Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 17:25
ответ для enigme на сообщение "ну лет в 5-6 пригодится!"
    #3421
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
ну лет в 5-6 пригодится!
Отличная ёлочка!
Думаю, что и дальше пригодится.
У меня похожая была в подрастковом возрасте, только не деревянная, а обычная искусственная, с такими же маленькими игрушками и шариками. Я бы до сих пор ее с удовольствием наряжала, да все игуршки растеряла, растяпа. Поэтому заворачиваю лишь в дождик. Надо будет как-нибудь сподобиться игрушек самой сделать. Но теперь их прятать придется несколько лет. А там, глядишь, опять растеряю. Или кто поможет растерять в свою очередь...
Старый 24-12-2008, 17:32     #3422
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, ей в свое время пришлось сделать аборт, сейчас устроилась на работу, мужа нет (развелись), так она усыновила девочку инвалида - воспитывает ее одна!!! Так вот ей оч. больно когда осуждают тех кто делает аборт, но у нее небыло другого выхода. Молодцы те кто не делает и поднимается на ноги, но у всех в жизни свои истории и хоть 2 головы на плечах, но как говориться раз в год и палка стреляет)))
Ситуаций в жизни бывает много...и осуждать никого нельзя...ни тех кто делает аборты ни тех кто против. Я так думаю что большинство людей идут на аборт не от хорошей жизни...и дается им это не так легко, как кажется...это большой стресс и куча переживаний...

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Да, совсем забыла:

Владика (RIki) с 5 месячьем!!!!! Пусть процесс прорезывания зубов пройдет быстро и безболезненно как для малыша, так и для мамы
И мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
я была в первом браке несчастна, когда забеременела муж ребенка не хотел - сделала аборт, а через полгода развелись. В течение года я встретила своего горячо любимого мужа и уже почти три года считаю себя самой счастливой женщиной.Костик родился в семье где его очень ждали и хотели, где папа и мама влюблены друг в вдруга и хотя еще двух детишек. В семье мир и покой.

Может кто-то скажет, что я жестоко рассуждаю, но если бы я тогда не следала аборт, то скорее всего мы с первым мужем сохранили бы семью ради ребенка, постоянно ругались и возненавидели др др.Беременность была бы в стрессе, ребенок был бы "случайным" и т.д. А я бы не была так счастлива как сейчас.
Счастливая история...с еще более счастливым концом!!!
Старый 24-12-2008, 17:39     #3423
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Вам ребенок дался не легко, а вот многим алкоголикам и наркоманам так легко, что они даже не считают нужным за ребенком ухаживать и кормить. По роду своей деятельности я наслушалась и насмотрелась столько таких семей!Лежит ребенок в углу в тряпье.. а в этой же комнате на полу и в тряпье лежат мама с папой под кайфом... А до этого несколько детей они сдали в Д/Д и нескольких у них забрали с милицией.. Эта "мама" уже дома рожает и в больницу не ходит... а так... как кошка...

Вот и хочется таких принудительно кастрировать и стерилизовать
Согласна на 100%

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
у меня зарплата 8200 (с мая), работаю в д/саду с коммерческими группами( в других садах ещё меньше). Я вот думала сменить работу, но куда могут взять мамашку с 4 детьми? Только в д/сад. Сейчас переезжаем в Весёлый Посёлок- буду искать новый садик. Но почему-то думаю, что только место нянечки предложат...
О!!!! Это близко к нам...можно будет встречаться!!!
Старый 24-12-2008, 17:48     #3424
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


http://file.qip.ru/dir/10190478/f27d58b0/SHARED.html

Здесь можно скачать програмку для календаря
Старый 24-12-2008, 17:58
ответ для katerina.k на сообщение "http://file.qip.ru/dir/10190478/f27d58b0..."
    #3425
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
http://file.qip.ru/dir/10190478/f27d58b0/SHARED.html

Здесь можно скачать програмку для календаря
ооо грацие друх
Старый 24-12-2008, 17:59
ответ для mummy83 на сообщение "Будем знать, спасибо:) Жалко..."
    #3426
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Будем знать, спасибо

Жалко егоСпинке еще тяжело. Как я поняла по топику, девочки используют спец стульчики, где на 40 градусов спинка приподнимается... кажется так..
А мы еще круче сидим, практически вертикально, а если ее полулежа посадить, она либо сама садится либо начинает орать пока не посадишь...
Старый 24-12-2008, 18:01     #3427
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Спасибо.

А это мы в свои 4 месяца. И еще похвастаюсь - купила мелкому елочку (на фотке). Подрастет - будет сам наряжать, будет личная его елочка. Она из дерева и игрухи тоже. Ему понравилась)))
Какой Зайка ! И ёлочка супер !

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
АААААА!!!!!!!!!!!ДОМИНИК НАУЧИЛСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!
Наши поздравления !

[quote=Eva Peron;19647508]Тоже так рассуждала одно время. Но оказалось, что это только теория. А по жизни случилось, что таблетки+презерватив+спермицидная смазка=см. в подписи про Козявку.

Во-первых их никто не заставляет работать там, где они работают. Не нравится зарплата - меняй работу. Прямо какое-то садо-мазо: платят мало, но я всё равно буду работать. Чисто из вредности, ага. Чтобы всем было стыдно .
Во-вторых врачи, учителя, воспитатели могут отлично подрабатывать. Та же воспитательница может работать няней и получать очень даже неплохие деньги.
имхо.

+ 10000 ! Я сама с высшим педаг. образованием 8лет отработала гувернёром- репетитором.
Старый 24-12-2008, 18:10     #3428
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Какой Зайка ! И ёлочка супер !


Наши поздравления !
Старый 24-12-2008, 18:22     #3429
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
АААААА!!!!!!!!!!!ДОМИНИК НАУЧИЛСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!
АААААА!!!! Мы вас поздравляем!!!!
Старый 24-12-2008, 18:27
ответ для Lana86 на сообщение "АААААА!!!! Мы вас..."
    #3430
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
АААААА!!!! Мы вас поздравляем!!!!
Спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.