๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:25     #3421
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ну все - будем дружить дачами

Я на Мартыновской жила. Т.е. мы и раньше соседствовали? Ну ваще.
У нас там тоже друзья остались Но с ними как то все меньше отношения поддерживаем
Вот это да!!!! Мы жили там правда не долго пол года - за квартирой друзей приглядывали да кота их с собакой воспитывали И воопче это заколдованное место - у нас туда еще куча друзей переселилось - даже не знаю чем оно так примечательно. Так что мы там часто бываем - у друзей, особенно у тех за живностью которых присматривали - они нам как раз приданное готовят - их карапузу уже 2 года
Старый 17-03-2009, 17:32     #3422
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня тоже депресняк начался А ведь первая половина беременности так хорошо прошла , просто летала , ничего не болело , а теперь усталость какая-то появилась , небольшая тошнота , а ведь 25-я неделя только эээээээээээээх
А в декрет только в конце марта мне ещё такую замену дали у меня уже сил нет ее учить , нифига не шарит
Да депресняк и мне на пятки наступает - не пойму с чего он так подкрался Все летала-летала и буд-то силы кончились И работать совсем не хочется - не представляю как после больняка выйду на следующей неделе - а до декрета мне еще далеко - в конце апреля
Старый 17-03-2009, 17:33
ответ для Zivchik на сообщение "Вот это да!!!! :0019: Мы жили там..."
    #3423
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение

Ещё вопросик, у Вас на лице высыпаний , типа прыщиков неть?
а то у меня тут на подбородке что-то высыпало уже 1,5 недели борюсь, была у дерматолога, сказала,что это периидальный дерматит ( у 80% рожениц), типа не ешься цитрусовые,ананасы, горячее, острое. Маазать гелем марки "Эксфолиак" назначила...крем аж 500руб. стоит.
Вот у меня тоже все лицо обсыпало((((
Старый 17-03-2009, 17:59     #3424
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет всем!!! А у меня тут неделю уже зуб побаливал, а сегодня ночью как прихватило, что спать не могла, в итоге с утра побежала к врачу, она посмотрела говорит, что надо рентген делать, но тк я бер-ная, то придется ставить временную пломбу, стала вскрывать и говорит еще пару дней и флюс бы был, тк инфекция в корень попала... ужас, мне так страшно было, но все сделала и уже хорошо теперь. Хорошо, что все таки побежала к врачу, а то совсем бы потом тяжко было. А временку сказала максимум на 6 месяцев ставит, говорит как родите, приходите, нормальную поставим... Вот думаю, что хорошо, что до родов не так долго ждать осталось, а то если б на втором месяце прихватило, то наверное пришлось бы дважды временную ставить. Вот такие у меня делишки...
А вчера ходила с врачом разговаривать в роддом 18, договорилась с Балуковой, а акушерку она предложила Русанову. Теперь токо договор осталось заключить в 30 недель. А к Балуковой на осмотр в 38, там и поговорим о плане проведения родов)))
Старый 17-03-2009, 18:00     #3425
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже все лицо обсыпало((((
Блин, а у меня диатез на ногах выскочил - борюсь с ним с самого начала бер-ти и никак не победить...
Старый 17-03-2009, 18:01     #3426
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от avgu Посмотреть сообщение
Майя и Виолетта еще больше расцвели, похорошели!
спасибо, Лена ))

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот где будет следующий экспромт!
Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
озвучте, пжлста, енту "супер акушерку"
это кто ето? шпиён?

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А я вот не была ни разу в парке там. Да и вообще не знаю Гатчину совсем
а я была в парке, красотаааа!!! тогда на лодке катались по озеру, теперь канеш я опасаюсь екстриму )))
Старый 17-03-2009, 18:05     #3427
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Была тут в бассейне на днях, так беременные девочки сидели обсуждали, что у всех вокруг девочки рождаются в основном, говорят "кто же нам женихов то рожает тогда?!" Вот выбор то у наших женихов будет
Мы! Мы женихов рожать планируем Вот только ждем следующей недели и УЗИ у Лебедева, чтобы официально занести в табличку - М А то в ЖК меня тааак жутко посмотрели на УЗИ, такая тетечка неприветливая, что на вопрос "А пол можно уточнить..." она рявкнула "НЕТ!" (оказалось, что просто не повернулся нужным местом и просто не видно).

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик!!
Девочки,
у меня ноги опухать начали...к вечеру сапоги тяжело застёгиваются...вроде воды не больше 5 стаканов в день пью...
Девочки,скажите чем Вы питаетесь в течении дня?
потому что я и не пью много и ем немного, но при этом и опухают ноги и кольцо уже сняла с пальца с трудом.
Честно говоря, не могу ничего посоветовать по вопросу отеков А вот сравниваю как у меня - кольцо обручальное сваливается Но это ПОКА, наверное, еще ситуация изменится...



Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...так и погуляем, а потом по дачам-домам!
Ща насобираем!

Ага, "по дачам-домам"!!! Я тоже вписываюсь Меня на лето отправят на дачу под Гатчину (Мариенбург). Так что я тоже буду недалече Особых озер там нет, но погулять-подышать воздухом (по полям-лесам) пожалуйста)))
Старый 17-03-2009, 18:11     #3428
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


А еще мне кто-нибудь подскажет - у меня линеечки в подписи нет? или есть? Может чего не так сделала...(вроде инструкцию читала-читала...)
Старый 17-03-2009, 18:24     #3429
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Девочки! Раз уж зашел разговор о дачах, может есть кто из Васкелово (Приозерское направление), а то мне там совсем кисло будет без компании???
Старый 17-03-2009, 19:00     #3430
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А я прогулялась 1,5 часика, головушка прошла,таааак хорошо стало

А ты в какую ЖК ходишь? С утра завтра ждем отчетика

Я тоже с мелким ходила погулять. Если бы не мокрый снег и противный ветер-все было бы ничего.
В Ж/К я хожу в 15, на УЗИ иду к Гусьевой. К волковой все забито было. А к Семенову- негорю желанием попасть.
А нам диван кухонный0, угловлй наконечто привезли ,муж теперь собирает его. вот. А то стулья у нас на кухне совсем разволились.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.