У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:02     #3431
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симуля Посмотреть сообщение
А мне вот этот топик понравился - девушки очень подробно и понятно изложили, как именно надо дышать, и всё такое
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=956597&page=3
Пасибки за ссылочку
Старый 20-01-2009, 00:51
ответ для королла на сообщение "рд"
    #3432
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
А что позорного было в Вашем поведении?
довели меня до того что повалилась на пол на корячки, испугались за меня, сказали мол на кафель нельзя - а мне так хотелось
могли бы и предложить мне на кровати на корячках постоять, я то не опытная была сама не догадалась - на курсах у нас ковролин был и учили нас что нужно принимать любые позы которые удобны - короче теория с практикой в разные стороны разъехалась.
после того как на корячки мне встать не дали - я униженная и оскорбленная потеряла всякую надежду на спасения и стала умолять о помощи . А надо было всех в сад послать
а произошло это все после того как меня из ванны вытащили - нафиг туда ваще сажали - я оттуда вылезла как овощ вареная, больше на ванну не соглашусь, до нее хоть как то терпеть можно было.

для себя сделала два вывода, слушать буду только себя, если надо на корячки встану на корячки уже коврик и полотенце на всякий случай приготовила.

в прошлый раз со мной сопровождение с курсов женщина была - думала с ней легче будет, на схватках ну может быть..., а реально с ней легче на потугах было - слышала только ее команды и спину она мне подняла на последней подуге, акушерку в ногах ваще не слышала.
Старый 20-01-2009, 00:55     #3433
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Ну вот и я дождалась времени, когда смогу полноправно заглянуть в этот топик!!! Всем здравствуйте!!!!!!
Старый 20-01-2009, 11:11     #3434
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianusik Посмотреть сообщение
довели меня до того что повалилась на пол на корячки, испугались за меня, сказали мол на кафель нельзя - а мне так хотелось
могли бы и предложить мне на кровати на корячках постоять, я то не опытная была сама не догадалась - на курсах у нас ковролин был и учили нас что нужно принимать любые позы которые удобны - короче теория с практикой в разные стороны разъехалась.
после того как на корячки мне встать не дали - я униженная и оскорбленная потеряла всякую надежду на спасения и стала умолять о помощи . А надо было всех в сад послать
а произошло это все после того как меня из ванны вытащили - нафиг туда ваще сажали - я оттуда вылезла как овощ вареная, больше на ванну не соглашусь, до нее хоть как то терпеть можно было.

для себя сделала два вывода, слушать буду только себя, если надо на корячки встану на корячки уже коврик и полотенце на всякий случай приготовила.

в прошлый раз со мной сопровождение с курсов женщина была - думала с ней легче будет, на схватках ну может быть..., а реально с ней легче на потугах было - слышала только ее команды и спину она мне подняла на последней подуге, акушерку в ногах ваще не слышала.
коврик-это сильно

Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Ну вот и я дождалась времени, когда смогу полноправно заглянуть в этот топик!!! Всем здравствуйте!!!!!!
привет!осваивайся!
Старый 20-01-2009, 11:57     #3435
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


[quote=dianusik;20528588] довели меня до того что повалилась на пол на корячки, испугались за меня, сказали мол на кафель нельзя - а мне так хотелось
могли бы и предложить мне на кровати на корячках постоять, я то не опытная была сама не догадалась - на курсах у нас ковролин был и учили нас что нужно принимать любые позы которые удобны - короче теория с практикой в разные стороны разъехалась.
после того как на корячки мне встать не дали - я униженная и оскорбленная потеряла всякую надежду на спасения и стала умолять о помощи . А надо было всех в сад послать
а произошло это все после того как меня из ванны вытащили - нафиг туда ваще сажали - я оттуда вылезла как овощ вареная, больше на ванну не соглашусь, до нее хоть как то терпеть можно было.


для себя сделала два вывода, слушать буду только себя, если надо на корячки встану на корячки уже коврик и полотенце на всякий случай приготовила.

в прошлый раз со мной сопровождение с курсов женщина была - думала с ней легче будет, на схватках ну может быть..., а реально с ней легче на потугах было - слышала только ее команды и спину она мне подняла на последней подуге, акушерку в ногах ваще не слышала.

Это не вы вели себя позорно - это врачи у нас такие попадаются..
А где вы первый раз рожали?



_________________
Старый 20-01-2009, 12:38
ответ для Симуля на сообщение "[QUOTE=dianusik;20528588]:)) довели..."
    #3436
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симуля Посмотреть сообщение
Это не вы вели позорно - это врачи у нас такие попадаются..
А где вы первый раз рожали?

_________________
спасибо за поддержку
в 1 ом на ВО
Старый 20-01-2009, 14:32     #3437
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


Девочки,а детские вещи Вы сразу с собой в рд будете брать?
Старый 20-01-2009, 15:00     #3438
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


мы в багажник сложим, когда переведут на послеродовое, муж и принесет. В родилку пойдем только с 1 маленьким пакетиком - сменной одеждой обувью+вода+документы
Старый 20-01-2009, 15:45     #3439
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


девочки.....что-то вчера вечером лежала- задумалась..... я собираюсь благодарить доктора и акушерку после.... но ведь в родилку я поеду с водой и туалетной бумагой, а вещички скорее всего останутся в гардеробе..... куда ж конвертики то спрятать ????
Старый 20-01-2009, 18:07     #3440
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


мне говорили,что всю одежду отдают мужу,или родственникам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.