Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 18:29     #3431
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы, привет!!!

столько дней тут не была.... а вы аборты обсуждаете

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
АААААА!!!!!!!!!!!ДОМИНИК НАУЧИЛСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!


УХ ты!!! поздравляем!!!

Вы уже с Ирой и Машей гуляете совместно?


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение

+100. Как подумаю: работаю на Черной речке, живу в Купчино. Домой самое раннее раньше приезжала, дай бог, к 9 вечера... Дорога минимум 1,5 часа... Даже если на метро. А специфика работы - вся под вечер. И завершение работы в 6 вечера - рассматривалось как непозволительная роскошь. Хорошо, если в 7 удавалось уйти. Вот и как забирать?


?
у меня старшего няня забирала, а я уже в 8-9 вечера от няни... по другому не получалось
Старый 24-12-2008, 18:34     #3432
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

столько дней тут не была.... а вы аборты обсуждаете
Это мы так отдыхаем от обсуждения какашек .
Старый 24-12-2008, 18:41
ответ для katerina.k на сообщение "http://file.qip.ru/dir/10190478/f27d58b0..."
    #3433
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Красота! А я всё же дотерплю до 28... Старая семейная традиция. Просто у моего папы ДР 27. "Повезло". Поэтому ёлку в нашем семействе старались ставить не раньше 28.
У моей мамы тоже 28-ого, но елку мы всегда ставили 31-ого. Потому что безалаберные Но в своем доме стараюсь, чтобы к буржуйскому рождеству елка уже стояла. Вот и сегодня поставила.

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
АААААА!!!!!!!!!!!ДОМИНИК НАУЧИЛСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Самый простой вариант - если у тебя стоит полный офис MS, то там есть программка Паблишер
Ага, у меня именно он. Уже изучаю.

Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
Тоже так рассуждала одно время. Но оказалось, что это только теория. А по жизни случилось, что таблетки+презерватив+спермицидная смазка=см. в подписи про Козявку.
Мне как раз все было интересно случайно это получилось или это был осознанный шаг. Пусть Козявка растет и благоденствует. Возможно у тебя будет и двое августят

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
http://file.qip.ru/dir/10190478/f27d58b0/SHARED.html

Здесь можно скачать програмку для календаря
Спасибище! Скачала и тоже изучаю
Старый 24-12-2008, 18:59     #3434
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
У моей мамы тоже 28-ого, но елку мы всегда ставили 31-ого. Потому что безалаберные Но в своем доме стараюсь, чтобы к буржуйскому рождеству елка уже стояла. Вот и сегодня поставила.
У меня у брата д.р. тоже 28 декабря...такой новогодний подарочек маме был!!!
Старый 24-12-2008, 19:03     #3435
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! ЗАГЛЯНУЛА ВСЁ-ТАКИ!!! Простите, что раньше не заглядывала- все дети сейчас дома, и у нас с ними компьютер по очереди и по часам. У старших ветрянка...
У нас вчера первый зубик вылез!!!Я вся в счастье!!!! А ещё Димка толстый, тяжёлый и весёлый!!!!
Заходи почаще!!!!

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Поэтому меня порой шокируют заявления современных девушек (лично знаю таких двух), что "нет, дети это слишком хлопотно". По-моему, это крайний эгоизм. Ведь им жизнь подарили, их вырастили, а самим им такие "хлопоты" невмоготу. И если бы им было лет по 18, я бы поняла, но одной к 30, а другой за... Чем думают...?
ну почему же сразу эгоизм???
На мой взгляд, есть такая категория людей, которым детей иметь и ни к чему, им бы со своими проблемами справиться... Так что если человек сознатеьно ребенка не хочет и соответственно не планирует, то это нормально. Почему все должны хотеть иметь детей? Наоборот если такой человек родит, то вряд ли получится хороший родитель.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Д

Вы уже с Ирой и Машей гуляете совместно?
Не-а
Ира зависла с ТСЖ и пока не гуляет, у меня тоже все какие-то дела.
Но я хочу
Правда на следующей неделе уже Новый год и мы свалим на дачу, так что уже после праздников только.
Старый 24-12-2008, 19:05     #3436
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Мне как раз все было интересно случайно это получилось или это был осознанный шаг. Пусть Козявка растет и благоденствует. Возможно у тебя будет и двое августят

Я надеюсь на сентябрёнка. А то так неинтересно будет, если один ребёнок родится 31.07, а другой - 31.08 .

У нас ёлка стоит и дома, и здесь (мы не дома ). Мы уже на низком старте перед католическим Рождеством. Вот так это выглядит:
Изображения
 
Старый 24-12-2008, 19:07
ответ для Lana86 на сообщение "У меня у брата д.р. тоже 28..."
    #3437
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня у брата д.р. тоже 28 декабря...такой новогодний подарочек маме был!!!
Это я конечно опечаталась, поскольку имела в виду 27-е. Но все равно новогодний подарочек
Старый 24-12-2008, 19:19     #3438
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение

ну почему же сразу эгоизм???
На мой взгляд, есть такая категория людей, которым детей иметь и ни к чему, им бы со своими проблемами справиться... Так что если человек сознатеьно ребенка не хочет и соответственно не планирует, то это нормально. Почему все должны хотеть иметь детей? Наоборот если такой человек родит, то вряд ли получится хороший родитель.
Могу по себе и мужу сказать: они НЕ ЗНАЮТ что такое дети!!! Я тоже особо не горела желанием иметь ребенка, малыш у нас внеплановый, чужих детей я терпеть не могла, хотя мне уже 28. Сейчас я не представляю ни минуты без Каришечки, папа в ней тоже души не чает, как с работы, сразу ломится тискать Смотрю все передачи про детей со слезами и тискаю всех малышей, которых встречаю на пути. Пока сама через это не пройдешь, не почувствуешь!!! ПС: теперь хочу еще и еще!!!
Старый 24-12-2008, 19:24     #3439
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
У нас ёлка стоит и дома, и здесь (мы не дома ). Мы уже на низком старте перед католическим Рождеством. Вот так это выглядит:
Вот очень мне нравится эта западная манера упаковывать подарки. Красиво!

Я тоже похвастаюсь елкой и Артемкой, который участвовал в ее снаряжении
Изображения
  
Старый 24-12-2008, 19:26     #3440
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

столько дней тут не была.... а вы аборты обсуждаете




УХ ты!!! поздравляем!!!

Вы уже с Ирой и Машей гуляете совместно?




у меня старшего няня забирала, а я уже в 8-9 вечера от няни... по другому не получалось
Спасяб за поздравлялки!
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Мне как раз все было интересно случайно это получилось или это был осознанный шаг. Пусть Козявка растет и благоденствует. Возможно у тебя будет и двое августят
двое августят-эт прикольно
Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение

Я надеюсь на сентябрёнка. А то так неинтересно будет, если один ребёнок родится 31.07, а другой - 31.08 .

У нас ёлка стоит и дома, и здесь (мы не дома ). Мы уже на низком старте перед католическим Рождеством. Вот так это выглядит:
ёлка прикольная!

а почему неинтересно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.