Выбо прогулочной коляски - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 00:39     #3431
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


у моей подруги эмма спорт затрещала- заскрипела.... но ей лет 10 уже наверное
Старый 20-06-2008, 22:52     #3432
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
а у Вас просто Ксерокс? я хочу Ксерокс 360...А где покупали?
Да, у меня Ксерокс. Покупала в Юниоре. Все остальные магазины покупают у них. Мне Сити Ксерокс тоже очень нравится. Девочка с работы недавно купила, так после люльки не сразу привыкла к ее маневренности, а сейчас довольна очень, говорит суперская коляска! Еще у нее не только ручка перекидывается, но и сиденье переставляется.
Старый 20-06-2008, 23:08     #3433
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Эммалюнги, подскажите - они скрипят???
ни разу даже намека не было на скрип коляска катится вообще бесшумно, хотя я ее уже более чем два года эксплуатирую
и это был один из многочисленных плюсов эммы при выборе коляски
Старый 20-06-2008, 23:09     #3434
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Так а вы уже выбрали прогулку?Если да, то какую?
Гм,ну почти..У меня две на примете.Первая-простенькая,но как ни странно со всеми нужными для меня функциями(Мне очень нужна перекидная ручка/переставляющееся сидение,одинарные колеса большого диаметра,широкая,с подножкой,легкая и складывающаяся одной рукой) Это Geoby С 750 В-Х















А вторая посолиднее,тоже с нужным набором функций,но тяжелаяBABY WELT OREGON S
Так как сил моих больше нет носить на руках на прогулке и терпеть истерики,то завтра что-нить уже куплю.Хочу Орегон,спросила от года до трёх,ни у кого нет такой коляски,а муж говорит,что я дура таскать 15кг на себе каждый день.предлагает брать Геоби не глядя
Старый 20-06-2008, 23:36     #3435
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Да, у меня Ксерокс. Покупала в Юниоре. Все остальные магазины покупают у них. Мне Сити Ксерокс тоже очень нравится. Девочка с работы недавно купила, так после люльки не сразу привыкла к ее маневренности, а сейчас довольна очень, говорит суперская коляска! Еще у нее не только ручка перекидывается, но и сиденье переставляется.
Я Юниорам уже все телефоны оборвала У них сейчас мало колясок в наличии и расцветки все не те Заказ только на конец июЛя, а месяц без коляски мы не протянемБуду брать то, что есть...Ищу кому бы карточку обналичить
Меня только смущает то, что она с 6 месяцев, а нам только 3....Но я планирую кокосовый матрасик туда постелить Пойдет ли? Хотела лльку Корг, но их сейчас вообще нет, только на июль...
Старый 20-06-2008, 23:42     #3436
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Я Юниорам уже все телефоны оборвала У них сейчас мало колясок в наличии и расцветки все не те Заказ только на конец июЛя, а месяц без коляски мы не протянемБуду брать то, что есть...Ищу кому бы карточку обналичить
Меня только смущает то, что она с 6 месяцев, а нам только 3....Но я планирую кокосовый матрасик туда постелить Пойдет ли? Хотела лльку Корг, но их сейчас вообще нет, только на июль...
Подойдет, не сомневайтесь!
Старый 20-06-2008, 23:53     #3437
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Я Юниорам уже все телефоны оборвала У них сейчас мало колясок в наличии и расцветки все не те Заказ только на конец июЛя, а месяц без коляски мы не протянемБуду брать то, что есть...Ищу кому бы карточку обналичить
Меня только смущает то, что она с 6 месяцев, а нам только 3....Но я планирую кокосовый матрасик туда постелить Пойдет ли? Хотела лльку Корг, но их сейчас вообще нет, только на июль...
Она, как и любой трансформер, если с переноской, то с нуля. Можно любую купить переноску не эммальюнговскую, только обязательно с жестким дном.
Старый 20-06-2008, 23:59     #3438
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Гм,ну почти..У меня две на примете.Первая-простенькая,но как ни странно со всеми нужными для меня функциями(Мне очень нужна перекидная ручка/переставляющееся сидение,одинарные колеса большого диаметра,широкая,с подножкой,легкая и складывающаяся одной рукой) Это Geoby С 750 В-Х
У меня те же требования к коляске, вес вообще не интересует.А подскажите где Geoby С 750 В-Х продается и сколько она стоит?Пожалуйста!!!!А то мы купили уже одну, там ручка не перекидывается, а все остальное устраивает, так вот два дня гуляний на смарку, сынок маму не видет и орет, выгибается дугой и в окошко меня рассматривает и снова орет.Думаю, что возвращать придется.Кстати, возврат коляски можно через 4 дня делать?А если мы на ней уже гуляли, возьмут обратно?Чеки и документы сохранила.
Старый 21-06-2008, 00:28     #3439
красотулечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 130
красотулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
У меня те же требования к коляске, вес вообще не интересует.А подскажите где Geoby С 750 В-Х продается и сколько она стоит?Пожалуйста!!!!А то мы купили уже одну, там ручка не перекидывается, а все остальное устраивает, так вот два дня гуляний на смарку, сынок маму не видет и орет, выгибается дугой и в окошко меня рассматривает и снова орет.Думаю, что возвращать придется.Кстати, возврат коляски можно через 4 дня делать?А если мы на ней уже гуляли, возьмут обратно?Чеки и документы сохранила.
Возьмут, я сдавала коляску через пять дней, только колеса намыла и от уличной пыли протерла.
Старый 21-06-2008, 00:50     #3440
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Эммалюнги, подскажите - они скрипят???
Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
а у Вас просто Ксерокс? я хочу Ксерокс 360...А где покупали?
У меня Сити ксерокс 360, пользуюсь только полтора месяца пока..НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, пока ничего не скрипит
Покупала в Юниоре по детской карте с 20% скидкой, дешевле нигде не нашла.
Какой цвет хотите?
У нас такая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.