Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 16:22     #3411
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Привет, всем, что-то правда у вас в топике настроение не очень, давайте я на вас чихну АПЧИИИИИХ!у нас двойня по программе, 7 недель уже узи делали, правда у Чежиной, спасибо, ей умничке! А вам настроя боевого и настроения хорошего, это оч важно!
Поздравляю!!!
Ловлю чихи и тем более двойничковые!!!!
А куда ты теперь на ведение беременности?
Старый 28-08-2008, 16:25     #3412
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Ну значит это знак, ты следующая)а я балда!
Спасибо! Очень надеюсь!
Старый 28-08-2008, 16:28     #3413
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Пока не знаю, схожу в свою консультацию, мне предложили в Скандинавию, там узи простое 1600, я как-то не готова, а мы только об этом узнали два дня назад, поэтому еще в шоке сидим не знаем куда бежать, вот и сидим)на работе.
Старый 28-08-2008, 16:33     #3414
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


От таких радостных вестей прыгать хочеться от щастья !!!
Девченки поздравляю с положительными результатами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-08-2008, 16:33
ответ для fyyf на сообщение "Пока не знаю, схожу в свою..."
    #3415
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Пока не знаю, схожу в свою консультацию, мне предложили в Скандинавию, там узи простое 1600, я как-то не готова, а мы только об этом узнали два дня назад, поэтому еще в шоке сидим не знаем куда бежать, вот и сидим)на работе.
Да, там тоже цены подняли, девочки писали, дорого, но надежно.
Ведь гормоны надо как-то отменять, и не каждый врач в ЖК умеет вести беременность.
Старый 28-08-2008, 16:41     #3416
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Привет, всем, что-то правда у вас в топике настроение не очень, давайте я на вас чихну АПЧИИИИИХ!у нас двойня по программе, 7 недель уже узи делали, правда у Чежиной, спасибо, ей умничке! А вам настроя боевого и настроения хорошего, это оч важно!

О! Спасибушки, я ловлю чих!
Старый 28-08-2008, 16:42     #3417
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Вот, нашла, девочка у нас не отметившаяся!http://www.probirka.org/forum/index....ad81e&start=80

"Привет, девчонки! Только сегодня решилась сюда написать, все не верилось в нашу удачу. У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сегодня уже была на втором УЗИ, Алексей Олегович сказал, что все хорошо. Перенос был 1 июля - 2 эмбриончика, прижился 1 малыш. Девочки, доверяйте своему врачу, не нужно лишней критики и сомнений. Мы очень благодарны всему коллективу Центра репродукции при Мариинской больнице - Иванову А. В., Курило А. О. (мой лечащий врач), ст. сестре Любови Николаевне, эмбриологу Светлане Евгеньевне и всем, всем, всем, кто был рядом с нами в эти ответственные дни - все они классные профессионалы и просто хорошие люди! Они тоже переживают за нас и очень стараются. Я понимаю, как вы все волнуетесь. Мы с мужем мучились 5 лет. Это была вторая попытка. Я желаю вам всем удачи, терпения, а главное - веры! У вас все получится!"


Как здорово! Записываю себе имена врачей!
Старый 28-08-2008, 16:43     #3418
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Да у меня вроде врач не плохой, конечно, я буду страховаться, а таблетки мне почти сразу все отменили, через неделю после хгч еще в Аве, и кое-какие витамины и поддержку прописали, прогестерон и все, в свободное плавание...я не хочу в Скандинавии, там самое дорогое в Питере лечение, у меня подруга думала сдесь рожать или в Москве, сказала в Сканди дороже, чем в клинике, где Волочкова рожала, вот такой прикол)
Старый 28-08-2008, 16:44
ответ для кошка на сообщение "О! Спасибушки, я ловлю чих!"
    #3419
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Ой, девочки, спасибо большое за пожелания и чихи, настроения сразу прибавилось!!! И я желаю всем-всем огромной удачи!!!Верим в победу!!!
P.S Кто не знает, меня зовут Юля))))
Старый 28-08-2008, 16:47     #3420
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо большое за пожелания и чихи, настроения сразу прибавилось!!! И я желаю всем-всем огромной удачи!!!Верим в победу!!!
P.S Кто не знает, меня зовут Юля))))
Извеняюсь, А я вообще еще не представилась.
Меня тоже зовут Юля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.