***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 15:46     #3431
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Нет, после "Дома Кино" больше ничего не нужно... жалко подружка которая меня туда таскала, уехала
Там наше кино и европейское, интересное, для мозгов и души
ну еще в авроре бывает ничего так..
я вот на "париж" собралась. с 6 января сенсы 18.20, были только в 22

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Нам "Стиляги" тоже очень понравились!
А "Обитаемый остров" уже снимают вторую часть, не уместили все в одной
и я хочу стиляг посмотреть, но видно на двд.

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я так хочу Даню на месяцок у бабушек оставить, но как-то неудобно перед Даней: мелкого взяла, а его оставила.
Ира Мячик, ты как? Я уже что-то устала от деток, чуть что, сразу ору на Даню Добрею только когда папа дома и помогает.
т ак сейчас праздники - папа всегда дома
но у меня как то все не страшно.... не так уж они утомляют.
только времени не остается ни на что
я уже не готовлю почти и не убираю...
есть только комплексы по поводу того, что с саней мало чем занимаюсь,
и что сама никак за диссер не сяду.
Старый 05-01-2009, 16:23     #3432
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
т ак сейчас праздники - папа всегда дома
но у меня как то все не страшно.... не так уж они утомляют.
только времени не остается ни на что
я уже не готовлю почти и не убираю...
есть только комплексы по поводу того, что с саней мало чем занимаюсь,
и что сама никак за диссер не сяду.
У нас папа сисадмин в торговой компании, посему у него праздничных каникул нет, наоборот, работа кипит
Завтра к родителям уезжаем, хоть отдохну немного.
Старый 05-01-2009, 16:38     #3433
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Всем доброго дня!!!А я урвала еще билетик на ёлку в особняк барона Кельха на завтра.А вот еще ссылочка куда можно податься где гуляния какие общегородские http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/civil/735747.shtml
До 7 января фестиваль Сетовых проекций на Дворцовой работает с 18-22 и начало спектаклей каждый час.
Но похоже наша лафа на завтрашней ёлочке и закончиться - наш папа собрался на зимнюю рыбалку поехать,а деньки свободные уже почти пролетели.Опять будем вдвоем с дочей и без машины.На своих двоих далеко не уедешь
Всем кто еще не поправился наши кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 05-01-2009, 16:45     #3434
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Кулачки поймала
Отличная новость, сходите-сходите на елку!!! Хоть кто-то

Девы, кто знает-помнит как называется гастроэнтерологический центр на Нарвской, вроде ДЦ №1, нам надА
Старый 05-01-2009, 16:49     #3435
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение

Девы, кто знает-помнит как называется гастроэнтерологический центр на Нарвской, вроде ДЦ №1, нам надА
Знаю, что на ул. Гладкова (или Гладкого) есть какой-то, но это все, что я знаю.
Старый 05-01-2009, 16:59     #3436
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Спасибо, я уже нашла и даже дозвонилась... до сторожа они закрыты, надолго, там какая-то авария...
Старый 05-01-2009, 17:11     #3437
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Люсь, да у нас и словарный запас скудный очень, не только произношение хромает... Про фразовую речь вообще молчу, нет ее. Но у нас и по неврологии куча проблем была т кое-что остается, оттуда ноги растут. И хвост
Хотя я, по семейным преданиям, в год и 2 предложениями вовсю болтала. И чисто абсолютно... Сама помню, что когда мне был год с небольшим, мама меня дома забыла, а сама на работу ушла Я там за несколько часов (пока про меня не вспомнили) в кроватке так уделалась, что оёёйй. Так вот, когда мама несла меня в ванну отмывать, четко помню, как кричала (я) "только не голову, только голову мыть не надо"
А муж, по словам свекрови, заговорил в год и 8, хотя сам грит, что заговорил только к школе
Вот и думаю... Да ниче не придумывается.
Ладно, пойду мыться и спать. А то Гох вчера в 3 побудку сыграл и до 6-ти куролесил... А потом в 8 огурцом соскочил...А я седня как не знаю хто себя чувствую... Не умею высыпаться за 2 часа. До сих пор
Вика,я вот своей егозе стала давать Глицин так как я уже замучилась честно сказать с ней.Не спит и беситься весь день и на ночь очень плохо укладывалась.Я уже писала и вот почти неделю мы его так сказать кушаем.Хочу заметить стало заметно лучше поведение моей егозы и сон ТТТ-ТТТ-ТТТ.Уж не знаю могули тебе советовать,но результат так сказать на лицо.Почитай анотацию мне там ничего страшного не показалось.
Старый 05-01-2009, 17:18     #3438
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А вы когда даете? Мы один раз дали в полдесятого, легли почти в два...
Старый 05-01-2009, 17:20     #3439
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Люся, если я не ошибаюсь, Гох давно знает лекарства посущественнее глицина, Вика же писала, первый год они жили в обнимку с неврологом
Старый 05-01-2009, 17:56     #3440
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Люся, если я не ошибаюсь, Гох давно знает лекарства посущественнее глицина, Вика же писала, первый год они жили в обнимку с неврологом
Cветуль,ну тогды я лапки кверху.Здаюсь.А Викочке прошу на меня не обижаться я ведь еще не все про всех знаю.А кто нибудь еще кушал Глицын?Я вот до последнего не давала все никак не могла смириться что на таблетки подсаживаю,но терпение мое лопнуло и силы иссякли и вот теперь честно пока не жалею.Посмотрим что дальше будет.Сейчас вот спит уже 3часа как, для меня это просто как в сказке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.