ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:33     #34351
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну конечно приходи - мы всегда так весело встречаемся и наговоримся вволю...
Спасибо
Оля, а может у них есть какой-то обязательный минимум на заказ и пирожком не обойдёшься .
Я помню мы искали тоже место для празднования , обходили кафе-рестораны, так там говорили min от стольки -то рублей на человека
Старый 05-03-2009, 09:33     #34352
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки, а может и мне примкнуть ?
на чашку чая и пирожок и я могу разориться
Я правда всё топчусь в нерешительности, может если я всех вас увижу, мне легче станет
Конечно приходи!! легче станет- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! там такой заряд позитива получаешь- словами не передать! А уж в этот раз у нас столько беременюшек! Даже двойняшковых.... ммммм...
Вобщем- приходи!
Старый 05-03-2009, 09:35     #34353
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
доброе утро!!
...Оленька-Т утебя уже почти 16 неделек!!!! как время летит....
Да уж, время у меня какое-то сейчас странное - вроде и летит (кажется протокол только вчера был), а с другой стороны как в вате какой-то живу - всё жду существенных изменений, событий, а они какие-то совсем незаметные...
Старый 05-03-2009, 09:36     #34354
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Олик- я буду не очень точно. точнее может быстро забегу и свинчу. У меня муж прилетает из швеции 10го- но я не знаю во сколько у него самолет. он мне только в воскресенье уточнит полетит напрямую или через финку. поэтому если он поздно- то я к вам сразу с работки, если рано- то посмотрю как пойдет.
но я ОЧЕНЬ постараюсь все совместить. А то это 2я встречка без меня... не правильно
Старый 05-03-2009, 09:37     #34355
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Спасибо
Оля, а может у них есть какой-то обязательный минимум на заказ и пирожком не обойдёшься .
Я помню мы искали тоже место для празднования , обходили кафе-рестораны, так там говорили min от стольки -то рублей на человека
В том-то вся прелесть, что у них нет предварительного заказа и обязательного минимума - можешь вообще ничего не заказывать... Это место тихое, мало посещаемое, но при этом отзывы отличные... Я постараюсь на выходных к ним заехать посмотреть банкетный зал - тожет мы там разместимся...
Старый 05-03-2009, 09:38     #34356
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Олик- я буду не очень точно. точнее может быстро забегу и свинчу. У меня муж прилетает из швеции 10го- но я не знаю во сколько у него самолет. он мне только в воскресенье уточнит полетит напрямую или через финку. поэтому если он поздно- то я к вам сразу с работки, если рано- то посмотрю как пойдет.
но я ОЧЕНЬ постараюсь все совместить. А то это 2я встречка без меня... не правильно
Мы тебя будем очень-очень ждать!!!
Старый 05-03-2009, 09:38     #34357
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Спасибо
Оля, а может у них есть какой-то обязательный минимум на заказ и пирожком не обойдёшься .
Я помню мы искали тоже место для празднования , обходили кафе-рестораны, так там говорили min от стольки -то рублей на человека
Так именно поэтому у нас встает проблема с местом, что бы было не напряжно по деньгам любой из нас и место было удобное для добирания и зал соответствующий (нас же много)
Старый 05-03-2009, 09:42     #34358
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Про Громыко, кто интересовался - Приём первичны теперь кажется 1800, повторный 1200... Никак не напрягает - всё по делу... Узи делал только на первом приёме, потом уже были результаты скринингового, анализы я все сдаю в ЖК, наблюдает ЭКО-беременности много лет - я у него в 2000 году с Настёной наблюдалась... Плановый приём назначает через 3 недели или после скрининговых узи (ну в смысле если до УЗИ 4 недели остаётся после приёма, значит следующий у него через 4 недели)... Если какие-то жалобы, то можно без записи, но с предварительной договорённостью к нему попасть... В МЦРМ принимает по чётным дням... Роды принимает, и КС в том числе, во 2-м РД.

Вчера день какой-то неудачный был (да и позавчера тоже не фонтан), я стала чувствовать живот и вот так вне записи, правда предварительно отзвонилась и договорилась с Громыко, помчалась к нему... Ну он меня успокоил - сердечки послушали, на кресле посмотрел шейку, сказал, что всё с ней в порядке, волноваться не о чем... Взял мазок на скрытые и отпустил меня с Богом...
Это Юля - Тигроидик спрашивала
полезная инфа - спасибо
я бы тоже к нему ходила если бы была бы ....

похоже что хороший доктор , вот и тебя успокоил
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Конечно приходи!! легче станет- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! там такой заряд позитива получаешь- словами не передать! А уж в этот раз у нас столько беременюшек! Даже двойняшковых.... ммммм...
Вобщем- приходи!
Спасибо Ульяна
а что за место такое Левашовский 13 ,
как туда от метро Петроградская добраться ? а то я с другого конца города почти из Купчино
и у меня прямая ветка до Петроградской ... а дальше как ?
Старый 05-03-2009, 09:47     #34359
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Всем привет! я дома! Отпустили домой под строгое "лежать",
Слава Богу, что все обошлось!
Ты уж береги себя и деток, лежи-лежи. Нечего сайгаком скакать, набегаешься после родов

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки, сегодня какие странности у меня , мазей нет совсем, спина побаливает. Завтра иду кровь сдавать. подержите за меня кулачки пожалуйста.
Мышка, подкину тебе не сегодня, Пусть будет чудо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, для постановки на учет в жк подойдут анализы на СПИД и RW от конца декабря?
Они, вроде, 3 мес. действуют, так что пойдут. А, вообще, за Б. их раза 3 сдавать нужно, как и анализы на скрытые, если я чего не путаю.

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже ношпу пила. Низ живота болел и как-будто каменный был @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миллочка, держу за тебя, зайка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

А это Ирусику нашему, чтоб по-скорее поправлялась и не пугала детку и нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 05-03-2009, 09:50     #34360
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, у меня к вам вопрос, не знаю, прямо, что и делать...
Я в принципе не переношу ОК, еще в юности, когда пила Диане, как-то было хреново, я бросила.
Бо назначил сейчас ОК- Диане, я сказала, что мне от него было плохо, он заменил на Мерсилон.
Сегодня 9-й день и началось: ужасная тошнота, аритмия, короче, помираю я... А к нему иду только 16-го, т.е. еще 11 дней... Я столько не протяну. Чего делать-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.