Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 16:48
ответ для fyyf на сообщение "Да у меня вроде врач не плохой,..."
    #3421
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Да у меня вроде врач не плохой, конечно, я буду страховаться, а таблетки мне почти сразу все отменили, через неделю после хгч еще в Аве, и кое-какие витамины и поддержку прописали, прогестерон и все, в свободное плавание...я не хочу в Скандинавии, там самое дорогое в Питере лечение, у меня подруга думала сдесь рожать или в Москве, сказала в Сканди дороже, чем в клинике, где Волочкова рожала, вот такой прикол)
И прогинову отменили?
Старый 28-08-2008, 16:49     #3422
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо большое за пожелания и чихи, настроения сразу прибавилось!!! И я желаю всем-всем огромной удачи!!!Верим в победу!!!
P.S Кто не знает, меня зовут Юля))))
Юлечка! Тебе тоже удачи!!! Скоро она тебе очень пригодится!!!
Старый 28-08-2008, 16:51     #3423
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Да и прогинову, до хгч 2 табл, после 1 таблетка-1 неделя и все
Старый 28-08-2008, 16:52     #3424
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Ты абсолютно права, наоборот в той же Мариинке, как я поняла, врач Курило из кожи вон лезет, так старается, и еще с Ивановым советуется!!! А в той-же АВЕ у врачей нет места сомнениям и неуверенности, и иногда наш организм не отвечает их требованиям. Может если бы они более внимательно относились к пациенту, то был бы больший процент удачи?!! Я не говорю о понимании и сочувствии, я говорю о внимании к протоколу и индивидуальному подходу!!!
Это мое мнение.
Да я тоже так считаю. Внимание к протоколу и индивидуальный подход-это то, что так необходимо! И не всегда в дорогих известных клиниках это есть, к сожалению. Я сама делала предыдущий протокол у известного врача, но как-то не ощутила за часовые ожидания приема и 3-х минутные приемчики (вместе с узи) особого внимания...Тут, конечно, не всегда знаешь в чем дело, и все можно простить и забыть, если у тебя положительный результат. Но все-таки. Теперь я надеюсь очень и очень на Мариинку и ее врачей.
Старый 28-08-2008, 16:56     #3425
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Ладно не ворчи .Настрой у нас что ненаесть отличный и все у нас будет замечательно!!!!!!!!
Поворчала чуток и зачихали все )
меня Инна зовут.
Старый 28-08-2008, 17:00     #3426
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Девочки, всем привет!!! Хочу подбросить позитива в наш топик (по себе знаю, как это необходимо).
Долго молчала - ждала УЗИ. У нас один пупсичек!!!!!!!!!!!!
Помнится, хотели табличку создать, так вот наши данные:

МФ
Мариинская больница
врач - Курило А.О.
на пункции взяли 13 клеточек, подсадили двух.

Очень рада, что мы попали в Мариинскую больницу (замечательный коллектив, внимательный персонал и отличный доктор), хотя, если честно, когда на Шкапина получала квоту, расстроилась, а гинеколог мой говорит, не переживай, может как раз там все и получится и именно это твой шанс.
Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У всех обязательно получится, это точно!!!!
Удачи и терпения
Старый 28-08-2008, 17:02     #3427
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Да и прогинову, до хгч 2 табл, после 1 таблетка-1 неделя и все
Ну если без гормонов, то можно и в ЖК, только что бы врач был хороший!
Очень за вас рада, что все хорошо! Муж наверное счастлив, что двойня, я не представляю, что было-бы с моим!
Старый 28-08-2008, 17:03     #3428
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Ну отлично! как здорово!Если не секрет вы первый раз?
Старый 28-08-2008, 17:05     #3429
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Может кому пригодится, очень много информации почерпнула из соседнего топика "ЭКИ, ИКСИ ..."
В протоколе пила листья малины (для роста эндоментия до дня пункции), сироп корня солодки (как в соседнем топике писали, для лучшего созревания яйцеклеток, по 1/2 ч.л. 2 раза в день до 12 дня цикла), вместе с мужем пропили 2 курса маточного молочка (вдвоем, т.к. 1) один бы он не согласился, а ") в анатации много чего полезного написано было). И до протокола делала курс герудотерапии (врач посоветовала для подготовки к ЭКО, точно сказать для чего, кроме улучшения кровообращения в малом тазу, не могу, но решила сделать.
Старый 28-08-2008, 17:06     #3430
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Хочу подбросить позитива в наш топик (по себе знаю, как это необходимо).
Долго молчала - ждала УЗИ. У нас один пупсичек!!!!!!!!!!!!
Помнится, хотели табличку создать, так вот наши данные:

МФ
Мариинская больница
врач - Курило А.О.
на пункции взяли 13 клеточек, подсадили двух.

Очень рада, что мы попали в Мариинскую больницу (замечательный коллектив, внимательный персонал и отличный доктор), хотя, если честно, когда на Шкапина получала квоту, расстроилась, а гинеколог мой говорит, не переживай, может как раз там все и получится и именно это твой шанс.
Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У всех обязательно получится, это точно!!!!
Удачи и терпения
Ура!!!
Девочки! Появляйтесь почаще, я так рада, что у вас все хорошо, а мы подтянемся!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.