто первый раз её с помойки унёс,поняли причину выброса))),и сами избавились.А это следующие желающие иметь такую чудную вещь))
- перевожу... и смешно, и грустно!
Старый 28-12-2008, 17:05
ответ для Наталья98 на сообщение "Девочки))) всем..."
    #3436
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки)))
всем приветики)))
у меня вопрос не очень в тему - но очень важный для меня, доверяю только ВАМ)))
И так - у меня у друзей - у самых лучших и прекрасных - двух любимых моих друзей - ожидается февральско-мартовское чудо)

Встал вопрос о роддоме и ГЛАВНОЕ - ВРАЧЕ)))
Я им конечно своего врача предложила - но ввиду кризиса 2-ку и сканди им не потянуть)
Кто может посоветовать своего врача - ну очень хорошего на роды - чтобы можно было оплатить например только врача))) или отблагодарить его)))


БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА))))

наверно, не буд оригинальной, предложив 9-ку. Там есть услуга - роды только с врачом, а палата может быть бесплатная, или платная, приблизительно за 6 тыс руб.. сколько стоит врач - надо узнавать. Там все хорошие ...
Старый 28-12-2008, 17:11     #3437
macya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщения: 668
macya отсутствует


Кому нужны кулачки на поправку здоровья ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 17:15     #3438
macya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщения: 668
macya отсутствует


Наших деток декабрят (вчерашних имянинников)Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Полиночек и Димочку.ЗНазвание:  tmb_otkritka-s_dnem_rojdeniya_130.jpg
Просмотров: 64
Размер:  35,9 Кбайтдоровья,счастья и всего наилучшего деткам и родителям
Старый 28-12-2008, 18:33     #3439
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то Сашенька у меня приболела. Температура 37,2. Сопли по колено... С завтрашнего дня в садик не веду. Сама схожу, поздравлю воспитателей с наступающим. Да и заведующую тоже. А еще ее от родит. комитете надо завтра поздравить с днем рождения. А дочу уже дома передержу. Во вторник наш талончик к неврологу пропадает... Муж на работе, Сашку не с кем оставить... Пойдем уже с Женечкой после НГ и за денюжку...

Оксаночка, не расстраивайся, что в тесном кругу пришлось отмечать... Все-равно это здорово! А впереди таких днюшек еще много!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, чтобы не болели!

И именинница, и торт... В контакте я уже отметилась...


Наташ, могу посоветовать в Отто Болоцких Вячеслава Михайловича. Я первый раз у него кесарилась, а второй должна была у него рожать, но он в командировку уехал и я с деж. бригадой рожала. А вообще говорят, что он врач от Бога и прекрасно принимает ЕР. Можно записаться к нему на консультацию.
срочно поправляйтесь! НГ же!
А про торт - это торт из МАЦЫ. Получилось что-то типа наполеона. Вкусненько очень даже. И делать не фиг.
Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Наших деток декабрят (вчерашних имянинников)Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Полиночек и Димочку.ЗВложение 2021120доровья,счастья и всего наилучшего деткам и родителям
спасибо!
Старый 28-12-2008, 20:11     #3440
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Всем драсти.
Чего-то не влиться никак. И смотрю, не тока мне. НГ, однако.

Посматриваю на вас в контакте

Как там Анечка, Аннет?
У Кристюхи Ксюхиной бронхит опять Ксюха никакая ваще(((((( И не помочь ничем(((

Дошли до нас последние подарки. Ещё во вторник крестный отец придет наш, но подарок уже подарил - ходили вместе выбирать куколку. Так как матерь Юлина, то есь я, сама не наигралась в куколки - то зависли в отделе Лукоморья на 40 минут
Вот какая подруга у Юлича. И фотка нашего крёстного)) Юлич его боится и не идёт на руки. Крестный огорчается
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.