ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:57     #34361
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Спасибо Ульяна
а что за место такое Левашовский 13 ,
как туда от метро Петроградская добраться ? а то я с другого конца города почти из Купчино
и у меня прямая ветка до Петроградской ... а дальше как ?
Я посмотрела не знаю, как с Петроградской, а от Чкаловской там пешочком недалеко. Только пересадку в метро надо будет сделать Посмотри тут http://spb.rusavtobus.ru/ что покажет. Он правда, иногда глючил в декабре, но сейчас вроде бы нормально работает
Старый 05-03-2009, 10:11     #34362
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Лаки- однозначно звонить в клинику и добиваться хотябы разговора с Бо. таблетки после разговора- отменять. нельзя так.если пошла побочка- то вреда больше чем пользы. ИМХО
Старый 05-03-2009, 10:16     #34363
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Это Юля - Тигроидик спрашивала
полезная инфа - спасибо
я бы тоже к нему ходила если бы была бы ....

похоже что хороший доктор , вот и тебя успокоил
...а что за место такое Левашовский 13 ,
как туда от метро Петроградская добраться ? а то я с другого конца города почти из Купчино
и у меня прямая ветка до Петроградской ... а дальше как ?
Будешь-будешь, АПЧХИ на тебя!!! Некоторые девочки на него жалуются, что на приёме он только случает сердечки, переписывает назначения и никаки таких особых рекомендаций не даеёт - всё стандартно, а денег за приём платишь ого-го сколько... Но я так понимаю, что если всё в порядке, то и нет никаких особых рекомендаций... Спокойный он очень...


от Петроградской выходишь на Левашовский проспект (он упирается в Каменоостровский за ДК Ленсовета) и идёшь-гуляешь по левашовскому километра 2... Можно на какой-нибудь маршрутке по Чкаловскому пару остановок проехать... Но практика показывает, что ждать их долше придётся...

От метро Чкаловская по Большой Зеленина и через 2 квартала либо дворами срезать на Левашовский, либо ещё квартал пройти до песочной набережной и там свернуть на Левашовский...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вопрос, не знаю, прямо, что и делать...
Я в принципе не переношу ОК, еще в юности, когда пила Диане, как-то было хреново, я бросила.
Бо назначил сейчас ОК- Диане, я сказала, что мне от него было плохо, он заменил на Мерсилон.
Сегодня 9-й день и началось: ужасная тошнота, аритмия, короче, помираю я... А к нему иду только 16-го, т.е. еще 11 дней... Я столько не протяну. Чего делать-то?
Что ж тут поделаешь - звони доктору если совсем невмоготу... А может перетерпишь? Вообще-то ОК перед протоколом в плане подготовки часто рекомендуют - ответ яичников потом лучше будет...
Старый 05-03-2009, 10:16     #34364
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Лаки- однозначно звонить в клинику и добиваться хотябы разговора с Бо. таблетки после разговора- отменять. нельзя так.если пошла побочка- то вреда больше чем пользы. ИМХО
А как же тогда, если отменю, то М придут на след. день?А Бо меня хотел на длинный протокол брать...
Старый 05-03-2009, 10:27     #34365
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А как же тогда, если отменю, то М придут на след. день?А Бо меня хотел на длинный протокол брать...
Вот поэтому я и говорю- что нужно позвонить. перетерпеть- тоже вариант. но меня в твоем сообщении напугала - аритмия. если идет побочка на сердце- то с этим не шутят. тебе же еще в наркоз идти и рожать . возможно есть другие варианты для отдыха яичников. бусерелин напрмер... или еще чтото. Бо- думаю посоветует или скажет терпеть или нет. я бы с аритмией не шутила.
Старый 05-03-2009, 10:31     #34366
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и говорю- что нужно позвонить. перетерпеть- тоже вариант. но меня в твоем сообщении напугала - аритмия. если идет побочка на сердце- то с этим не шутят. тебе же еще в наркоз идти и рожать . возможно есть другие варианты для отдыха яичников. бусерелин напрмер... или еще чтото. Бо- думаю посоветует или скажет терпеть или нет. я бы с аритмией не шутила.
Да, меня аритмия тоже напугала. Утром стало очень плохо, Корвалол помог, но сердце все равно клокочет где-то в горле. Позвонила в Иналмед, Бо сегодня в вечер работает, только после 16ти смогу до него дозвониться
Старый 05-03-2009, 10:37     #34367
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Надеюсь он поймет что можно сделать и тебя успокоит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 10:39     #34368
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
В том-то вся прелесть, что у них нет предварительного заказа и обязательного минимума - можешь вообще ничего не заказывать... Это место тихое, мало посещаемое, но при этом отзывы отличные... Я постараюсь на выходных к ним заехать посмотреть банкетный зал - тожет мы там разместимся...
банкетный зал навряд ли дадут - он на то и банкетный чтобы денюшку с него хорошую иметь

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я посмотрела не знаю, как с Петроградской, а от Чкаловской там пешочком недалеко. Только пересадку в метро надо будет сделать Посмотри тут http://spb.rusavtobus.ru/ что покажет. Он правда, иногда глючил в декабре, но сейчас вроде бы нормально работает
Спасибо Наташа
прикольный сайтик , ещё и цену поездки пишут
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Будешь-будешь, АПЧХИ на тебя!!! Некоторые девочки на него жалуются, что на приёме он только случает сердечки, переписывает назначения и никаки таких особых рекомендаций не даеёт - всё стандартно, а денег за приём платишь ого-го сколько... Но я так понимаю, что если всё в порядке, то и нет никаких особых рекомендаций... Спокойный он очень...

от Петроградской выходишь на Левашовский проспект (он упирается в Каменоостровский за ДК Ленсовета) и идёшь-гуляешь по левашовскому километра 2... Можно на какой-нибудь маршрутке по Чкаловскому пару остановок проехать... Но практика показывает, что ждать их долше придётся...

От метро Чкаловская по Большой Зеленина и через 2 квартала либо дворами срезать на Левашовский, либо ещё квартал пройти до песочной набережной и там свернуть на Левашовский...
Спасибо, Оля, твои слова да Богу в уши

посмотрю там как лучше добраться
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А как же тогда, если отменю, то М придут на след. день?А Бо меня хотел на длинный протокол брать...
а цикл и правда может сбиться , если таблетки бросить, но с другой стороны если так плохо надо что-то делать
Надо с Бо поговорить
Старый 05-03-2009, 11:00     #34369
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
банкетный зал навряд ли дадут - он на то и банкетный чтобы денюшку с него хорошую иметь
Ой, ды мы в такое неурочное время собираемся - у них и по праздникам-то кажется аншлаг не бывает.... А нас уже 20 человек набралось... На нас каждый раз в начале мероприятия косо смотрят - куча разновозрастных девиц собирается, галдит, какими-то пакетиками шуршит, какие-то свёрточки передаёт, ещё и фикусы на столе - секта натуральная... Но прощаются с нами всегда благожелательно...
Старый 05-03-2009, 11:13     #34370
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ой, ды мы в такое неурочное время собираемся - у них и по праздникам-то кажется аншлаг не бывает.... А нас уже 20 человек набралось... На нас каждый раз в начале мероприятия косо смотрят - куча разновозрастных девиц собирается, галдит, какими-то пакетиками шуршит, какие-то свёрточки передаёт, ещё и фикусы на столе - секта натуральная... Но прощаются с нами всегда благожелательно...
Да представляю такой слёт да ещё половина пузатых

а что кто-то с фикусами приходит у меня дома фикус плохо растёт , не хочет хорошо расти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.