МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 18:08     #3421
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а у меня сумки еще вапще не собраны... зато- купили кроватку и матрасик! и перестирала вещи на первый месяц... а! и одеяло еще купила мелкому.. вот и все приготовления...)))))))
ну ты меня опережаешь! я ещё только на стадии выбора кроватки... Хотя, похоже, что мы её купим в ближайших Детях. А где ещё, кроме Детей, ЗМ и Бэбилона кроватку посмотреть можно?
Старый 03-06-2008, 18:10     #3422
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Добрый всем вечер!
Сходила сегодня в ЖК. Как хорошо, когда у врача мысли позитивные, а не негативные!!! А то в прошлый раз эта Липатова довела меня до истерики. А сегодня вышла из отпуска моя врач и все так хорошо у нас. Ну надо попить от отеков канефрончика и еще какую-то фигню, но это не страшно, никто еще не умер!!! И все вообще так, все ОК! А сегодня Липатова довера какую-то женщину до слез, уж как та переживала, плакала, с ней просто истерика случилась! Жалко смотреть на нее было, хорошо эоть с ней был муж, он хоть как-то поддержал! Ну откуда такие врачи берутся???
Пойду вас читать, а то столько понаписали!
Старый 03-06-2008, 18:23     #3423
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Девушки, а что там с Агуреевой? никто не звонил? можно ее уже вписать в договор? и каким образом? опять в отдел договоров тащиться?
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

я только что ей позвонила. сегодня ей сказали что все проблемы решены. в любой будний день можно подъехать в РД и вписать ее в отделе договоров. еще сказала что спецально ехать не надо - у нее все записано во всяком случае и когда буду рожать - просто ей позвонить и она приедет
Я была на курсах сегодня и заглянула в отдел договоров. Вписала Агурееву! Позвонила ей доложилась, что все теперь официально. Она за меня рада
Старый 03-06-2008, 18:25     #3424
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


А, еще записалась на прием к Балуковой на 38 недель ровно. Девочки, кто пойдет к ней - записывайтесь! Запись за 2 недели по-прежнему. Можно конечно просто ей позвонить и попроситься на прием, но я че-то постеснялась и решила через амбулаторный центр, они меня заверили, что так и надо...
Старый 03-06-2008, 18:31     #3425
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
А, еще записалась на прием к Балуковой на 38 недель ровно. Девочки, кто пойдет к ней - записывайтесь! Запись за 2 недели по-прежнему. Можно конечно просто ей позвонить и попроситься на прием, но я че-то постеснялась и решила через амбулаторный центр, они меня заверили, что так и надо...
Интересно... А я у нее спрашивала когда, мне просто было сказано, чтоб пришла так, без всякой записи. И в прошлую беременность просто к ней пришла перед родами, обменку показала, все такое.
Старый 03-06-2008, 18:32     #3426
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
А ты где в итоге все заказала?
Кста, мы вчера с мужем скатались в Бэбилон, и хорошо, что скатались. Увидев, что говориться, в натуре все комоды-кроватки, и выбрали совсем другое, нежели изначально.
там же и заказала, только я это тоже в живую видела, поглядела, выбрала.
Старый 03-06-2008, 18:47     #3427
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Ооой, прочитала, что надо покупать памперсы для взрослых! Это для отхождения вод что ли? Кто-нибудь знает как это вообще происходит? Это что, в те недели когда могут отойти воды нужно одевать памперсы? Или лучше не ходить никуда? Но как же все тогда спокойно гуляют перед родами? Вдруг воды отойдут прям на улице? Я не хочу памперсы!!!
Старый 03-06-2008, 18:50     #3428
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а почему ты думаешь, что до конца не доходишь?

ну я так рассчитываю примерно на середину июня (но на всякий случай уже сейчас далеко от города не уезжаю ). Надо докупиться постепенно... ну хотя бы кроватку купить, всё в неё и автокресло. А остальное уже потом... А! и ванночку! всё время забываю про неё. Есть какие-то хитрости при её выборе? Или просто купить, что по размерам подходит?
Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А ты как енто очучаешь: по самочувствию (тонус) или интуиция (просто кажется тебе так) ?
И то и другое
с первым была уверенна что чуть перехжу так и получилось в 40,5 недель родила.
А с этим твердая уверенность в другом что 38 это крайняк..
во первых живот опустился
во вторых поясницу потягивает постоянно
в третьих схватки идут хоть итренировочные но уже весьма ощутимые и довольно регулярные с точки зрения времени суток, длительности и промежутка
ну и все остальное по мелочам: резкие перепады настроения, аппетит пропал
в общем хоть бы я ошибалась

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А еще вчера кто то не готов был морально в июне рожать и сумку покавать пока не собирался
а я и не готова , поэтому и прошу сына подаждать до июля хотя бы до начальных чисел и сумку не собираю, я пока все в шкаф складирую, ну так чтоб если что не бегать в панике а просто схватить все с полки и вперед
Старый 03-06-2008, 18:51     #3429
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Интересно... А я у нее спрашивала когда, мне просто было сказано, чтоб пришла так, без всякой записи. И в прошлую беременность просто к ней пришла перед родами, обменку показала, все такое.
Я спросила в амбулаторном центре - мне напрямую ей звонить или как? Мне ответили, что раз мой договоро не включает в себя наблюдение беременности, а только ведение родов и послеродового периода, то на каждый прием нужно записываться, доктор без записи и бесплатно может вас наблюдать только если вы лежите на ДО... Хотя я думаю, если я позвонила бы и попросилась - Н.А. не отправила бы меня записываться.. просто я скромная
Старый 03-06-2008, 18:54     #3430
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
Ооой, прочитала, что надо покупать памперсы для взрослых! Это для отхождения вод что ли? Кто-нибудь знает как это вообще происходит? Это что, в те недели когда могут отойти воды нужно одевать памперсы? Или лучше не ходить никуда? Но как же все тогда спокойно гуляют перед родами? Вдруг воды отойдут прям на улице? Я не хочу памперсы!!!

Я вот в прошлый раз на форуме сидела (на другом) часов в 7м вечера, и вруг потекло. Я все еще поверить не могла, что это воды. Спасли урологические прокладки.И по дороге в родддом в скорой все еще текло.И прокладки все впитали.
А вот щас тож думаю как бы не на улице))Нада наверно прокладочку с собой иметь .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.